Автор Тема: одежка для собак  (Прочитано 24571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
одежка для собак
« : ноября 21, 2011, 17:27:59 »
прошу прощения не нашла подобную тему а залезать в чужую постеснялась ::blush200::
http://www.hurtta.ru/pro.htm а про эту одежку кто что знает?..беда прада что в Москве то ее не купить..только через инет магазин..вопрос примерки..

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: одежка для собак
« Ответ #1 : ноября 21, 2011, 17:38:53 »
ой а я нашла..есть они в москве с самовывозом  ::13:: http://pardi.ru/category_275.html

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн ляля116

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: одежка для собак
« Ответ #2 : ноября 21, 2011, 19:33:21 »
у нас такой-флисовый жилет, мне очень нравится

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: одежка для собак
« Ответ #3 : ноября 21, 2011, 19:35:41 »
у нас такой-флисовый жилет, мне очень нравится
дада недождусь прям вот такой выбрала http://pardi.ru/product_2957.html

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: одежка для собак
« Ответ #4 : ноября 21, 2011, 19:45:44 »
Ян, про одежду Хурта  могу сказать- отличная!! Первые попоны покупала еще через Питер.. у нас тогда еще не былл Носим до сих пор. ::good::
 Только не надо брать у них ошейники- не ноские совсем и товарный вид теряют уже через пару дней. ::confused::
 Ошейники не бери, плохие они. ::yes::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: одежка для собак
« Ответ #5 : ноября 21, 2011, 19:59:35 »
Ян, про одежду Хурта  могу сказать- отличная!! Первые попоны покупала еще через Питер.. у нас тогда еще не былл Носим до сих пор. ::good::
 Только не надо брать у них ошейники- не ноские совсем и товарный вид теряют уже через пару дней. ::confused::
 Ошейники не бери, плохие они. ::yes::
Наташ а нам ошейник и не актуален ::crying:: не заходила ко мне? у Никуси то с здоровьем не очень и ошейник велели заменить на шлейку..шлейку фозьму скорее всего кинологпроффи

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: одежка для собак
« Ответ #6 : ноября 21, 2011, 20:39:58 »
ой что то я в ступоре.. мы мимо всех размеров ::eek::
шея-61
грудь-85
талия 70
спина 70 ::mdaaaa:: и какой брать? http://pardi.ru/page_36.html вот таблица размеров

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Laini

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Рейтинг: 3
  • менеджер Pardi.ru
Re: одежка для собак
« Ответ #7 : ноября 21, 2011, 21:48:42 »
сорри, не знаю, какая у Вас порода, но обычно подбирают по спине - спина замеряется от основания шеи до основания хвоста.
на риджбеков берут обычно 60 на суку, 65 на кобелей,
70-75 это уже корсо, 75-85 дог
впросы обычно с борзыми и нем.овчарками из-за специфического строения спины - могут под метр намерить у НО, а по факту подходят размеры 60-70.

а вообще у нас в Парди можно и с собакой приехать на примерку и курьером 2 размера на выбор заказать, померить при курьере и взять только нужный.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: одежка для собак
« Ответ #8 : ноября 21, 2011, 21:51:03 »
сорри, не знаю, какая у Вас порода, но обычно подбирают по спине - спина замеряется от основания шеи до основания хвоста.
на риджбеков берут обычно 60 на суку, 65 на кобелей,
70-75 это уже корсо, 75-85 дог
впросы обычно с борзыми и нем.овчарками из-за специфического строения спины - могут под метр намерить у НО, а по факту подходят размеры 60-70.

а вообще у нас в Парди можно и с собакой приехать на примерку и курьером 2 размера на выбор заказать, померить при курьере и взять только нужный.
  а у нас как раз близкий метис овчарика ::blush200:: мы как раз думаем подьехать и примерить вот только время выберем ::17:: спасибо ::flovers::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн ляля116

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг: 7
  • Пол: Женский
Re: одежка для собак
« Ответ #9 : ноября 22, 2011, 12:13:16 »
от лопатки до основания хвоста) У меня метис риджбека и дога, взяла 70,нам ок, но он у меня выше риджбека немного

Оффлайн Alrik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Рейтинг: 12
Re: одежка для собак
« Ответ #10 : ноября 22, 2011, 13:04:36 »
Я  позавидывала, увидев в фотоальбоме у "Юльки" плотный флисовый комбинезон, там же СПАСИБО!- увидела ссылку на интернет-магазин, нашла его адрес - 7 мин пешком от м. "Водный стадион", измерила собаку и помчалась после работы за дождевиком размер 701. В магазине встретила собак таксу и фр. бульдога, примерявших одежки. Увы комбез Рику не подошел: в груди - отлично, а спина и задние ноги очень сильно велики. Сдала (благодарна за понимание продавцам магазина, не подошедшую вещь можно сдать, обменять) дождевие и взяла флисовую куртку размер 601. Она оказалась мала, слегка жмет в подмышках Рику, не сходится на спине, но вещь настолько хорошая, что я не смогла ее сдать - жалко, а нашила на спинку куртки пуговки, пришила петельки, получилась гусарская застежка и в сухую прохладную погоду мы щеголяли в такой замечательной курточке.
Советую приехать с собакой, померить  на месте, а заказать можно потом по интернету нужный размер и цвет.

Оффлайн Alrik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Рейтинг: 12
Re: одежка для собак
« Ответ #11 : ноября 22, 2011, 13:17:06 »
Я покупала именно комбинезон, чтобы были в тепле тазобедренные суставы и задние лапы, для Рикули это важно. Попоны подобрать легче, они не требуют тщательного подгона "под фигуру".
Но Нике, я поняла надо согрет горло и грудную клетку, поэтому флисовые  комбезы пригодились бы.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: одежка для собак
« Ответ #12 : ноября 22, 2011, 14:43:33 »
Я покупала именно комбинезон, чтобы были в тепле тазобедренные суставы и задние лапы, для Рикули это важно. Попоны подобрать легче, они не требуют тщательного подгона "под фигуру".
Но Нике, я поняла надо согрет горло и грудную клетку, поэтому флисовые  комбезы пригодились бы.
да Никусе я присмотрела флисовый жилетик уж больно хорош..  ::baby0000:: мнеб такую ::biggrin:: поедем туда мерить ::V::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: одежка для собак
« Ответ #13 : ноября 22, 2011, 15:49:06 »
Качество  замечательное,  наша  теплая  пона   пережила  уже  три  зимы и все ок,  флисовый  комбез    пока  одну,  но  очень  мы  им  довольны ::17::,  еще  есть   комбез  дождевик,  но  редко  носим,  РР  легче  вытереть,  чем  комбез  стирать ::tease::,  вот  у  него  единственный  серьезный недостаток,  сильно  шуршит при движении ::crazy000::
Везде  есть  светоотражающие  полосочки,  что  тоже  радует,  собачку  всегда  заметно ::cool::
Так-что   удачной  вам  покупки,  думаю  не  пожалеете ::17::

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: одежка для собак
« Ответ #14 : ноября 22, 2011, 15:51:32 »
Качество  замечательное,  наша  теплая  пона   пережила  уже  три  зимы и все ок,  флисовый  комбез    пока  одну,  но  очень  мы  им  довольны ::17::,  еще  есть   комбез  дождевик,  но  редко  носим,  РР  легче  вытереть,  чем  комбез  стирать ::tease::,  вот  у  него  единственный  серьезный недостаток,  сильно  шуршит при движении ::crazy000::
Везде  есть  светоотражающие  полосочки,  что  тоже  радует,  собачку  всегда  заметно ::cool::
Так-что   удачной  вам  покупки,  думаю  не  пожалеете ::17::
спасибо ::flovers:: обязательно отчитаемся фоткой ::baby0000::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ