Автор Тема: Фотоальбом Киндера и Алексы  (Прочитано 121297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voyadger

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг: 18
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #15 : февраля 11, 2010, 10:02:05 »
Респект ::baby0000::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #16 : февраля 11, 2010, 10:18:44 »
Ух, как здорово! ::13:: ::13::  ::17::

Оффлайн constax

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг: 11
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #17 : февраля 11, 2010, 11:27:27 »
Апартаменты у него действительно прикольные... это место при входе в жилую часть дома, т.е. без сквозняков и прочего, перед ним еще крыльцо и прихожая... у него там есть и холодное место у углу и теплое возле батареи, плюс 2 окна одно во внутренний двор, второе на улицу... он как бы на границе :) реально там около 2 кв.м. может побольше... это только его место и столовая... перед ним еще прихожая на походить, полежать на диване и прочее примерно метров 20 кв. и потом вся лестница для тренировки, вверх-вниз  :-) это то что у него без нас, а с нами весь дом, за исключением спален... ну и участок 12 соток... тока он паразит, по снегу не бегает...   ::crazy000:: приходиться персонально для него дорожки чистить...

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #18 : февраля 11, 2010, 11:31:45 »
Так  рада  за  парня ::13:: ::11::,  и  аппартаменты  действительно  шикааааааарные ::biggrin::,  он  такой  теперь  вольяжный  и  сурьезный, короче  хозяин ::wub:: Счастья  ему и  вам  с  ним ::17::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #19 : февраля 11, 2010, 11:35:15 »
Апартаменты у него действительно прикольные... это место при входе в жилую часть дома, т.е. без сквозняков и прочего, перед ним еще крыльцо и прихожая... у него там есть и холодное место у углу и теплое возле батареи, плюс 2 окна одно во внутренний двор, второе на улицу... он как бы на границе :) реально там около 2 кв.м. может побольше... это только его место и столовая... перед ним еще прихожая на походить, полежать на диване и прочее примерно метров 20 кв. и потом вся лестница для тренировки, вверх-вниз  :-) это то что у него без нас, а с нами весь дом, за исключением спален... ну и участок 12 соток... тока он паразит, по снегу не бегает...   ::crazy000:: приходиться персонально для него дорожки чистить...

Дождался парень своего собачьего счастья ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::

Оффлайн Ариф и Даккар

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
  • Рейтинг: 16
  • Пол: Женский
  • ~Мои зайки~
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #20 : февраля 11, 2010, 11:39:36 »
Ну так он же риджбек! А значит о себе он высоченного мнения - Граф эдакий!
И где это видано, чтобы графья по сугробам скакали?  ::biggrin:: Да перед ними ещё и дорожки красные расстилають!  ::whi::

Если серьёзно, то у меня на участке старший кобель тоже по сугробам не лазит. Только по расчищенным дорожкам. А летом тоже - никогда по клумбам-грядкам не ходит. Только по газонам и по дорожкам. Сам так решил, специально не учила... И дела он на территории не справляет никакие. Строго за калиткой. И тоже именно по собственной инициативе...

А младший, конечно, скачет везде и всюду. Ну, на то он и щенок, собсвенно...

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #21 : февраля 11, 2010, 12:40:54 »
Киндер, наш всеми любимый и обожаемый Киндер!!! ::wub:: ::wub:: ::wub::
constax, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ВСЕ, НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! ::worthy::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн chama

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Рейтинг: 155
  • Пол: Женский
    • www.ridge-help.ru
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #22 : февраля 11, 2010, 15:28:20 »
это ... какая-то другая собака..этого не может быть ::16::
Мне кажется, или он стална самом деле лоснящимся мускулистым парнем? ::14::
Вот это Кенгуренок!!!! ::13:: ::13:: ::13:: ::13::
Ну, во-первых - ДОМА, а во-вторых (Наташ, твоя мечта исполнилась), он ЧИСТЫЙ!!!! (фото с работы не вижу, дома полюбуюсь)
Все виды страхования. ООО "Цюрих". Компания с более , чем 100 летним опытом страхования. Выезд в удобное время и место. % на отказников.
Куплю себе туфли к фраку.
И буду петь по ночам псалом.
И заведу себе собаку.
Ничего, как нибудь проживем;)

Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #23 : февраля 11, 2010, 16:27:47 »
это ... какая-то другая собака..этого не может быть ::16::
Мне кажется, или он стална самом деле лоснящимся мускулистым парнем? ::14::
Вот это Кенгуренок!!!! ::13:: ::13:: ::13:: ::13::

Наташ, у него даже взгляд стал другим, да?  ::good::
constax, спасибо вам за парня!!!  ::17::

Оффлайн Helga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг: 9
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #24 : февраля 13, 2010, 19:22:44 »
Замаметки Киндера.
Привет всем! Я Киндер Тина Трейдинг (как меня величают в этом форуме) или просто Киндер, Кингурёша, Кинг (как зовут меня дома). Т.к. печатать на клавиатуре лапой неудобно (ну не приспособлены эти маленькие кнопочки для мощной собачьей лапы), а мысли и чувства распирают, я выбрал в роли своего пресаташе -  Маму Ольгу.
Сразу хочу поблагодарить Татьяну, Наталью и др. людей, которым была не безразлична моя судьба за то, что нашли мне любящих маму с папой и родной дом. Не сомневаюсь, что со временем мы станем настоящей стаей (семьёй). А пока я осваиваю конуру (дом) и вольер (нашу территорию). Я терпеливо жду, когда наша семейка научится понимать меня без слов, а пока я молчаливо воспитываю их и не перестаю удивляться тому, как они иногда волнуются по пустякам. Расскажу о нашей стае поподробней…
Папа-вожак строг, но справедлив. Я это признаю, но иногда пугаюсь его низкого голоса и стараюсь держаться от него на почтительном расстоянии. Мне так нравится резвиться на улице (особенно сейчас, когда потеплело чуть-чуть), что совсем не хочется идти по команде домой. С Папой этот номер не проходит. Когда Папа, лёжа на полу, подзывает меня, я подхожу на полусогнутых (ну где это видано, чтоб Вожак находился ниже?), тем самым даю ему понять, что признаю его главенство и полностью подчиняюсь. Зато потом, плюхнувшись рядом с ним на пол, млею от удовольствия, когда он меня поглаживает и говорит какой я хороший пёс. Папа, как и все мы мужчины, сдержан в проявлениях эмоций и тем ценнее такие минуты нашей близости.
Мама у меня тоже что надо. Она очень занята хозяйством и членами нашей стаи, но никогда не забывает  выпустить меня утром погулять, едой и свежей водой всегда обеспечивает. Правда она очень мнительная и изводит меня своими волнениями… То кушаю я плохо – рёбра видны; то уши у меня никак не заживут – мазью какой то мазюкает, заклеивает концы ушей (мотну несколько раз головой и все её старания слетают - снова недовольна…и всё начинается сначала); то нос у меня недостаточно влажный (и это после сна…я же спал); то хвост я часто поджимаю (но а как же, мне ведь тоже привыкнуть нужно, чтоб вам доверять на все 100% и хвостом вилять при вашем приближении)… Фух, в общем, паникует иногда, ну ничего, я терпеливый, и она перестанет когда-нибудь волноваться без причины. Научится понимать меня и успокоится…наверное. Может это всем Мамам свойственно?
Ещё в нашей стае есть три щенка, т.е. ребёнка. Даша с Серёжкой после школы гуляют со мной. Мы играем в догонялки: сначала я за ними бегу, а когда догоню – убегаю и они за мной гонятся, потом опять убегают – моя очередь догонять. Это моя любимая игра! Ещё Мама научила их играть со мной в прятки. Снега у нас на территории много и Папа прочистил дорожки для меня (и по газону тоже). Не хотел я по сугробам гулять – ступишь лапой и по грудь в снегу увязнешь. Скажу по  секрету, чтоб Папа не знал (зачем его расстраивать – он так старательно дорожки мне расчищал), когда резвимся с детьми на улице, я забываю, что «гуляю только по прочищенному» и ношусь прям по сугробам (увлекаюсь малость). Но с Папой гуляю чинно по прочищенным дорожкам. Так вот эти дорожки похожи на туннели, если Мама присядет (ей правда ещё пригнуться чуть-чуть нужно) – её не видно. И зовёт меня, а я бегаю по всему участку и ищу её, а когда нахожу мы вместе радуемся. После этого я стараюсь держать её в поле зрения (кто её знает, вдруг опять куда-то запропастится – ищи потом). Стоит мне отвлечься (ну чтоб облаить чужих прохожих), она опять исчезает и зовёт. И я снова её нахожу! Дашу с Серёжей тоже всегда нахожу. Никого из стаи не растерял! Что б они без меня делали? Младший Пашка – ласковый, как и все щенки. Любит меня привлекать к своим играм – посадит мне на загривок (зацепит за ошейник, чтоб не свалился) человека-паука и я его катаю (правда Пашка считает, что человек-паук таким образом летает), мячики мне катает разные, но я пока не понял, что с ними делать. Ещё мы с Пашкой бегаем наперегонки по лестнице. В общем, я снисходительно отношусь к нему и терплю его тисканья и даже целую его чаще других членов стаи – лизну его языком по лицу – ему нравится.
Ещё в нашей стае есть Кошка… Не удивляйтесь, вот такая у меня разношёрстная стая. Я побаиваюсь Кошки. Может и она меня боится, но выражает это как-то странно… Рычит и строит из себя «риджбека» - шерсть на спине дыбом. Смех да и только… Ну где она видела таких маленьких риджбеков?! Задавака… завидует моему риджу, наверно. А почему я её побаиваюсь? А вот представьте… Я предпочитаю её не замечать. Вот иду я по кухне мимо стола.. и тут, неожиданно из-под стола рык раздаётся, я отскакиваю подальше…от неожиданности, конечно, а не потому, что страшно. А вы б не подскочили на месте в данной ситуации? Поэтому, заходя в любую комнату, стараюсь оглядеться, нет ли этого рычащего куска шерсти. Но она же небольшая, не всегда заметишь и она опять за своё…ты проходишь спокойно, а из-за угла рык! Я опять шарахаюсь…от неожиданности, конечно. Может это она такую игру придумала? Глупая игра, лучше б в прятки поиграла. Я б не стал её искать, это уж точно! В общем я мирюсь с её существованием (как говорится: в стае не без … Кошки), но стараюсь её избегать.
Вот я и рассказал вам вкратце о членах нашей стаи. Сами судите, у каждого свои недостатки, но они меня ЛЮБЯТ – я это чувствую. ::throb::

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #25 : февраля 13, 2010, 19:38:03 »
какой душевный рассказ! очень рада за Киндера! пришло и к нему всё-таки простое собачье счастье!  ::yes::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #26 : февраля 13, 2010, 20:12:56 »
какой душевный рассказ! очень рада за Киндера! пришло и к нему всё-таки простое собачье счастье!  ::yes::

Очень душевно :-) :-) :-) :-)Большая и дружная семья-что ещё нужно для счастья :-) :-) :-) :-) :-)

Оффлайн Helga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • Рейтинг: 9
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #27 : февраля 13, 2010, 20:27:29 »
Кэт,
Спасибо  ::inlove:: Просмотрела ваш фотоальбом и поняла, что заматки Киндера пресноваты без фоток. Постараюсь, по возможности, проилюстрировать рассказ ::) Вот, только Кингурёша ни в какую не хочет позировать... столько раз пробовали и всегда он отворачивает морду в самый последний момент  ::idont:: Зато сколько у нас фоток его затылка ;-) ::biggrin::

Чук и Гек,
спасибо ::rolleyes::

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #28 : февраля 13, 2010, 20:35:30 »
Helga, мне кажется когда Киндер поймёт, что за "сфотографироваться" ничего ужасного ему не грозит - будет как минимум не обращать внимания :-)
ждём продолжения с иллюстрациями  ::yes::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Киндера и Алексы
« Ответ #29 : февраля 13, 2010, 20:43:29 »
У нас  хоть  и девица,  но  тоже  не  любит фотографироваться, поэтому  я  в  тайне  очень завидую  тем  у  кого  тут  целые  фотосессии  прекрасные  получаются,  но  иногда  и нам  удается  улучить  момент ;-) и  у  вас  все  получится ::good::
Кингуренок  молодечик, такой  у  него рассказ  трогательный  получился ::inlove::