Автор Тема: вырезки из темы: 118 ая выставка  (Прочитано 148859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выстака
« Ответ #15 : мая 10, 2011, 08:58:48 »

 Собак выставлять надо,надо показывать,что есть такая порода...и эта порода способна работать и зарабатывать дипломы,участвовать в состязаниях,и при этом  быть ,не то что на вторых ролях и планах,а способна и выигрывать и "обходить" признанные охотничьи породы.
 Классность ::mdaaaa:: ::mdaaaa::....мне,например,всё равно 1-ый или 2-ой класс получит моя собака.
         

А мне кажется нужно показывать риджбеков в работе, а не на выставке..... Только в вольере Вы можете показать/доказать, что собака способна работать и зарабатывать дипломы... А охотничья выставка..... тоже самое что и РКФовская.

Ну а про Медали.... слышала про медали на той последней выставке, когда Яра вышла,.. И речи были не самые лучшие....

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выстака
« Ответ #16 : мая 10, 2011, 09:50:56 »
А мне кажется нужно показывать риджбеков в работе, а не на выставке..... Только в вольере Вы можете показать/доказать, что собака способна работать и зарабатывать дипломы... А охотничья выставка..... тоже самое что и РКФовская.

Ну а про Медали.... слышала про медали на той последней выставке, когда Яра вышла,.. И речи были не самые лучшие....


Тань,а я считаю,что их надо показывать и там и там ::yes:: ::yes:: ::yes::
На базы приезжают люди,занимающиеся охотой и притравками,а вот на такие выставки приходят и просто любители собак,и много ::yes:: ::yes::.О чём я и писала выше.И вопросов задают много и породой интересуются.Вот им и надо показывать собак.
На прошлогодней выставке двое серьёзно задумались:"А нужна ли им такая собака?????"Оказывается она и сильная,и мощная,и активная...и т.д. по списку ::biggrin:: ::biggrin::А ведь хотели ехать покупать щенков ::yes::,поскольку их по телефону уверили,что:собака БЕЗ ПРОБЛЕМ ::stena:: ::stena::,компаньон,лежит на диване и также далее по списку..... ::stena:: ::stena:: ::stena::
Именно на прошлую выставку специально пришли Пётр с Ютой,искать ринг риджей.И здОрово,что был и ринг,и были риджи,поскольку пришёл человек,увлечённый охотой,серьёзно занимающийся своей собакой в плане натасок и притравок,и на охоту он с ней ходить будет!!!  ::yes:: ::yes:: ::yes::
Опять же-последняя притавка в ФИ,7 мая.Были там два очень вменяемых,интересных дядечки,держат лаек и такс,всю сознательную жизнь охотятся. ::yes::Выставки РКФ для них неитересны.
Начали спрашивать о породе,задавать вопросы,говорят,видели на другой базе кобеля,он совсем другой :-) :-) :-)ИНТЕРЕСНО посмотреть на них ,когда их много.Где это можно сделать,например,людям,которые на РКФ-выставки в жизни не пойдут???? ::idont:: ::idont::
Ну,наверное,на охотничьей,куда они ходят каждый год. :-) :-) :-)
А медали...и ринг....Да,я около вольера слышу ТАКОЕ о работе собаки ::eek:: ::eek::Он работает,всё видно,и мне при этом в глаза говорят-неповоротлив,тяжеловат,МАЛОПОДВИЖЕН ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu:: ::newconfu::
Пусть говорят...караван идёт :-) :-) :-) :-) :-)

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выстака
« Ответ #17 : мая 10, 2011, 10:34:14 »
Кто будет заинтересован породой, придет на любую выставку, и на охот., и на ркф...для того чтобы посмотреть "когда их много", да и просто будет штудировать инет и общаться с простовладельцами.
А то что людям говорят что собака "без проблем"... дык это, простите, говорят мнооооогие, мнооооогие.... и будут об этом говорить.... и на какой выставке это будут говорить совершенно не важно.

Ну а нормальный охотник.... , даже увидев кол-во медалей, все равно придет в вольер и будет смотреть на собаку в работе..., а не на медали. Т.к. для него медали ничего не значат, ему нужно чтобы собака работала и чтобы зря ее 3и года не кормить. + многие охотники не интересуются ни выставками, ни вольерами вообще... 

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: вырезки из темы: 118 ая выстака
« Ответ #18 : мая 10, 2011, 10:38:02 »
Очень подробно и хорошо Светлана написала кому показывать РР на выставках охотничьих пород. Своим постом я выразила, что полностью с ней солидарна.
Ну, со Светой я не согласна и она об этом знает. Только она и написала именно про показ собак и все. А вы опять про лживые утверждения, что нет никаких документов..

Можно,конечно, вычленять и копировать цитаты, но я этого не люблю. 
Вычленять, Оля, это выделять то, что нужно. А я вообще-то просто ответила конкретно на абзацы, кстати, как и ты в предыдущем посте. И не единого слова не удалила.

Если читать внимательно, то все ясно.
Нет, не ясно. Ни на один мой вопрос ты так и не ответила. Только расплывчатые утверждения, что надо кому-то показывать собак и присовокупление сюда же того, что вам постоянно льют в уши в РОРСе и ..

Не очень понятно, в чем ложь, что руководство секции не присутствовало на собрании, на котором решались вопросы выставки МООиР, в т.ч кто будет судить РР. Отвезти документы и присутствовать на собрании тоже совершенно разные вещи.
Все эмоции и негатив я опускаю...
Ты, когда о чем-то пишешь, ты хоть узнай конкретно, о чем ты вообще говоришь. Хотя с учетом того, ЧТО вам рассказывают в МООиРе, это этого толку тоже не будет.
Господа в МООиР сказали нам, чтобы мы написали заявку на интересующих нас судей. Мы узнали у судей, могут ли они нас судить. Трое из тех, кого бы мы хотели видеть, могли. Написали заявку, отвезли. толку - ноль..  В этом году точно такая же ситуация с редкими легавыми. Им зачем-то сказали написать такую же заявку. Правда эти документы отправили по е-мейл. Доставку этого письма подтвердили по телефону. Ну и что? То же что и в том году с риджами - Гибет... И присутствовать там каждый раз необязательно. С учетом того, что это был первый год, когда мы никто не смогли. Или ты мне жить там предлагаешь?

Питерская выставка на данный момент не альтернатива выставке МООиР. Положение РР на них одинаково.
Нет, не одинаково. И альтернатива, у этой выставки точно такой же ранг, как и у московской.

Никаких альтернативных предложений...
Нда.. А ты сама-то хоть что-нибудь сделай...

В общем, на выставку я иду. И , кстати, на питерскую тоже планирую поехать, если все сложится .
А на питерскую тебе зачем, если тебя все устраивает? Я вот этого не пойму...

Не стоит во всем искать злой умысел.)
Я не ищу. Если ты не заметила, не я это начала.

И пугать меня тоже не надо))
Упаси меня Господи, кого-то пугать. Я тебе лишь сказала о разнице, что не надо путать одно с другим. Если я с чем-то не согласна, это не значит, что я - агрессивна. Ведь таким образом я могу и тебя обвинить в агрессивности по отношению к моему мнению..

Если у тебя на счет меня есть какие -то мысли, сильно не заморачивайся. Лайку я заводить не собираюсь.
Я не об этом вовсе. Если ты хорошо подумаешь и ВНИМАТЕЛЬНО прочтешь мои посты, может и поймешь, о чем я. Хотя, исходя из того, что ты писала в других темах - вряд ли поймешь..

Может все таки оставить тему в покое? Кому мешает и чем, что мы идем на эту выставку?
Это не ко мне. Это к Олегу. А отвечать на голословные обвинения я буду всегда.

Аня,большинство владельцев этих собак даже не члены секции. 
А это здесь при чем? Я прекрасно помню о том, как вы, написав как под копирку, а некоторые одной рукой, заявления без объяснения причин сбежали из секции.. И что?
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: вырезки из темы: 118 ая выстака
« Ответ #19 : мая 10, 2011, 10:38:46 »
Таня + 1000000000
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выстака
« Ответ #20 : мая 10, 2011, 10:58:39 »
Если документы подавались, но они утеряны чиновниками, будь те добры предъявите копии или по крайней мере входящие номера. Уверяю, если это подтвердится с виновных будет спрошено по полной.

Олег... про спрошено это Вы серьезно???
Если посмотреть на практику с РКФ по вопросу лишения статуса НКП, то простите, все это ерунда... у них каждого свои правила и правила меняются когда это им выгодно.

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выстака
« Ответ #21 : мая 10, 2011, 11:39:02 »
Кто будет заинтересован породой, придет на любую выставку, и на охот., и на ркф...для того чтобы посмотреть "когда их много", да и просто будет штудировать инет и общаться с простовладельцами.
А то что людям говорят что собака "без проблем"... дык это, простите, говорят мнооооогие, мнооооогие.... и будут об этом говорить.... и на какой выставке это будут говорить совершенно не важно.

Ну а нормальный охотник.... , даже увидев кол-во медалей, все равно придет в вольер и будет смотреть на собаку в работе..., а не на медали. Т.к. для него медали ничего не значат, ему нужно чтобы собака работала и чтобы зря ее 3и года не кормить. + многие охотники не интересуются ни выставками, ни вольерами вообще...  

Таня!!!!Да не об охотниках я!!!!!!!Пусть они приходят в вольер,смотрят,оценивают,согласная я!!!!!!!! ::yes:: ::yes:: ::yes::
Даже на 90 процентов уверена,что скажут :"Да,классно!!!!!Но и зайца можно научить курить!!!!! ::yes:: ::yes::"
Тем более,что РАБОЧИЕ собаки-то в вольере,как раз,практически и не работают.И настоящий охотник это прекрасно понимает. ::yes:: ::yes::
Я о ПРОСТО ЛЮДЯХ. ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Я просто думаю,что мы смотрим на один предмет,в данном случае,на охотвыставку,с разных позиций. ::mdaaaa:: ::mdaaaa::
Я прекрасно понимаю и принимаю позицию Ани ::yes:: ::yes::
Человек занимается разведением и охотсобаководством,она "варится" в этом котле,планирует и дальше развивать и питомник и охотнаправление,короче,это дело жизни.Имея определённые проблемы с МООиР,имея определённую позицию(я даже не хочу в это вникать-правильную-неправильную,верную-неверную),она  имеет СВОЙ взгляд,СВОЁ мнение.
Я смотрю на это ,как ПРОСТО владелец ПРОСТО собаки.Я не знаю,будет ли у меня ещё собака этой породы,если и будет,буду ли я с ней заниматься охотдисциплиной ::idont:: ::idont:: ::idont:: ::idont::Не будет дано от природы собаке работать ...и хоть убейся ::stena:: ::stena::Я не знаю никого в МООиР ::idont::,была там один раз за всю жизнь.И меня мало интересуют интриги,разговоры и т.д.Я НЕ ПЛАНИРУЮ заниматься ни разведением ,ни охотэкпертизой и т.д.Не моё это ::blush200:: ::blush200::
Занимаюсь,пока интересно собаке.
Но,при этом,я готова всегда предоставить свою собаку на любые испытания,состязания и т.д,если это надо для подтверждения рабочих качеств. ::yes:: ::yes:: ::yes:: ::yes:: Пока он что-то может-не вопрос ::pioneer:: ::pioneer:: ::pioneer::
Ну,а пойти на выставку...это личное дело каждого владельца :-) :-) :-)
И причины могут быть разные :-) :-)Начиная от близкого месторасположения,заканчивая общением с друзьями,тем более,в отсутствии моновыставок. :-) :-) :-)

           И ещё!!!!!!
                            Отдельно!!!!!
      Хочу передать "БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ" Олегу (Runa),за такое наше активное общение ::crazy000:: ::crazy000::
В следующий раз,составляя "монологи",всё-таки тщательнее выбирай тему,где их поместить.
В этот раз Аня всё разделила ::worthy:: ::worthy::Если есть вопросы к руководству секции,там,в официозе их и задавай ::yes:: ::yes::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из темы: 118 ая выстака
« Ответ #22 : мая 10, 2011, 11:45:05 »
Эээх.......
Напишу и я.....
 Начну с показа собак....
Когда Макао сделали стенд с фотографиями риджбеков в работе, с которым ездили на выставки и который ставили около ринга риджбеков , я спросила у Ани
 мол, зачем нам это? и Аня ответила- " надо показывать собак, люди приходят , интересуются, узнают. Чем больше собак на выставке тем лучше "
 Когда в Ярославле на парад собак мы кажется единственные вышли в медалях ( кстати как это было красиво! ) я сказала-" че  то как то не удобно, все без медалей , а мы...".
 Аня тогда сказала-" Нам нечего стыдиться. Рабочие медали это показатель работы, пусть видят, пусть знают о риджбеках. Надо продвигать породу!"
Об этом и пишет Чук и Гек .
Да, мы не члены секции. Но!AriesKhan Я просто с просьбой обращаюсь- пожалуйста нельзя ли без пассивных оскорблений.
Мы не сбежали из секции, мы вышли из нее.  Сделали , это тихо, спокойно, без обидок и конфликток. Зачем сейчас раздувать конфликт? Намерено ни тогда, ни сейчас ни кто из вышедших не написал о причинах ухода, не шептался по углам. То, что сейчас происходит в секции , меня вобще не касается.
 Меня задевает, да задевает когда в десятый раз пишется про то как мы хотим быть униженными, блюющие смайлики, про шашлык в другом месте. Вот дался этот шашлык ::biggrin:: ::biggrin::.
На мой взгляд мы все сделали корректно. Разве нет? Я еще два  месяца назад , задала вопрос- Секция будет принимать участие? , Потому , что если б секция принимала участие, мы бы пошли на эту выставку , но ничего бы не затевали . Получен ответ- "Нет, секция не будет принимать участие".
 Ну все, что еще то надо? Мы кого нибудь трогаем? Нас старушка Гибет не пугает ::idont:: Кстати и в том году , не помню что б она говорила что то плохое о РР. А судила нас все таки Мансурова и в конце они даже чуток поспорили ког на какое место ставить. Мансурова привела свои аргументы и Гибет с ней согласилась.
Мы затеяли праздник,  есть уже люди которые придут смотреть ринги. Ну что вы так сердитесь? Не вам же второй класс получать и унижаться ( кстати и про классность я согласна с Чуком и Геком)
У вас есть свое мнение по поводу выставок. Хорошо. Оно не изменилось. Ладно. Пусть мы его не понимаем, но принимаем с уважением.
 У нас другое мнение, другое видение, другое отношение. Зачем нападать? Зачем трепать эту тему?





Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из темы: 118 ая выстака
« Ответ #23 : мая 10, 2011, 11:49:53 »

Цитировать
Цитата
Цитата: Макао от Сегодня в 10:34:14
Кто будет заинтересован породой, придет на любую выставку, и на охот., и на ркф...для того чтобы посмотреть "когда их много", да и просто будет штудировать инет и общаться с простовладельцами.
А то что людям говорят что собака "без проблем"... дык это, простите, говорят мнооооогие, мнооооогие.... и будут об этом говорить.... и на какой выставке это будут говорить совершенно не важно.

Ну а нормальный охотник.... , даже увидев кол-во медалей, все равно придет в вольер и будет смотреть на собаку в работе..., а не на медали. Т.к. для него медали ничего не значат, ему нужно чтобы собака работала и чтобы зря ее 3и года не кормить. + многие охотники не интересуются ни выставками, ни вольерами вообще... 

Таня!!!!Да не об охотниках я!!!!!!!Пусть они приходят в вольер,смотрят,оценивают,согласная я!!!!!!!!
Даже на 90 процентов уверена,что скажут :"Да,классно!!!!!Но и зайца можно научить курить!!!!! "
Тем более,что РАБОЧИЕ собаки-то в вольере,как раз,практически и не работают.И настоящий охотник это прекрасно понимает.
Я о ПРОСТО ЛЮДЯХ.
Я просто думаю,что мы смотрим на один предмет,в данном случае,на охотвыставку,с разных позиций.
Я прекрасно понимаю и принимаю позицию Ани
Человек занимается разведением и охотсобаководством,она "варится" в этом котле,планирует и дальше развивать и питомник и охотнаправление,короче,это дело жизни.Имея определённые проблемы с МООиР,имея определённую позицию(я даже не хочу в это вникать-правильную-неправильную,верную-неверную),она  имеет СВОЙ взгляд,СВОЁ мнение.
Я смотрю на это ,как ПРОСТО владелец ПРОСТО собаки.Я не знаю,будет ли у меня ещё собака этой породы,если и будет,буду ли я с ней заниматься охотдисциплиной Не будет дано от природы собаке работать ...и хоть убейся Я не знаю никого в МООиР ,была там один раз за всю жизнь.И меня мало интересуют интриги,разговоры и т.д.Я НЕ ПЛАНИРУЮ заниматься ни разведением ,ни охотэкпертизой и т.д.Не моё это
Занимаюсь,пока интересно собаке.
::yes:: ::yes:: ::yes::


 

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выстака
« Ответ #24 : мая 10, 2011, 12:00:56 »
Светлан, я прекрано понимаю про что ты пишешь...

Если честно, пообщаться с друзьями, особенно с теми, кого давно уже не видел, да еще и при отсутствии моновыставок - я только ЗА

Но лично я из написанных постов вижу, что данную выставку позиционируют как ОЧЕНЬ важную для риджбеков.... и ее не рассматривают только как место встречи....

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: вырезки из темы: 118 ая выстака
« Ответ #25 : мая 10, 2011, 12:03:24 »
Elis, Я вообще-то не нападаю. Я лишь ответила. Простите, что ответила развернуто  ::idont:: .
Меня спросили в начале темы, будет ли секция. Я ответила, что нет. Потом я лишь ответила на то, что начал Олег.
Про нечленов секции сказала не я, а Ольга. Отвечать я буду. Иногда, конечно, можно и промолчать. Но как показывает практика, толку от этого молчания нет. Если бы вы это сделали "тихо", то не упоминали бы в других темах, что вы НЕчлены секции.. Это уже не тихо..

И почему тебя задевает мое мнение про унижение? Вон Светку не задевает, и я так думаю, потому что ей именно что все равно. А тебя почему задевает?  ::whi::

А шашлык мне дался, потому что почему-то главным аргументом на посещение выставки была тусовка.. Возможно, да, я прицепилась.. Потому что это НЕ причина.. Сказали бы сразу - Я хочу, Я пойду.. Никаких бы упоминаний о шашлыке бы и не было..


зы.. И я никого не трогаю, я лишь отвечаю.. Скажите спасибо Олегу, уже в очередной раз...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: вырезки из темы: 118 ая выстака
« Ответ #26 : мая 10, 2011, 12:06:43 »
Цитировать
А охотничья выставка..... тоже самое что и РКФовская.
И давно ты так считаешь? Раньше ты говорила по другому.
Нет. Охотничья выставка это совсем другое! Решила написать , еще и об этом . потому что тему читают многие.
На охотничьей выставке может и в ринге по другому собаки ходят, именно ходят а не бегают. И оценки дают две и далеко не самая красивая собака может победить по баллам. Все собаку в основном смотрят на ходу, в стойку можно и не особо то  ставить. Для меня это большая радость, потому как страсть как люблю выставлять собаку , ну а как я ставлю в стойку ::whi::.
 Вот еще поэтому очень люблю охот выставки, ходи себе по кругу, потому что бегать красиво с собакой я тоже не умею. Написала и задумалась ::mdaaaa::, а наверно я  и без собаки не умею красиво бегать ::biggrin::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выстака
« Ответ #27 : мая 10, 2011, 12:09:32 »
Светлан, я прекрано понимаю про что ты пишешь...

Если честно, пообщаться с друзьями, особенно с теми, кого давно уже не видел, да еще и при отсутствии моновыставок - я только ЗА

Но лично я из написанных постов вижу, что данную выставку позиционируют как ОЧЕНЬ важную для риджбеков.... и ее не рассматривают только как место встречи....

Да ладно!!!(с интонацией Тины Канделаки ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::)
Таня,чесслово,шесть лет хожу ::pioneer:: ::pioneer::,вот ,просто,как на отдых ::yes:: ::yes:: ::yes::
Безо всяких позиционирований ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

зы.. И я никого не трогаю, я лишь отвечаю.. Скажите спасибо Олегу, уже в очередной раз...

      Олег,спасибо,ещё раз ::11:: ::11:: ::11:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #28 : мая 10, 2011, 12:17:06 »
Цитировать
А охотничья выставка..... тоже самое что и РКФовская.
И давно ты так считаешь? Раньше ты говорила по другому.
Да она не это имела в виду. По крайней меря я поняла совсем иначе. Я это поняла так.
Света сказала о том, что пришли какие-то люди, увидели собак и грубо говоря передумали брать эту породу. Здесь действительно нет никакой разницы между выставками. Например, с выставкой на открытой площадке в Сокольниках.

Нет. Охотничья выставка это совсем другое! Решила написать , еще и об этом . потому что тему читают многие.
На охотничьей выставке может и в ринге по другому собаки ходят, именно ходят а не бегают. И оценки дают две и далеко не самая красивая собака может победить по баллам. Все собаку в основном смотрят на ходу, в стойку можно и не особо то  ставить. Для меня это большая радость, потому как страсть как люблю выставлять собаку , ну а как я ставлю в стойку ::whi::.
 Вот еще поэтому очень люблю охот выставки, ходи себе по кругу, потому что бегать красиво с собакой я тоже не умею. Написала и задумалась ::mdaaaa::, а наверно я  и без собаки не умею красиво бегать ::biggrin::
Вайке, а вот это для меня нормальная причина пойти на выставку  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: вырезки из темы: 118 ая выставка
« Ответ #29 : мая 10, 2011, 12:18:20 »
Цитировать
А охотничья выставка..... тоже самое что и РКФовская.
И давно ты так считаешь? Раньше ты говорила по другому.
Нет. Охотничья выставка это совсем другое!

А я не сравниваю то каким образом проходит судейство......, я говорю про выставки  в целом....
Если говорить, про судейство, то да, на охот.выставках оно другое ....
Если говорить про просто выставки, то это одно и тоже..., только на РКФовских просто больше народа
« Последнее редактирование: мая 10, 2011, 12:18:59 от AriesKhan »