Автор Тема: Никуся и ее веселая семейка  (Прочитано 571281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #975 : октября 08, 2012, 12:49:15 »
Ну все ..мы дома..отходим после стерелизации.. на операции присутствовал наш папа ::crazy000:: помогал доктору..в обморок не упал ::16::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #976 : октября 08, 2012, 13:19:42 »
Вот, папе очередную медаль! Все и так знают, что он - золото!  ::flovers::
Отдыхайте, выздоравливайте, берегитесь сквозняков, особенно сейчас. 
Зы Воспоминания практически детства. Первый пес, вырос, первая драка и первые раны, зашили, надо колоть, бегать в ветеринарку каждый день не входит в мои рабочие планы, принимаю решение делать уколы самой (до этого ни-ни, ни разу и ни кому), прошу мужа помочь хотя бы подержать (зафиксировать) собаку, готовлю укол, подхожу вкалываю, но не успеваю влить лекарство, муж дергается от ужаса и собака счастливая убегает.  С тех пор делаю все сама, держу, колю, собаки счастливы ::shufle::  и удивляюсь, когда кто-то говорит, что не может сделать укол  ::eek:: Я то уже могу, любому, собаке, людям, себе (кроме своих кошек, они меня съедят  ::stena::)
Поэтому для меня помощь в мед.случаях мужчин - дорогого стоит (особенно такого многособачьего папы)!  ::17::

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #977 : октября 08, 2012, 13:32:31 »
Леночек::17::да папа герой..сам вызвался..правда паразиты ржали в операционной аки конЫ с дохтуром а я под дерью на стульчике тряслась ::crying::
ттт от наркоза отходит отлично..язык спрятала серез час после операции..описалась).. теперь не отходит от меня ни на шаг ::inlove::.поп поводу папы. доктор наш дает наркоз дозированно и следит за собакой..говорит "лучше меньше да лучше" добавлял наркоз один раз,когда зашевелилась и тут я слышу папино нежное  "ч-ч-чччч"  ..ребенок в наркозе услышал папу и завилял хвостом ::inlove::
уже в машине спрашиваю "ну ты там в обморок не пытался падать?" папа говорит ,что нет..ед раз было не по себе ,когда Илюшка "кишки вынул а потом убрал обратно" ::doh::
вот как то так ::shufle::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #978 : октября 08, 2012, 18:02:19 »
Поправляйтесь!  :-) :-) :-) Папе респект! Хотя у меня Айви на операцию возили Петрович и сын, я не присутствовала!  ::blush200::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #979 : октября 08, 2012, 18:35:16 »
Mara, спасибо  ::flovers::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #980 : октября 08, 2012, 21:33:48 »
yanikkk1, молодцы! побыстрее восстанавливайтесь!  ::17::

пы.сы. а нам стерилизация ещё предстоит...  ::mdaaaa::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #981 : октября 08, 2012, 21:59:57 »
О как у вас все запущено .... Оказывается ты отлыниваешь от участия в процедурах, а папа все взял на себя!   ::doh::  Может папа и всех собачек завел, а ты так - рядом стояла?  ::crazy000:: 
И Марина тоже, лоси, лоси, а как операцию делать, так мужчин послала  ::mdaaaa::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #982 : октября 09, 2012, 07:41:17 »
Леночек, ну я же на хозяйстве осталась   ::blush200:: С остальными собаками.... И потом Айви при мне больше капризничает, впрочем  как и остальные  ;-) К нам, когда приезжают бешенство колоть, я ухожу из дома во двор. Тогда все процедуры проходят спокойно  :-)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #983 : октября 09, 2012, 09:43:31 »
Кэт::17::скоро планируете?
Леночек, да я вот тоже что-то задумалась ::mdaaaa:: какая то бездельница я  ::crying:: надо что то делать и еще одного ребенка завести..что бы строгость снять..и сердитость ::crazy000::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #984 : октября 12, 2012, 11:58:57 »
а мы с малышней записались на аджилити ::shufle::  ключевым моментом было то,что площадка находится в 5 минутах на машине от дома ::good:: и расписание занятий удачно невероятно среда-пятница-с 3 часов, воскресенье с часу дня(сама б оаспиание составлял бы и то лучше не составила бы)..очень мне эту площадку и тренершу посоветовала приятельница из Архангельска ,которая сама является тренером по аджилити..
будем отчитываться о достижениях ::crazy000::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #985 : октября 15, 2012, 20:21:38 »
yanikkk1,
Интересно, занятия индивидуальные, или можно всем отрядом приходить?  ::3::
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #986 : октября 15, 2012, 20:57:40 »
yanikkk1,
Интересно, занятия индивидуальные, или можно всем отрядом приходить?  ::3::
::2:: ::2:: представила себе ЭТУ картину ::16::
неее заниматься мы будем с Сэндюхой а все остальные дома будут диван прижимать к полу ::crazy000::
у нас беда ::cry20000:: Дюня подскользнулась на поле (когда мы на курсинг приехали(так обрадовалась прогулке что выскочила из машины и рванула..и упала в овражике ::cry20000::..вскочила..и с тех пор на  лапу не наступает ::crying::)
рентген показал лопнувшую мышцу (на рентгене видно веретенообразное затемнение прям вдоль мышцы) и заподозрен разрыв или растяжение коленных связок..колено патологически двигается вбок..
наш хирург приедет в вроскресенье а ортопед примет 28 числа
прописал наш доктор траумель..надеюсь снимет болевои синдром..
а пока..носим на руках

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #987 : октября 15, 2012, 21:43:13 »
yanikkk1, ну вот...  ::crying:: Выздоравливайте!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #988 : октября 15, 2012, 21:54:34 »
yanikkk1, ну вот...  ::crying:: Выздоравливайте!  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
cпасибо ::17::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Dazzle

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #989 : октября 15, 2012, 22:06:19 »
Поправляйтесь быстрее!  ::flovers::

Да, с занятиями, это я загнула... ::blush200::
Просто со своими, пытаюсь вместе заниматься, иногда получается...))))
Судя по тому, как человек отдыхает на природе, становится ясно как природа отдохнула на нем.....