Разное > Новости

Чтобы быть в курсе

<< < (2/5) > >>

Babur:
Вот смотрю... Будку они показали - в ней риджбек жил?...
Не могу...

So_happy:
Ребенка безумно жалко, от такого не застраховаться никак...
Но все таки как то непонятно все. Чтобы ридж сразу вцепился, да еще и в ребенка... но теперь уже не узнать как было дело.
А репутация у риджбеков уже давно и так подпорчена, а теперь еще случай нападения на ребенка.

Mara:

--- Цитата: Babur от мая 30, 2013, 23:51:29 ---А в чем противоречивая?

--- Конец цитаты ---

Там противоречия с описания самого происшествия. В одном случае дети играли во дворе, мужчина гулял с собакой. В другом: мужчина гулял на улице с ребенком и собакой, а дети проходили мимо.
И опять, имея пусть и не большой журналистский опыт работы, хочется отметить, что так теперь торопятся преподнести страшные новости, что не удосуживаются узнать, что за порода (оказывается охотничья) и как правильно пишется ( ричбек и риджбэк). Главное жути побольше: "для охоты на львов", "сейчас ходят на медведя", "огромная"....
Я искренне сочувствую детям, но не начнется ли ажиотаж вокруг нашей породы как это было вокруг "бойцовских" пород?....

Babur:
Mara, это не противоречия. это непроверенные данные и недостаточно изученная тема :)
Такова современная журналистика. Не блоги пишут о новостях, а новости дают на основании блогов... собпровождая ролика из ютуба.
Первая информация (потому и дала) официальная.Следственного комитета. Остальное - интерпретации, но надо знать, как преподносят.

chama:
А вот интересно..  http://gtrk-kostroma.ru/news/7405-v-krasnom-na-volge-sobaka-napala-na-detej.html В сюжете использованы фото известных собак, как я понимаю, взятые с просторов ин-та. Воспитанных и вышколенных. Без рарешения владельца законно их размещать????????
P.S. Детям скорейшего выздоровления...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии