Автор Тема: Вопрос к Москвичам  (Прочитано 8300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Риджик-рыжик

  • Гость
Вопрос к Москвичам
« : мая 19, 2008, 16:12:24 »
В связи с предстоящей 10 дневной командировкой в столицу и моими знаниям города(исключительно по карте метро) возникло несколько вопросов:
1. Подскажите пожалуйста адреса (подробнее как добраться) хороших магазинов с товарами для рыбалки, охоты(не оружие), и конечно дрессировки(верите или нет я в Нижнем не могу найти свисток для легавой, хочу Риджику купить :-))
2. Так как в воскресенье я буду целый день свободен хотел бы посетить какое нить мероприятие с РР (притравка, курсинг, натаска и все такое), пообщаться с людьми имеющими опыт в работе с  РР.

PS: Спасибо заранее всем откликнувшимся.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Вопрос к Москвичам
« Ответ #1 : мая 22, 2008, 20:01:32 »
Риджик-рыжик, доброго времени суток !
Мы планируем в воскресенье, 25-го небольшой, дружной компанией поездку на курсинг. Но, только при условии хорошей погоды ! Так что, если желаете, присоединяйтесь !  ::smile::

Риджик-рыжик

  • Гость
Re: Вопрос к Москвичам
« Ответ #2 : мая 27, 2008, 20:05:23 »
Риджик-рыжик, доброго времени суток !
Мы планируем в воскресенье, 25-го небольшой, дружной компанией поездку на курсинг. Но, только при условии хорошей погоды ! Так что, если желаете, присоединяйтесь !  ::smile::

К сожалению добрался до интернета только сейчас :-(  да и в воскресенье погода была не летная ::crying::... А где географически проводиться курсинг?
Буду в Москве еще  17-26 июня....готов присоединиться к любителям рыжиков           :-) Возьмите меня , ну пожалуста ::worthy::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Вопрос к Москвичам
« Ответ #3 : мая 28, 2008, 02:03:45 »
А где географически проводиться курсинг?

Риджик-рыжик, курсинг у нас проводят в двух местах - на Речном вокзале (Москва) и в Кудиново (Подмосковье). Мы собирались посетить на Речном.  ::smile::

Цитировать
Буду в Москве еще  17-26 июня....готов присоединиться к любителям рыжиков           :-) Возьмите меня , ну пожалуста ::worthy::

Ок, не вопрос ! Давайте списываться ближе к делу. Съездим  либо на курсинг, либо на притравку.  ::bye1000::

Риджик-рыжик

  • Гость
Re: Вопрос к Москвичам
« Ответ #4 : июня 02, 2008, 10:12:11 »

 курсинг у нас проводят в двух местах - на Речном вокзале (Москва) и в Кудиново (Подмосковье). Мы собирались посетить на Речном.  ::smile::


А подскажите пожалуйста сколько стоит машинка для курсинга и где они продаются (сам конечно могу из пылесоса сделать, но времени сейчас мало)?


Ок, не вопрос ! Давайте списываться ближе к делу. Съездим  либо на курсинг, либо на притравку.  ::bye1000::

ОК! Жду с нетерпением.....завтра своего повезу или на притравку на енота или прикинимся спаниелькой и будем подсадного перепела искать :-) ::hunter::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Вопрос к Москвичам
« Ответ #5 : июня 09, 2008, 16:18:21 »
А подскажите пожалуйста сколько стоит машинка для курсинга и где они продаются (сам конечно могу из пылесоса сделать, но времени сейчас мало)?

Машинка не нужна, её предоставляют организаторы.  ;-)

Цитировать
ОК! Жду с нетерпением.....

Ща скину Вам в личку свои координаты.   ::yes::

Риджик-рыжик

  • Гость
Re: Вопрос к Москвичам
« Ответ #6 : июня 10, 2008, 09:15:56 »
Машинка не нужна, её предоставляют организаторы.  ;-)

Я у себя в Нижнем хотел бы собу погонять.....или в деревне.... Нашел в инете машинки производства Шаронова....показалось дороговато решил попробовать сам собрать :-) но моторчиков с указанными ТТХ не существует ::idont:: буду писать письмо автору...может ответит ::shufle::
Ща скину Вам в личку свои координаты.   ::yes::

Получил спасибо...по приезду в Москву созвонимся  ::3:: ::good:: ::telephon::