Автор Тема: Семиозерская стая  (Прочитано 1445845 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Семиозерская стая
« Ответ #2145 : июля 25, 2012, 11:49:27 »
Цитировать
Elis, ну и какая паутина без паучков?  :-)
Ой, нет! Не, не надо паучков.
Даешь- паутину без паучков! ::biggrin::
А про грибы....с одной стороны фото грибов много не бывает, с другой все грибы должны быть у нас в лесу. а у нас нету ::idont::
Толстенький подосиновик прям так бы и забрала ::yes::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #2146 : июля 25, 2012, 13:30:32 »
Here I Am, Faster, Alrik::17::

Elis, ну все таки паутины паучки плетут ;-) Хотя я сама боюсь их до ужаса. Особенно домашних, черных и волосатых  ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
А грибов у нас пока тоже много нет, лисичек много  ::yes::

Почти пасхальная открытка  ::inlove::



Вот такое блюдо!  ::biggrin::

У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #2147 : июля 25, 2012, 13:31:34 »


У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #2148 : июля 25, 2012, 13:37:30 »
Больше месяца назад у нас потерялся Коржик…  ::crying:: День нет его, два.. Сначала думали, что ушел на гулянки. Белый Инь у нас часто пропадает дня по два, по три. Но когда прошла неделя, то поняли что-то случилось…  ::crying::
Было несколько версий. Сбила машина. Утащил какой-нибудь хищник, хотя кот не мелкий, да и рядом с домом… Последнее время его очень сильно гнобил Инь на правах старшего кота в дома. Может Корж не выдержал и ушел?  ::mdaaaa::
Мне никак не верилось, что я не увижу больше рыжего Коржа…Я никогда особо кошек не любила. А тут, просто такая любовь! Я когда домой возвращалась, всегда спрашивала: «А где мое рыжее счастье?» И Коржик сам бежал мне навстречу  ::inlove::
Несколько раз я видела во сне, что он вернулся. Просто сам пришел домой. Но …  ::idont::
Вдруг несколько дней назад Петрович сказал мне, что видел в селе (четыре километра от нашей деревни) рыжего кота очень похожего на Коржа. Но разглядеть не успел, тот убежал с дороги в кусты. Мы в село ездим довольно часто, стали внимательно приглядываться  ::pilot::
Вот и вчера поехали за молоком. Проезжая по тому месту, где Петрович видел кота, я сказала, что теперь всегда здесь высматриваю не мелькнет ли рыжий кот...
Меньше, чем в километре от нашего дома есть местный полигон для мусора, проще - свалка. Нам надо было туда заехать , выбросить накопившийся мусор. Сворачиваем и видим рыжего кота, метнувшегося в кусты!   ::eek:: Срочно тормозим, я выскакиваю из машину, бегу туда и начинаю звать: «Коржик! Коржик!». Тишина. Продолжаю: «Коржинька! Рыжик мой!» «Мяу!» донеслось из кустов и вылазит мой исхудавший, испуганный, любимый кот!  ::11:: ::11:: ::11::
Сначала он не подходил к нам, только мяукал, видимо рассказывал, как ему было плохо. Мы не торопили его, боялись спугнуть. Потом уговорили. Правда, подошел он, почему-то, не ко мне, а к Петровичу  :-)
Взяла на руки, как он заурчал!  ::kiss::  Привезли домой. Он с рук сразу метнулся на печь, где у нас стоят кошачьи миски с едой. Жадно набросился на еду. Молоком я думала он захлебнется  :-)
Обнюхался с остальными кошками (Иня не было дома). Обнюхал собак. Сначала был испуганно- не верящий своим глазам. А потом весь вечер не слазил с рук и все урчал, урчал…
Сегодня утром пришел Инь и Корж мудро залез на диван между собаками, потому что Инь собак боится  ::draz::  А сейчас валяется в кресле и все время урчит….
А я сегодня, вернувшись с прогулки с собаками, спросила: «А где мое рыжее счастье?» и услышала «Мяу!»  ::broken::
P.S. Извините, что не говорила, про пропажу, но видимо в душе верила, что все будет хорошо и поэтому никого не хотела расстраивать!  ::shufle::

Я дома!!!




У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Семиозерская стая
« Ответ #2149 : июля 25, 2012, 14:53:13 »
Ой..
Вот обревелась вся...И даже не знаю, что написать, от радости ::11::
Коржику, моему любимчику, и любимчику многих ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::.
Мара, как хорошо что вы верили , и высматривали и как хорошо , что накопился мусор!
Что же это он загулялся и заблудился?
Мара, я так рада за вашу стаю ::17:: ::17:: ::17::.
Люблю вас всех ::wub::

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #2150 : июля 25, 2012, 16:44:33 »
Вот  тоже  глаза  на  мокром  месте ::crying::,  хотя уже  все  хорошо  у  вас  ::flovers::::throb::

Коржик  теперь  пусть  будет  мудрее,  лучше  уж  от  свего  немного  потерпеть,  чем  одному  на  помойке   ::crying::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #2151 : июля 25, 2012, 19:06:30 »
Elis, Faster, самой до сих пор, как взгляну на эту рыжую морду, плакать хочется... И все глажу его, глажу... Где он был, самим не понятно... Я высказала предположение, что его с дороги кто-то украл, кот то все таки симпатичный. Но Петрович говорит, что очень уж долго он из села добирался... Кто его знает.. Спрашивали Коржа, молчит  ;-) :-)
Сегодня пол дня из дома не выходил, а после обеда даже поиграл во дворе с Веней и Беней  :-)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #2152 : июля 26, 2012, 13:49:59 »
Под охраной. И под теплым бочком  :-)

У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #2153 : июля 26, 2012, 14:03:28 »
Из этих гусениц получатся бабочки -крапивницы  :-)



А из этой какой-то монстр  ::crazy000::



Соседи  :-)

У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #2154 : июля 26, 2012, 14:06:17 »
Сегодня утром собаки гоняли лося  ::hunter:: Первыми вернулись Жан и Айви. Вот ждем остальных  ::pilot::





А это уже Зая отмокает после погони  :-)

У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Семиозерская стая
« Ответ #2155 : июля 26, 2012, 15:47:32 »
Хорошо, что рыжий дома. Он, как талисман на хантере- всеобщий любимец.  ::clap::
Тяжко, когда гнобят, но против вожака идти на пролом...чревато. Пусть потерпит пару годков... ::wub::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Семиозерская стая
« Ответ #2156 : июля 26, 2012, 15:49:07 »
все хорошо, что хорошо заканчивается ::shufle:: Пусть больше не отбивается от стаи ::whi::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Семиозерская стая
« Ответ #2157 : июля 29, 2012, 15:25:38 »
Мара! Я очень изиняюсь, но гусениц и всяких жуков-пауков я смотреть отказываюсь! ::biggrin::
 Это шутейно
 А теперь серьезно... Я сегодня вот только увидела сообщение от 26
Сегодня утром собаки гоняли лося  ::hunter:: Первыми вернулись Жан и Айви. Вот ждем остальных  ::pilot::





А это уже Зая отмокает после погони  :-)


Сегодня 29 . Все у вас нормально?

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Семиозерская стая
« Ответ #2158 : июля 30, 2012, 05:43:06 »
Elis, все нормально!  ::yes:: Лося погоняли и все вернулись живые и здоровые!   ::worthy:: Лося я видела , от меня метров в 20 пробежал. Красавец!
Просто это я отлучалась, ездила в Казань  :-) Фотоотчет будет!  ::yes::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Семиозерская стая
« Ответ #2159 : июля 30, 2012, 09:47:43 »
Mara,
Вот и славно!
 в Казань? Красивый город?
 Ждем фотоотчет