Рабочие качества > Охота

довоенный фотоархив- борзые и не только

(1/2) > >>

quara:
 взято отсюда
http://borzenkie.borda.ru/?1-18-0-00000013-000-0-0-1300724366
 титаническая работа  Тамары Лязгиной  ::17::
 
Представляю вашему вниманию очень интересный альбом из архива Кудрявцевой Нины Георгиевны. Это один из альбомов Амелунг В.К. собаки довоенного времени, выставки, полевые испытания, садки по волку. Я отсканировала специально целые листы альбома и потом каждую фотографию в отдельности, что бы видно было подписи и авторское оформление. Некоторые (их достаточно много) фотографии из-за плохого качества Амелунг В.К. дорисовывала, это стало заметно при сканировании и увеличении фотографий (были некоторые фото не больше1.5х2 см), но надо сказать, что рисовала она замечательно. Все отдельные фотографии подверглись реставрации. Прошу уважать авторское право, владельца архива и мой немалый труд при использовании фотографий архива, и делать соответствующие ссылки.


Архив Кудрявцевой Н.Г. "Альбом 1 Амелунг В.К."

AVA:
quara,

спасибо за интересный материал ::10::

quara:
AVA ,рада, что нравится не мне одной. ::17:: Очень интересно , какие они были , какие были люди, города..  ::inlove::
Есть несколько фотографий с выставок, проходивших  на Таганке в садике Прямикова.. Я этот парк таким уже не застала, естественно. Это история уже.. Но очень интересно было взглянуть на знакомое мне в Москве место  , каким оно было  до войны.
 А борзые были другие.. совсем другие.
 И работали .  и никому в голову не приходило это считать чем-то неправильным. ::idont::

вторая часть
борзые

Архив Кудрявцевой Н.Г. "Альбом 2 Амелунг В.К."

Bilkis:
можно сюда же вклиниться
фотографии и картинки пород собак. начиная с 19го века

20й век
когда был ДОСААФ

памяти клубной жизни посвящается

Макао:
 Bilkis, спасибо.
Начала читать...... да... ну и времена были........... ::mdaaaa::

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии