Автор Тема: Никуся и ее веселая семейка  (Прочитано 571331 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lika

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг: 5
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #315 : февраля 15, 2011, 17:27:33 »
замечательные фотки ::)  ::throb::
такие человечьи мордахи :-)  ::inlove::
такие веселые активные прогулки на свежем воздухе морозным ясным денечком  ::)  :-)
хорошая семейка :-)  ::12::  ::13::  ::17::  ::thup::

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #316 : февраля 15, 2011, 17:30:22 »
Likaспасибо! а вот вы куда то пропали ::crazy000:: редко заглядываете

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн komne

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: 0
  • Бесплатные уроки по дрессировке собак
    • Дрессировка и содержание собак дома
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #317 : февраля 15, 2011, 17:43:18 »
 ::thup::суперские фотки.. Ну, само собой семейство обалденное))
оптимизму придают! ::yes::
Бесплатные уроки по дрессировке собак
Содержание и дрессировка собак

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #318 : февраля 16, 2011, 11:43:23 »
Здорово у вас, по доброму ::yes::.
 
Цитировать
я собствнно ежик - птица гордая, пока не пнуть - не полечу.
::good:: ::good:: А какой красноречивый взгляд ::)

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #319 : февраля 16, 2011, 13:06:49 »
Elis да уж-она временами бывет такой что хочется впомнить слова из красной шапочкм-"вы такая серьезная дама"))))

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #320 : февраля 16, 2011, 14:52:01 »



кто скажет что я метис? ::)

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #321 : февраля 16, 2011, 15:25:56 »
yanikkk1, какая Ника красотуля! ::wub::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #322 : февраля 16, 2011, 15:33:06 »
Кэт тссс услышит еще....звезда..муж уже ругается..борзеет баба ::helpsmi:: ::biggrin::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #323 : февраля 16, 2011, 15:34:13 »
yanikkk1, вот так от Ники правду и скрывают!  ::crazy000::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #324 : февраля 16, 2011, 15:35:55 »
yanikkk1, вот так от Ники правду и скрывают!  ::crazy000::

::2:: ::2:: ::2:: ::2::да не то слово..сирота..никто не любит, гулять не водит, а ела...ела она вобще последний раз-никогда ::2:: ::2:: ::biggrin:: ::biggrin::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #325 : февраля 16, 2011, 23:04:28 »
мы тут новое видео смастерили ::wub::
http://www.youtube.com/watch?v=-cappn-wbso
как всегда важен звук

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #326 : февраля 17, 2011, 10:13:25 »
Стырено с просторов интернета
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"
 ::2::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #327 : февраля 17, 2011, 10:31:59 »
yanikkk1, видео трогательное  ::wub::
история - прикол  ::biggrin::
 
yanikkk1, расскажите пожалуйста про Никиных друзей-семью, кто какими судьбами к Вам попал, у кого какой характер, особенности? очень интересно  ::shufle:: ::yes::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #328 : февраля 17, 2011, 11:12:56 »
Ну что, милые деточки, садитесь и слушайте сказочку.. ::blush200:: ::draz::
жила-была девочка Яна, мама которой умерла а папа собак боялся как огня..а вот девочка мечтала о собаке и что бы доказать ,что она будет сама ухаживать за собакой ,вставала в 6 утра и ходила кругами вокруг дома, как буд то гуляя с собакой..но это не помогло ::worthy:: на этом грустная часть сказки заканчивается... в 14  лет девочка переехала к бабушке(маминой маме) и ей подарили далматинца...
далматинца назвали Зиппи от английского прилагательного-веселый,жизнерадостный и т.д.. в 4 мес он тяжело перенес гепатит но слава богу все обошлось. Мы с Зипом ходили и на окд и на зкс, где над ним очень веселились фигуранты ,говоря что ему нос мешает ::biggrin:: он действительно не удерживался на рукаве потому-что упирался в него носом ::biggrin:: когда ему было 7 лет, я познакомилась с мужем  и наш "папа" повез нас во Францию..мы с ним гуляли по горам ходили по ресторанам..вобщем жили полной жизнью..
вот такая красота..
кстати..это то самое озеро ,куда нырял персонаж такси 3 мы там как раз были в момент съемок гуляли вокруг озера..



когда Зипу было 10 лет, одним утром муж открыл дверь и ударил маленького щенка
на вид.щенку было пару месяцев..он отбежал в сторону и заскулил ::cry20000::
я пошла за блюдечком с молоком ,ребеночек попил и прижался а у меня прям сердце защемило от жалости..мы подумали,что Зипу будет полезно общение с молодежью забрали щенка к себе,но почему то ::idont:: мы решили что это мальчик и назвали Дюком (граф по французски)..через пару дней нас просветили в этом вопросе и собачка был переименована в Бельдюк (красивая гравиня) дома-дюша.. дюнечка тоже ездила с нами во Францию а так как дама у нас очень спокойная мы ее  забыли на бензоколонке ::newconfu:: она вышла а мы это упустили и уехали..ну правда через пару минут мы обнаружили пропажу...кто бежал быстрее я или машина..не скажу ::biggrin:: а девочка сидела с гордым видом" мать..ну как ты могла"
прошло полтора года после появления Дюши и в ночь на 14 февраля ,во время прогулки я увидела тощего пса который пытался прибиться к собачникам но натыкался только на окрики и тычки  ::crying:: потом он подошел ко мне .сел, протянул лапу и у него потекли слезы...если бы мне рассказали я б никогда не поверила в это ,но теперь я точно знаю что такое бывает.. на следующий день мы его отвезли к врачу,ну а дальше долго лечили пневманию и проблемы с мочевым пузырем..парню было на тот момент-всего пол-года..в честь дня когда он вошел в нашу семью мы и назвали его Валентином..
спустя два года под гараж подкинули очаровательную троицу и очень многие ходили их подкармливать..потом двоих забрали а самая пугливая и маленькая девочка -осталась..клятвенно обещая мужу что мы найдем для девочки новых хозяев я принесла девочку домой (я вобще жуткая обманьщица   ) назвали девочку руж от французского красный ,рыжий.
а потом произошло ужасное-мы потеряли нашего любимого Зипулю ..он прожил   15 лет . было очень тяжело..вобщем потеряли мы огромный кусок счастья..
через пол года после его ухода ,выходя из магазина я увидела бомжей с коробкой в которой лежал белый комочек ...обменяв его на 500 рублей принесла его домой так у нас появилась Кристина. Девица оказалась наредкость наглючей тут же начала устанавливать свои правила.. при этом Валька в ней души не чаял..ходил за ней ухаживал вылизывал ее ..ей уже 4 года а она до сих пор подходит к нему,падает на спину а он вылизывает ее рот,как делал это .когда у нее менялись зубки ::throb::
прошло 3 года и на форуме я увидела сообщение о 7-ми месячной девочке с ампутированной лапкой.. я просто остолбенела .когда увидела ее глаза..муж выходит из ванной а я рыдаю...он мне"что случилось?" а я ему "у нас будет 5 собака"...ну а дальше вы все знаете.. ::inlove::
продолжение следует..

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Вика Бинтина

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг: 31
  • Пол: Женский
  • трудно стать человеком, постоянно мешают люди
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #329 : февраля 17, 2011, 11:24:09 »
Очень здорово,что Вы есть ::17::
 ::) начало сказки напомнило детский мультик, где девочка выгуливала варежку))))
Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души.