Автор Тема: вырезки из альбома  (Прочитано 23944 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Патрик

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
вырезки из альбома
« : октября 01, 2013, 19:52:57 »
Эта сука
Максим, ну поведение щенка подсосного.  ::thdown:: Выкладывать, наверное, самую позорную фоту из всей серии в сравнение с почти нормальной фазой другой собаки, плюс еще и недоэспонированную на объекте - позорище. Фотограф...  ::thdown::   ::thdown::  ::thdown::
Не думал я, когда весной несколько раз напоминал Катке, чтобы обязательно указала авторство Максима Разинкова на фото в ЕвроРР, что он такой г***он.  ::sick::

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: вырезки из альбома
« Ответ #1 : октября 01, 2013, 20:26:34 »
Максим, ну поведение щенка подсосного.  ::thdown:: Выкладывать, наверное, самую позорную фоту из всей серии в сравнение с почти нормальной фазой другой собаки, плюс еще и недоэспонированную на объекте - позорище. Фотограф...  ::thdown::   ::thdown::  ::thdown::
Не думал я, когда весной несколько раз напоминал Катке, чтобы обязательно указала авторство Максима Разинкова на фото в ЕвроРР, что он такой г***он.  ::sick::


Грубо. очень грубо.

при этом обратите внимание на свои фото. Иногда у вас фото чужих собак получаются гораздо хуже... да и свою собаку вы иногда тоже выкладываете не в лучших ракурсах.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из альбома
« Ответ #2 : октября 01, 2013, 20:32:32 »
Максим, ну поведение щенка подсосного.  ::thdown:: Выкладывать, наверное, самую позорную фоту из всей серии в сравнение с почти нормальной фазой другой собаки, плюс еще и недоэспонированную на объекте - позорище. Фотограф...  ::thdown::   ::thdown::  ::thdown::
Не думал я, когда весной несколько раз напоминал Катке, чтобы обязательно указала авторство Максима Разинкова на фото в ЕвроРР, что он такой г***он.  ::sick::


Вот.... зря вы это сделали.... зря. Мой муж очень спокойный , выдержанный человек, но оскорбление он вряд ли просто "не заметит". И где то мы встретимся, пересечемся....
Значит во первых- фото выкладывала я , это мой ник .
 У Максима другой ник.
 Во вторых- фото выложено после того как хозяйка этой суки написала вот что-

Цитировать
Максим, спасибо огромное за фотографию!!!
Классный момент поймали с нашим хендлером!))

 Вот если бы хозяйка не просила выложить хоть какие то фото с ринга и не писала бы этих слов , это  фото не было бы выложено. И впредь если хозяйка собаки попросит и ей понравится фото, оно будет выложено.
 Так что, сам ты говно!  Пошел вон из нашего альбома!  Это я только сейчас прочитала, это еще Максим не знает.... Но сейчас узнает про это сообщение.


 

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: вырезки из альбома
« Ответ #3 : октября 01, 2013, 20:36:01 »
Грубо. очень грубо.

при этом обратите внимание на свои фото. Иногда у вас фото чужих собак получаются гораздо хуже... да и свою собаку вы иногда тоже выкладываете не в лучших ракурсах.

Опередила....

Не думал я, когда весной несколько раз напоминал Катке, чтобы обязательно указала авторство Максима Разинкова на фото в ЕвроРР, что он такой г***он.  ::sick::

Вы ошибаетесь.

На редкость порядочный,самодостаточный и воспитанный человек.
И мастер ПРЕКРАСНЫЙ!!!!!

Оффлайн Патрик

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Re: вырезки из альбома
« Ответ #4 : октября 01, 2013, 20:38:29 »
На России увидимся, два дня удовольствия будет!!!
А потом пару месяцев смакования, как обычно )))))

ЗЫ На "ты" мы не переходили вроде?

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из альбома
« Ответ #5 : октября 01, 2013, 20:39:21 »
Макао,
 Не надо. Ну, как бы ведь все понятно, правда? В очередной раз человек пишет с грубостью, хамством, обзывательством.  Не зная , что хозяйка собаки ПРОСИЛА выложить фото ,  и поблагодарила и в личку и на форуме на песике.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из альбома
« Ответ #6 : октября 01, 2013, 20:41:52 »
На России увидимся, два дня удовольствия будет!!!
А потом пару месяцев смакования, как обычно )))))

ЗЫ На "ты" мы не переходили вроде?
Думаю с моим мужем тебе придется встретиться раньше.
А ты в моем альбоме собираешься хамить и говном обзываться на "вы"?

 

Оффлайн Патрик

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Re: вырезки из альбома
« Ответ #7 : октября 01, 2013, 20:54:30 »
Ну все-таки немолодых людей я на ты называть не буду... Вас завтра устроит встреча? На ФБ в личке можно договориться.
Молодая хозяйка еще не научилась правильно писать с сарказмом, вся жизнь впереди у нее, научится. ::V::

ЗЫ откуда слово "говно" взялось в Вашем альбоме, не понимаю   ::idont:: Из моей клавиатуры точно не выходило  ::mdaaaa::
ЗЗЫ А альбом уже не только Ваш, раз Вы здесь размещаете говнофото НЕ своих собак. На ночь подумайте об этом. Больше не буду оффтопить в "вашем" альбоме  ::2::

Оффлайн Максим

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
Re: вырезки из альбома
« Ответ #8 : октября 01, 2013, 20:58:14 »
Патрик,  ну что же вы истерики в чужом альбоме закатываете? Нехорошо... Чем  вас так фотография этой собаки задела? Плохой ракурс? Не доэкспонирована? Может быть, как могу, так и снимаю, критику воспринимаю адекватно :-). Ваших фоток не видел, нет времени мониторить чужие альбомы, дела, знаете ли, да и не интересно мне. Кстати, свое авторство я не всегда указываю и отношусь к этому совершенно спокойно, и кто такой Катка я не знаю, можете позвонить или написать ему/ей, пожаловаться какой я г...он, пусть удалит отовсюду мое авторство - мне все равно. Увидимся на "России".

Оффлайн Максим

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Мужской
Re: вырезки из альбома
« Ответ #9 : октября 01, 2013, 21:08:05 »
Патрик,
Завтра вполне устроит. В 14.00 на "Коломенской" возле парка. Мой телефон 903 165 5 165.

Оффлайн Патрик

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Re: вырезки из альбома
« Ответ #10 : октября 01, 2013, 21:17:15 »
Патрик,
Завтра вполне устроит. В 14.00 на "Коломенской" возле парка. Мой телефон 903 165 5 165.
Я думаю, в Сокольниках или Кусково прикольнее будет, лучше вечерком ))))

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из альбома
« Ответ #11 : октября 01, 2013, 21:24:53 »
Еще раз! Представляя сколько сейчас будет просмотров в нашем альбоме, напишу.
 Лера, хозяйка этой суки , которая на фото с хендлером Настей Харитоновой, просила Максима поснимать ее собаку на выставке. До ринга не получилось, хендлер была занята, после ринга мы должны были быстро уехать. Лера в личку написала о том, что она ооочень расстроена тем, что нет фото с этой выставки, где ее собака успешно выступила и выразила надежду , что есть хотя бы из ринга фото. и да, у Максима есть наверно с 10 фото этой собаки с этой выставки, но все кто был в МЯУ знают как там фотографировать, учитывая ринги и освещение. В личке Лере пообещали выложить фото ( я кстати тоже бываю очень благодарна всем кто снимает мою собаку, даже если фото совсем плохого качества, мне всегда интересно посмотреть со стороны). Вот выложили одну эту фотография, Лера поблагодарила, на песике кнопочку такую можно нажать, под фото. И в личку написала еще раз цитирую-

Цитировать
Максим, спасибо огромное за фотографию!!!
Классный момент поймали с нашим хендлером!))
Сейчас остается узнать у Леры , где сарказм, зачем она благодарила, просила и пр.
 Вот ведь как можно привлечь внимание и к фото и к собаке и к хендлеру , зачем? Что так задело то?

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из альбома
« Ответ #12 : октября 01, 2013, 21:26:19 »
Я думаю, в Сокольниках или Кусково прикольнее будет, лучше вечерком ))))
Можно и в Сокольниках, можно и  вечером.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из альбома
« Ответ #13 : октября 01, 2013, 21:34:16 »

Патрик,
 Это сообщение писал Максим.Максим ждет назначения времени и места, раз его предложение не устраивает. На форуме он точно сидеть не будет.
Цитировать
Можно и в Сокольниках, можно и  вечером.

Оффлайн Патрик

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Re: вырезки из альбома
« Ответ #14 : октября 01, 2013, 21:35:42 »
Что так задело то?
А Вы девочка невинная? Вот так хлопая глазками:
Смелый вопрос задаете ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::.
Предлагаю закончить оффтопить в общем теперь альбоме, на ФБ в ЛС ведь нормально, быстро пишется, не хуже чем здесь. Вы не против?
Я высказал свою точку зрения на публикацию, услышал Вас и Максима.