Автор Тема: Никуся и ее веселая семейка  (Прочитано 571324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #585 : июня 14, 2011, 21:02:29 »
Кэт честно говоря, у нас особых проблем не возникало..единственная проблема,некто серый пытается пробраться с галерки в партер ::biggrin:: но муж сказав,что билет в партер стоит дороже поставил решетку ::2:: ::2:: ::2::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #586 : июня 14, 2011, 21:09:56 »
  у вас,как всегда, весело ::17:: ::11:: амы тоже  галерку от партера разделили  решеткой ::10:: иначе- никак ::biggrin::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #587 : июня 14, 2011, 21:11:49 »
yanikkk1, раз так, то надеюсь, что и мы сможем ваш успех повторить  ::baby0000:: тем более, что у вас целых пять звериков, а у нас только одна штучка  ::)
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #588 : июня 14, 2011, 21:13:00 »
  у вас,как всегда, весело ::17:: ::11::
эт даааа ::biggrin:: к сожалению в моей машине решетка не встает.. поэтому пока поездки сопровождаются время от времени воплями "валя место!" ::2:: ::2:: решаем техническую задачу на что закрепить сетку ::mdaaaa::..а в джипе мужа решетка стоит постоянно..удобная штука ::good::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #589 : июня 14, 2011, 21:14:36 »
yanikkk1, раз так, то надеюсь, что и мы сможем ваш успех повторить  ::baby0000:: тем более, что у вас целых пять звериков, а у нас только одна штучка  ::)

даже не сомневайтесь.. просто если ребенок будет первое время недоволен, то придется кому то садиться на заднее сиденье и показывать что все здесь все рядом ::inlove::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #590 : июня 14, 2011, 21:17:28 »
yanikkk1, спасибо, учтём  ::yes::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #591 : июня 14, 2011, 21:21:58 »
мне еще сильно  помог совет зарубежного  риджевладельца ::baby0000:: водяной пистолет ::biggrin:: во времяшумихи сзади,если  в машине только водитель, или дотянуться трудно ::biggrin::ПОМОГАЕТ ::2:: ::2:: ::2::
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #592 : июня 14, 2011, 21:25:32 »
Bagrik да я использовала этот метод когда у меня криська начала дюньку строить..помогает на раз ::good:: а в машине мои ведут себя очень неплохо а уж с решеткой совсем нет проблем но иметь ввиду буду,мало ли что..гаишник приставучий например ::20::  ::biggrin::  ::2::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #593 : июня 14, 2011, 21:35:01 »
мне еще сильно  помог совет зарубежного  риджевладельца ::baby0000:: водяной пистолет ::biggrin:: во времяшумихи сзади,если  в машине только водитель, или дотянуться трудно ::biggrin::ПОМОГАЕТ ::2:: ::2:: ::2::

 ::eek:: ::eek:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2::Оружием угрожаете ::biggrin:: ::biggrin:: ::2:: ::2:: ::2:: ::2::
           А у нас решётка пока не прижилась ::idont:: ::idont:: ::idont::,были вдвоём-сносили во время движения потихоньку ::blush200:: ::blush200:: ::blush200::Гошик так и оставался в багажнике,а Дюче всегда надо было поближе к хозяевам....и всегда  незаметно так переваливался через сидение...Смотришь...а в "партере" уже тельце рыжее ::doh:: ::doh:: ::doh::
 

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #594 : июня 14, 2011, 21:39:44 »
Чук и Гек ну так к родителям поближе ::wub::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #595 : июня 15, 2011, 16:37:17 »
меня тут спросили а как мы всех собак в машину запихиваете? ::biggrin:: вот решила поделиться моими карго способностями ::biggrin::
галерка

партер


Супер смотрится!
А на переднее сиденье пускаете?
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #596 : июня 15, 2011, 16:45:07 »
АМУЛЕТ И ГОЛД а никуся не спрашивает ::biggrin:: стоит выйти из машины(на заправке например) девица тут же занимает место за рулем ::biggrin::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Akiro

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/ridgehelp
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #597 : июня 15, 2011, 16:52:15 »
да-да-да  ::whi:: и мы тоже рвемся за руль
Отнимите у меня машину - и вы увидите мою беспомощность, посадите в темноту - и вы увидите мое безумие, отнимите друзей - и вы увидите как я умираю... (с) Я

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #598 : июня 15, 2011, 17:18:50 »
ника" нет я конечно знаю,что это овощи для нас,но вдруг мне и  не хватит? ::eek:: надо свое щастье в своих зубах уносить" ::2::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Никуся и ее веселая семейка
« Ответ #599 : июня 15, 2011, 23:08:08 »
ника" нет я конечно знаю,что это овощи для нас,но вдруг мне и  не хватит? ::eek:: надо свое щастье в своих зубах уносить" ::2::

Она что кабачки ест? ::biggrin:: У нас эрделька любила кабачки.