Автор Тема: Никуся и ее веселая семейка  (Прочитано 571333 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #420 : марта 10, 2011, 16:24:42 »
У меня есть старинная фигурка собаки из Мейсена. Хотите вставлю фото?
Ещё- мягкая игрушка, купленная родителями на выставке в Берлине, примерно 1956- 58 год....
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #421 : марта 10, 2011, 16:25:37 »
очень хочу ::good::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #422 : марта 11, 2011, 08:12:21 »
вчера сделали прививку первую..очень переживала но ттт никуся веселенькая  все в порядке ттт
но наш доктор меня убил..просто убил..  оказалось он не верит в вакцинацию ::newconfu:: я говорю "как правильно? сразу все или разобьем?" а он захихикал и отвечает "да никак не правильно не работают они.. ты сама посуди ..ну да..раньше они работали а теперь штамы то меняются они же мутируют а вакцины те же..да и вобще если пару поколений прививали то  потомство рождается уже с антителами" ::newconfu:: в принципе гомеопат наверно должен придерживаться именно такого мнения...
всегда прививала собак ..далматинца до смерти практически..и конечно буду прививать и дальше..но повод для мыслей он мне дал серьезный....

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #423 : марта 11, 2011, 08:20:02 »

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #424 : марта 11, 2011, 09:11:54 »
вчера сделали прививку первую..очень переживала но ттт никуся веселенькая  все в порядке ттт
но наш доктор меня убил..просто убил..  оказалось он не верит в вакцинацию ::newconfu:: я говорю "как правильно? сразу все или разобьем?" а он захихикал и отвечает "да никак не правильно не работают они.. ты сама посуди ..ну да..раньше они работали а теперь штамы то меняются они же мутируют а вакцины те же..да и вобще если пару поколений прививали то  потомство рождается уже с антителами" ::newconfu:: в принципе гомеопат наверно должен придерживаться именно такого мнения...
всегда прививала собак ..далматинца до смерти практически..и конечно буду прививать и дальше..но повод для мыслей он мне дал серьезный....
Я предыдущего далматина превивала только до 5-6 лет, потом только от бешенства.
Меня заинтересовала статья в американском журнале( если интересно, могу вставить в темку по ветеринарии??) о возникновении опухолей в области введения микрочипа. Спросила у вет( мы вчера  мелкой ставили прививку), она подтвердила. Это, просто ужас, что мы своими руками калечим собак, на потребу бизнеса вет и других заинтересованных организаций.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #425 : марта 11, 2011, 10:04:51 »
своими руками калечим собак, на потребу бизнеса вет и других заинтересованных организаций.
вот и Илюшка говорит что это бизнес в который вовлечены практически все...
и еще он сказал что в отличие от нашей страны в Германии( в частности )нет обязательных прививок для детей..а у нас в садик н попадешь без них..

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #426 : марта 11, 2011, 17:20:31 »
ездили сегодня к протезистам..похоже мы влюбились ::inlove:: (причем обе) ::biggrin::при виде протезиста (Леши) кое кто начинает крутить попой лупить хвостом валиться на спину и выпячивать животик ;-) правда он ей отвечает взаимностью ::throb::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #427 : марта 11, 2011, 17:58:34 »
 ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Мэри Джейн

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #428 : марта 11, 2011, 19:59:22 »
Цитата:  link=topic=1777.msg79220#msg79220 date=1299820802


yanikkk1, иногда вместо 2 кошек и собаки хочется 3 собак (прямо на фото гляжу и грущу)..... но... попозже буде 3 собаки и 3 кошки  ::11::

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #429 : марта 11, 2011, 20:04:04 »

yanikkk1, иногда вместо 2 кошек и собаки хочется 3 собак (прямо на фото гляжу и грущу::11::
поверьте со временем троих тоже мало ::eek:: становится..сейчпс пять..и начинаю понимать что и еще с одной справлюсь ::baby0000::
удачи Вам в ваших планах!

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Мэри Джейн

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #430 : марта 11, 2011, 20:11:01 »

yanikkk1, иногда вместо 2 кошек и собаки хочется 3 собак (прямо на фото гляжу и грущу::11::
поверьте со временем троих тоже мало ::eek:: становится..сейчпс пять..и начинаю понимать что и еще с одной справлюсь ::baby0000::
удачи Вам в ваших планах!

Спасибо  ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: планы серьезные!!!!! ::good:: Троих уже мало :-) , четверых бы "потянул"  ::laugh:: ::laugh::

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #431 : марта 11, 2011, 20:12:38 »

yanikkk1, иногда вместо 2 кошек и собаки хочется 3 собак (прямо на фото гляжу и грущу::11::
поверьте со временем троих тоже мало ::eek:: становится..сейчпс пять..и начинаю понимать что и еще с одной справлюсь ::baby0000::
удачи Вам в ваших планах!

Спасибо  ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: планы серьезные!!!!! ::good:: Троих уже мало :-) , четверых бы "потянул"  ::laugh:: ::laugh::
::13:: ::13:: ::13::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #432 : марта 12, 2011, 08:58:56 »
 ::good:: И это правильно!!! ::kiss::
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #433 : марта 15, 2011, 13:30:31 »

без комментариев ::baby0000::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #434 : марта 15, 2011, 13:33:24 »
вот такие чУдные носочки мы купили никусе под протезик что бы мягче было

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ