Автор Тема: Никуся и ее веселая семейка  (Прочитано 571259 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #1035 : декабря 16, 2012, 22:44:23 »
Цитировать
Elis, ну особоо не важничает,но явно не против ::biggrin:: привела домои,она улеглась на диване и снимать не пытается ::baby0000::
Ну какая она умница! ::flovers::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #1036 : декабря 17, 2012, 11:02:34 »
итак результат первых двух прогулок
вот ботинки такие http://www.pardi.ru/product_4867.html
абсолютно не мешают..при примерке других вот таких http://www.pardi.ru/product_4613.html Ника всказывала явное недовольство а к этим претензий не возникло ::biggrin::

Хи-хи-хи, губа не дура, выбрала, что подороже, странно, что не важничает  ::crazy000::

... от реагентов я знаю  народ мажет ваксой для лап..вроде немного защищает ...

Я пользовалась, где-то до сих пор эта шайба с воском валяется, только мне это жутко неудобно, т.к. намазанными лапами соба шлепает по коридору и сплошные следы мази  ::confused:: Пыталась мазать перед лифтом (ну, то, что руки все в прилипучем креме, это пол беды, можно как-то оттереть салфетками), так потом после прогулки лапы все ТАКИЕ грязно-липкие, практически не отмываются и всё в собачьих следах в квартире, а собаки еще их и облизывают, б-р-р-р  ::confused::
 Короче не понравилось совсем, может это у меня тараканы в голове про чистые лапки   ::mdaaaa::  нет в жизни идеала   ::confused::

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #1037 : января 23, 2013, 18:05:04 »
ДЕВОЧКИ ПОРАДУЙТЕСЬ СО МНОЙ!
 я две недели ждала биопсию Дюнечкиной печени..было подозрение на лимфому..сколько молитв,сколько слез пролито -не пердать..и вот сегодня тот самый звонок от онколога -!все хорошо!!!! ГОСПОДИ СПАСИБО!! ::worthy::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #1038 : января 23, 2013, 18:23:03 »
ДЕВОЧКИ ПОРАДУЙТЕСЬ СО МНОЙ!
 я две недели ждала биопсию Дюнечкиной печени..было подозрение на лимфому..сколько молитв,сколько слез пролито -не пердать..и вот сегодня тот самый звонок от онколога -!все хорошо!!!! ГОСПОДИ СПАСИБО!! ::worthy::

радуемся за вас!!! пусть все будет и дальше хорошо ::baby0000::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #1039 : января 23, 2013, 18:47:35 »
Яна, очень рады за вас и за Дюнечку!! Пусть все будет хорошо!!!
Здоровья вам и всей вашей стае!! ну а Никуське отдельный поцелуй в нос! ::kiss::

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #1040 : января 23, 2013, 18:55:27 »
Яна, ура!!! будьте все здоровы!  ::flovers::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #1041 : января 23, 2013, 19:48:01 »
Кэт, Zalja, So_happy, девочки милые спасибо!!! смеюсь и рыдаю..как идиотка..пошла допивать шампанское ::13::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #1042 : января 23, 2013, 20:21:44 »
yanikkk1, рады за вас!  ::flovers:: Пусть у вас всегда будут только хорошие новости  :-)
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #1043 : января 23, 2013, 21:43:00 »
Пусть неприятности обойдут Ваше дружное семейство стороной. Держитесь без серьёзных болячек весь год... ::throb::
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #1044 : января 23, 2013, 22:50:35 »
ДЕВОЧКИ ПОРАДУЙТЕСЬ СО МНОЙ!
 я две недели ждала биопсию Дюнечкиной печени..было подозрение на лимфому..сколько молитв,сколько слез пролито -не пердать..и вот сегодня тот самый звонок от онколога -!все хорошо!!!! ГОСПОДИ СПАСИБО!! ::worthy::
::11:: ::11:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #1045 : января 24, 2013, 08:39:55 »
Mara, Here I Am, Elis, спасибо огромное!
Пусть неприятности обойдут Ваше дружное семейство стороной. Держитесь без серьёзных болячек весь год... ::throb::
спасибо огромное1,мы уж постараемся..а то Дюнечке много выпало последнее время ::stena::сначала на ровном месте связку порвали-результат-наркоз, операция..в 10.5 лет то а потом это жуткое предположение-биопсия(три раза прокол делали мало материала удавалось зацепить ::stena::).. девочку изуродовали,как черепаху-нога бритая,живот по грудь и по ребра бритый..стесняется ::crying:: спасибо Лене Леночек, подарила нам Хурту с барского плеча она как раз Дюнечке идеально подошла-девке не холодно ::17::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #1046 : января 24, 2013, 09:43:22 »
Ой, ой, ой, вот только не надо из меня делать бессеребреника, произошол неожиданный обмен  ::good::
Очень рада за Дюню, а главное за тебя тоже, настроение хозяина на стаю действует положительно  ::yes::
Надеюсь все ваши несчастья остались в прошлом високосном году.
Я уже говорила, мой первый пес оперировался в 13 лет и все нормуль перенес. А соседка наша вынуждена была кесарить свою принцессу в 14 лет, думала, что уже никакие кобели ею не интересуются и отпускала на свободный выпас, ан нет.  ::tease::

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #1047 : января 24, 2013, 10:46:15 »
Девочки, я оперировала своего первого далматина в 13( онко заболевание) и всё прошло нормально. Дай Бог, всем нашим питомцам здоровья, удачи и везения. Потому, что травму можно получить в любой ситуации и просто на ровном месте( наш потенциальный жених на гололёде получил серьёзный перелом, прооперирован и в гипсах ковыляет). Тьфу, тьфу на всех четвероногих....
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #1048 : января 25, 2013, 13:49:11 »
ДЕВОЧКИ ПОРАДУЙТЕСЬ СО МНОЙ!
 я две недели ждала биопсию Дюнечкиной печени..было подозрение на лимфому..сколько молитв,сколько слез пролито -не пердать..и вот сегодня тот самый звонок от онколога -!все хорошо!!!! ГОСПОДИ СПАСИБО!! ::worthy::

  Как я за вас рада!!!!! ::11:: ::11:: ::11::
Такое счастье!!!!!

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #1049 : января 25, 2013, 14:06:26 »
Какие  хорошие  новости,  поздравляю ::17::