Ирина Кирюшина:
Результаты Чемпионата Европы - 1 день - 8 июня 2012
(Взято с официального сайта. Копирую только породы, где были российские участники.)
В связи с высокой температурой воздуха и почвы, Победители во всех породах определялись по результатам 1-го круга. 2-й круг был отменён.
Borzoi / dog / rüde
Место / номер по каталогу / кличка / количество баллов / владелец / страна проживания
1 191 Jelostaz Soloved 263 Hascoet, Annie & Alain F
2 491 Turgai's Jaltai 259 Wittka, Uwe & Elke D
3 490 Turgai's Korol 259 Wittka, Uwe & Elke D
4 301 Mefisto Majove Bohemia 258 Kim, D. RUS
5 325 Kuskaya's Galan 257 Rüttimann, Jeanette CH
6 300 Sokol&Ko Sokol Yasny 255 Zueva, M. RUS
7 33 Dober-Kopp Africa Express 254 Kovacs, Andrea A
8 51 Drajko De Xanishka 254 Zimmermann, E. B
9 353 Alanoble en Vert Amadeus 254 Vargova, Anna SK
10 324 Esko iz homierovskoi Pekarni 254 Schenk, Hans CH
11 299 Solovyev Getman 254 Belyakov, V. RUS
12 323 Kuskaya's Grischa 253 Rüttimann, Jeanette CH
13 492 Turgai's Keoma 252 Franz, Gerhard & Marina D
14 326 Kuskaya's Imola 251 Huber, Richard CH
15 493 Zoiboyz Perfect Storm 250 Kohl, Dagmar & Herbert D
16 298 Zalihvat ECC 2011 250 Lyazgina, T. RUS
17 376 Chernak's the One and Only 248 Sjökvist Persson, Christina S
18 99 Art Deco Nijinski Ballet 248 Horáková, J. & Burianová, L. CZ
19 267 Rusich Baskak 239 Juszczyk, Agata PL
20 305 Napev 236 Belyakova, L. RUS
21 375 Tarasov's Gasparian 229 Persson, Susanne S
22 100 Brigard z Palatinu Moravia 219 Pospíšilíková, Marcela CZ
23 304 Noy Majove Bohemia 177 Kim, D. RUS
24 266 Rabarbar z Jurajskich Biskupic 143 Juszczyk, Agata PL
25 302 Lunnaya Raduga Zhakan 0 Lebedeva, S. RUS
26 352 Carewitsch Mraja 0 Macejova, Dana SK
Borzoi / Borzoi / bitch / hündin
1 32 Uliia Tsar Borzois 269 Mayer, Herbert A
2 350 Blagost Mraja 267 Mrázová, Jana SK
3 322 Turgai's Jolie (JJ) 267 Jordi, Fritz & Evelyne CH
4 52 Barychnia Des Crocs De La Moliere 262 van den Brule - Kolbasin B
5 378 Tarasov's Habanera 262 Gyllenswärd, Elisabeth S
6 414 Dashkova 262 Zanieri, Luca I
7 94 Bohemia Barzaja Nijinski Ballet 261 Horáková, J. & Burianová, L. CZ
8 377 Russkiy Azart Orchideya La Divina 260 Gyllenswärd, Elisabeth S
9 379 Chernak's An Xiting Dola 260 Sjökvist Persson, Christina S
10 227 Blagorodnja Krtâsotá Igrushka 260 Smid, E. NL
11 268 Tzarina av Fjascho 260 Berger, Tone Kristine N
12 482 Turgai's Koura 259 Spohr, Barbara & Schmidt, Frank D
13 481 Turgai's Jashma ECC 2011 257 Franz, Gerhard & Marina D
14 97 Paloma Fi-It 257 Slovácková, Barbora CZ
15 486 Haryna Wolfskala 257 Statti, Carmen & Josef D
16 483 Turgai's Kalypso 257 Kohl, Dagmar D
17 589 Inuschka Bistkupstwo 255 Shugailo, Maria & Petrov, Valeri EST
18 193 Cljatva De L'Hermitage D'Eole 255 Nevers, Philippe & Riche, Isabelle F
19 485 Bolodenka od Podhorniho Vrchu 254 Jansen, Barbara & Steidl, Erich D
20 308 Sovushaya V Pole 253 Giyarevskaya, A. RUS
21 192 Belaia De L'Hermitage D'Eole 253 Nevers, Philippe & Riche, Isabelle F
22 487 Diva Slatina de L'Hermitage D'Eole 253 Kuhlmann, Martina D
23 93 Balerina Nijinski Ballet 253 Horáková, J. & Burianová, L. CZ
24 381 Tarasov's Haili Jade 253 Persson, Susanne S
25 53 Calova Des Crocs De La Moliere 252 Kolbasin, C. B
26 95 Capriola Nijinski Ballet 251 Horáková, J. & Burianová, L. CZ
27 417 Boreasfenix Feisty Lady 251 Mazzi, Annacarla I
28 98 Yelena Spirit of the Tsar 250 Horáková, J. & Burianová, L. CZ
29 30 Stepun's Xarifa 250 Götz, Martin Dipl. Ing. A
30 307 Svirel 249 Lebedeva, S. RUS
31 96 Carmen z Murky 248 Rerichová, Miloslava CZ
32 371 Ninochka's Veruschka 248 Klenivsek, Vida SLO
33 309 Slava 247 Akimova, T. RUS
34 31 Bastien's Usara 244 Gaischnek, Sylvia A
35 370 Ninochka's Zoya By H.R.I.B. 243 Novak, Andreja SLO
36 263 Duszka z Jurajskich Biskupic 242 Labinski, Piotr PL
37 416 Persauchino Lunnajasonata 228 Bjorkman, Lena Maria I
38 264 Rusich Diadema 201 Juszczyk, Agata PL
39 484 Donna v.d.Windhundranch 174 Schwarz, Brigitte & Heike D
40 594 Eta Berioza von Ochotnikov 152 Bali Orsolya* H
41 415 Devka 25 Bjorkman, Lena Maria I
42 165 Charlotte'Russe Mercedes 0 Tuominen, Liisa FIN