Автор Тема: просто ... мне понравилось  (Прочитано 32699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
просто ... мне понравилось
« : сентября 19, 2010, 23:07:12 »
И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.

"Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше того, что нужно посадить.  Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа - питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь - это действие, и единственное действие, которое я предписываю тебе, - это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении.За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства."И Овен тихо отступил назад на свое место.

"Тебе, Телец, я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя работа очень значительная, требующая терпения, так как ты должен закончить все, что было начато, или семена будут пущены на ветер. Ты не должен сомневаться или передумывать посередине, или полагаться на других в том, что я прошу тебя сделать. За это я даю тебе дар Силы. Используй ее мудро."  И Телец шагнул назад на свое место.

"Вам, Близнецы, я даю вопросы без ответов, с тем чтобы вы могли принести всем понимание того, что человек видит вокруг себя.  Вы никогда не узнаете, почему люди говорят или слушают, но в своем поиске ответа вы обнаружите мой дар Знания." И Близнецы отступили назад на свое место.

"Тебе, Рак, я предписываю задачу научить людей эмоциям. Моя Идея - чтобы ты заставил их плакать и смеяться, с тем чтобы все, что они видят и о чем думают, развивало полноту изнутри.Для этого я даю тебе дар Семьи, чтобы твоя полнота могла умножаться."И Рак отступил назад на свое место.

"Тебе, Лев, я даю работу демонстрировать Мое Творение, во всем его блеске, миру. Но ты должен быть осторожен в отношении гордости и всегда должен помнить о том, что это Мое Творение, а не твое. Ибо, если ты забудешь это, люди будут презирать тебя. В работе, которую я даю тебе, много радости, если только ты будешь делать ее хорошо. Для этого ты должен иметь дар Чести." И Лев отступил назад на свое место.

"Тебя, Дева, я прошу исследовать все то, что человек сделал с Моим Творением. Ты должна внимательно рассматривать его методы и напоминать ему о его ошибках, с тем чтобы через тебя Мое Творение могло совершенствоваться.Чтобы делать это, я дарую тебе Чистоту Мышления." И Дева отступила на свое место.

"Вам, Весы, я даю миссию служения, чтобы человек мог помнить о своих обязанностях по отношению к другим людям, чтобы он мог научиться сотрудничеству, а также способности обдумывать другую сторону своих действий. Я буду помещать вас везде, где есть разлад.А за ваши усилия я дам вам дар Любви."    И Весы отступили на свое место.

"Тебе, Скорпион, я даю очень трудную задачу. Ты будешь иметь способность знать умы людей, но я не разрешаю тебе говорить о том, что ты узнал. Тебе многократно будет причинена боль тем, что ты видишь, и в своей боли ты отвернешься от Меня и забудешь, что это не Я, а извращение Моей Идеи вызывает твою боль. Ты будешь видеть так много в человеке, что ты узнаешь его как животное, и будешь так бороться с его животными инстинктами в себе, что потеряешь свой путь.Но когда ты, наконец, придешь ко Мне назад, Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели."И Скорпион отступил на свое место.

"Тебя, Стрелец, я прошу заставить людей смеяться, ибо среди своего неправильного понимания Моей Идеи они становятся ожесточенными. Через смех ты должен дать людям надежду, а через надежду повернуть их глаза назад ко Мне. Ты будешь прикасаться ко многим жизням хотя бы только на мгновение, и будешь узнавать неугомонность в каждой жизни, которую ты затрагиваешь.Тебе, Стрелец, я даю дар Безграничного Обилия, чтобы ты мог распространиться достаточно широко, чтобы дотянуться до каждого темного угла и принести туда свет."И Стрелец отступил назад на свое место.

"От тебя, Козерог, я прошу труда в поте лица, чтобы ты мог научить людей работать. Твоя задача не проста, так как ты будешь ощущать все усилия человека на своих плечах: но ради ярма твоего бремени я вкладываю Ответственность человека в твои руки." И Козерог отступил назад на свое место.

"Тебе, Водолей, я даю идею будущего, чтобы человек мог увидеть другие возможности. Ты будешь испытывать боль одиночества, так как я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтобы повернуть глаза человека к новым возможностям,я даю тебе дар Свободы, чтобы в своей свободе ты мог продолжать служить человечеству,когда бы ему это не потребовалось."И Водолей отступил назад на свое место.

"Вам, Рыбы, я даю наиболее трудную из всех задач. Я прошу собрать всю печаль человека и возвратить ее мне. Ваши слезы должны быть в конечном счете Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является эффектом неправильного понимания человеком Моей Идеи, но вы должны дать ему сострадание, чтобы он мог попробовать снова.  За эту наиболее трудную из всех задач я дам вам самый великий из всех даров.Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, понимающими Меня. Но этот дар понимания только для вас, поскольку, когда вы попытаетесь протянуть его человеку, он не будет вас слушать."И Рыбы отступили на свое место.

И тогда Бог сказал: "Каждый из вас имеет часть Моей Идеи. Вы не должны ошибочно принимать эту часть за всю Мою Идею или хотеть обмениваться частями друг с другом. Ибо каждый из вас является законченным, но вы не узнаете этого, пока все вы двенадцать не будете Едины. Поскольку тогда целостность моей Идеи будет раскрыта каждому из вас."
И дети ушли, каждый полный решимости делать свою работу наилучшим образом, чтобы получить свой дар. Но ни один из них полностью не понял своей задачи или своего дара, и когда они, озадаченные, возвратились, Бог сказал:  "Каждый из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я позволю вам меняться."
На мгновенье каждый ребенок пришел в восторг, рассматривая все возможности своей новой миссии.
Но Бог улыбнулся и сказал: "Вы будете возвращаться ко мне неоднократно, прося освобождения от вашей миссии, и каждый раз я буду давать согласие на ваше пожелание. Вы пройдете через бессчетное число инкарнаций, прежде чем вы завершите изначальную миссию, которую я предписал для вас. Я даю вам неисчислимое время, чтобы сделать это, но только тогда, когда это будет сделано, вы сможете быть со Мной."
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: просто ... мне понравилось
« Ответ #1 : октября 17, 2010, 10:25:27 »
Это история об одном человеке, которого я назвал бы искателем…

Искатель — это тот, кто что-то ищет; не обязательно тот, кто находит. Это также и не тот, кто обязательно знает, что именно он ищет. Это всего лишь тот, для кого собственная жизнь — это поиск.

Однажды искатель забеспокоился и подумал, что надо бы ему посетить город Каммир. И начал собираться в путь. Он научился придавать большое значение тем чувствам, которые приходили к нему из неизведанных глубин его души. Вот поэтому-то он оставил все свои дела и отправился в дорогу.
Через два дня пути по пыльным дорогам он уже смог увидеть вдалеке очертания Каммира. Справа от тропинки по направлению к городу на возвышении просматривался какой-то зеленый остров, который привлек его внимание. Подойдя поближе, он обнаружил, что это холм с множеством восхитительных деревьев, птиц и цветов, окруженный небольшой изгородью из полированной древесины. Полуоткрытая бронзовая дверца словно приглашала его войти.
Он на время позабыл о городе, о том, куда и зачем он шел, и поддался соблазну немного отдохнуть в этом месте. Искатель вошел внутрь и стал неспешно продвигаться меж белых камней, которые как будто в случайном порядке были уложены среди деревьев.
Его взгляд, словно бабочка, порхал и останавливался на каждой мелочи этого разноцветного рая.
Его глаза были глазами искателя, они были открыты навстречу всему неизведанному, и, возможно поэтому, он обнаружил такую надпись на одном из камней:

Абдул Тарег,
прожил 8 лет, 6 месяцев, 2 недели и 3 дня.

Он невольно вздрогнул, поняв, что это был не просто камень, а надгробная плита.
Он почувствовал жалость при мысли о том, что ребенок прожил так немного.
Оглядевшись, искатель увидел, что и на соседней плите тоже есть надпись. Он приблизился, чтобы прочитать ее. Надпись гласила:

Ямир Калиб,
прожил 5 лет, 8 месяцев и 3 недели.

Искатель был потрясен. Это прекрасное место было кладбищем, а каждый камень — могилой. Одну за другой принялся он читать надписи.
Все они были схожими: имя и скрупулезно подсчитанное время жизни.
Но самым ужасным оказалось то, что человеку, прожившему дольше всех, было чуть больше одиннадцати лет.
Сильно опечаленный этим открытием, он сел и заплакал.
К нему подошел проходивший мимо смотритель кладбища.
Заметив, что искатель плачет, он спросил, не оплакивает ли он какого-либо родственника.
— Нет, не родственника, — ответил искатель. — Что здесь происходит? Что случилось в этом городе? Почему столько детей похоронено в этом месте? Что за проклятие лежит на этих людях?
Старик улыбнулся и сказал:
— Успокойтесь. Никакого проклятия нет. У нас есть древний обычай. Хотите, я расскажу вам о нем…
И он начал свой рассказ:

«Когда юноше исполняется пятнадцать лет, родители дарят ему книжечку. Такую,  как у меня. Ее носят на шее. С этого момента каждый раз, переживая что-то очень приятное, открываешь книжечку и записываешь в ней:
Слева — что вызвало наслаждение.
Справа — сколько длились эти мгновения.
Такая вот традиция.
Например, ты познакомился с девушкой и влюбился. Продолжительной ли оказалась радость знакомства? Сколько длилась безумная страсть? Неделю? Две? Три с половиной?
Затем — волнение первого поцелуя… это необычайное удовольствие. Как его измерить?
Полторы минуты? Столько, сколько длится поцелуй? Или еще. Добавить переживания, связанные с ним, его послевкусие. Два дня? Неделю?
Потом — рождение первого ребенка…
А свадьба друзей?
А долгожданное путешествие?
А встреча с братом, который вернулся из далекой страны?
Сколько было отпущено наслаждений?
Часы? Дни?
И так мы отмечаем в книжечке каждый момент радости… Каждое мгновение.
У нас так заведено:
Когда кто-то умирает,
нужно открыть книжечку
и сложить время наслаждения,
чтобы записать его на могиле.

Потому что для нас только это и есть действительно ПРОЖИТАЯ ЖИЗНЬ».
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: просто ... мне понравилось
« Ответ #2 : марта 20, 2011, 22:38:42 »
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: просто ... мне понравилось
« Ответ #4 : марта 23, 2011, 16:26:37 »
никто не обидется если я это здесь размещу?
http://www.youtube.com/watch?v=0_d-xXkbkdg

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: просто ... мне понравилось
« Ответ #5 : сентября 27, 2011, 01:38:54 »
"Берегите жизнь!" Такую фразу
Можно каждый день читать и слушать.
Но я встретить не могла ни разу.
"Осторожно ! Берегите душу!"

Мир стремится к улучшенью быта.
Лучше есть , иметь красивый вид,
А душа заброшена , забыта,
Голодает плачет и болит.

О душе заботятся не часто,
Хоть кричат о высшей красоте.
А душе хотелось бы участья,
Ведь душа стремится к высоте.

Топчут душу, распинают душу,
Убивают в ней ростки добра.
И сегодня не жалея рушат
То, что строили с трудом вчера.

Где-то там , внутри у человека,
Есть душа, хорошая душа.
Ей средь шума атомного века
Все трудней становится дышать.

И она изранена , избита,
В мире зла , где ложь и суета,
Человеком занятым забыта,
Ищет друга доброго Христа.

"Берегите жизнь!" Такую фразу
Можно каждый день читать и слушать,
Но на сколько легче стало сразу
Если б люди вспомнили про душу...
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: просто ... мне понравилось
« Ответ #6 : марта 24, 2012, 14:27:48 »
Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.
 Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
 Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
 Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.
 Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
 Увеличили свои притязания, но сократили ценности.
 Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто.
 Знаем, как выжить, но не знаем, как жить.
 Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.
 Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.
 Покоряем космические пространства, но не душевные.
 Делаем большие, но не лучшие дела.
 Очищаем воздух, но загрязняем душу.
 Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.
 Пишем больше, но узнаем меньше.
 Планируем больше, но добиваемся меньшего.
 Научились спешить, но не ждать.
 Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше.
 Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ, быстрой прибыли и трудных взаимоотношений.Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов.
 Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас, успокаивают нас, убивают наc...
 Время заполненных витрин и пустых складов.Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать "Delete" («Удалить»).
 Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда!
 Запомните, скажите добрые слова тем, кто смотрит на вас снизу вверх с восхищением, потому что это маленькое существо скоро вырастет и его уже не будет рядом с вами!
 Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки!
 Запомните и говорите «люблю тебя» своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте.
 Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца!
 Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами!
 Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать!
 Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

 Джордж Карлин.
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: просто ... мне понравилось
« Ответ #7 : апреля 23, 2012, 13:27:32 »
Секреты собак BBC
2010, Великобритания, Документальные фильмы
 
 Человечество с собаками связывают абсолютно особые отношения, такой близости ни с одним другим видом животных у людей не сложилось. Ученые давно задаются вопросом, почему так случилось. В Швеции выяснили, что нашу привязанность к собакам контролирует сильный гормон, похожий на тот, который отвечает за связь матери и младенца. Ученые продолжают изучать «лучшего друга человека», по количеству проводимых исследований собаки скоро обгонят шимпанзе – любимый объект изысканий. В фильме ученые сравнивают интеллект собаки с умственными способностями ребенка. Тест проходит одна из самых умных собак планеты – Бетси.

 
 

еще  не  смотрела ::shufle:: хочу  :-)


Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: просто ... мне понравилось
« Ответ #8 : июня 16, 2012, 00:04:13 »
ууууххххххх....
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: просто ... мне понравилось
« Ответ #9 : июля 29, 2012, 01:45:22 »
Сосед с собакой

Есть у меня смешной сосед - я подозреваю, что живет он где-то рядом, т.к. все время вижу его, когда иду в магазин. Особенно, если иду туда в последнюю минуту перед закрытием, около 12 ночи. Он такой черный парень лет 30, в штанах с мотней до пола, и с копной дредов на голове. С французско-африканским акцентом. Смешной такой - прилежный хозяин, который как бы все время все делает правильно, но при этом постоянно вслух пререкается с действительностью.

Он гуляет с собакой, по которой видно, что она очень старая. И ругается (очень приветливым тоном, прямо таки нежным голосом): "Вот какая же ты сволочь! Ведь точно знаешь, что сейчас идет по ТВ моя любимая передача. Ну что ты там нюхаешь полчаса? Давай уже делай свою лужу, и пошли отсюда! Ну что ты так медленно ходишь? Ты ведь знаешь, как твой любимый хозяин хочет домой!"

Я их обгоняю и сочувственно смотрю на собаку и хозяина, успеваю что-то купить в магазине, и иду назад, а они все еще медленным шагом топают в ту же сторону. Завидев меня, парень вскидывает руки и восклицает: "Вот, смотри, люди уже туда и обратно сходили! А ты все нюхаешь тут!"

В один прекрасный день я не удержалась и сказала:
- Надо было заводить кота, с ним не надо 3 раза в день гулять.
- Кот у нас уже есть! - тяжко вздохнул хозяин - потому эта сволочь и не хочет идти домой, кот ее допекает.

Сегодня я застала этого человека за убиранием собачьей кучи в специальный пакетик. Припевая что-то под воткнутый в уши плеер, он жаловался: "Вот, до чего я дожил. Чем я тут занимаюсь! Собираю собачье г... на улицах Берлина. А все из-за тебя, любовь моя!" (С укором глядя на собаку.)

Собака отвечала хозяину влюбленным взглядом.

отсюда http://miumau.livejournal.com/1088539.html

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: просто ... мне понравилось
« Ответ #10 : июля 29, 2012, 02:14:50 »
Есть много способов стать известным. Один из них — родиться собакой и сидеть на балконе в Брюгге



Из окна дома, стоящего на канале, любопытные Молли и Фидель наблюдают за не менее любопытными туристами. Оказывается, собаки очень известные. Чуть ли не достопримечательность



http://skvadim.livejournal.com/2972.html

http://www.flickr.com/photos/rittee/5004905333/


Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: просто ... мне понравилось
« Ответ #11 : октября 19, 2012, 17:32:01 »
доски разделочные





200 рублей продаются в магазинчике на вернисаже в Измаилово

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: просто ... мне понравилось
« Ответ #12 : октября 19, 2012, 23:14:19 »
А их товары не сгорели в последнем пожаре, на этой неделе вроде сообщали о пожаре на складе в Изм.вернисаже? А так здорово и в подарок знакомым собачникам можно прикупить, из чего сделаны?

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: просто ... мне понравилось
« Ответ #13 : октября 20, 2012, 08:03:58 »
А их товары не сгорели в последнем пожаре, на этой неделе вроде сообщали о пожаре на складе в Изм.вернисаже? А так здорово и в подарок знакомым собачникам можно прикупить, из чего сделаны?
::2::так я ж вчера их видела)) не не сгорели)) досочки деревянные ::baby0000::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: просто ... мне понравилось
« Ответ #14 : ноября 18, 2012, 22:01:04 »
не стала размещать в улыбнемся, размещаю здесь..
фантастическая собака, и супер фото - супер сочетание-композиция..!!!!!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan