Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2882002 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1245 : октября 28, 2013, 17:11:15 »
сегодня взяла у Лены еще стопку объяв

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1246 : октября 28, 2013, 17:32:53 »
В связи с вызовами по звонкам, клеить уже не хватает времени, но нашелся родственник - ищущий работу, поэтому с частичной свободой - согласился клеить  ::13:: Пошел сегодня по Метрогородоку вдоль Лосиного острова обклеивать - уже нету наших старых  ::stena::

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1247 : октября 28, 2013, 17:40:29 »
если кому-то нужны объявы, тоже могу делиться в районе Докукина-акведука-вавилона

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1248 : октября 28, 2013, 17:51:12 »
ну в общем глухо там  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1249 : октября 28, 2013, 17:52:55 »
Значит она не там. Будем искать дальше.  ::yes::

Оффлайн marusia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1250 : октября 28, 2013, 17:57:15 »
если кому-то нужны объявы, тоже могу делиться в районе Докукина-акведука-вавилона

я на днях попрошу чуть-чуть
925 821 62 11

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1251 : октября 28, 2013, 18:44:14 »
Мой друг был в приюте ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ (Дубнинская ул., д. 83-Б), просмотрел всех собак+ новеньких, что на карантине, нашей нет. Волонтер видела наше объявление, если что сразу позвонит; она посоветовала посмотреть еще в приютах на Сигнальном проезде-в промзоне у м. Владыкино+в промзоне В районе Останкино. Кто-нибудь там был? Я как-то может эти посты проморгала?
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1252 : октября 28, 2013, 18:46:10 »
ну в общем глухо там  ::confused::
мы всей семьёй держим за Бруню кулачки, разместили в-контакте по всем знакомым в различных районах Москвы и подмосковья. мы верим, что она обязательно найдётся ведь столько усилий вложено и столько людей стараются и верят.
Нашедшего выход - затаптывают первым!

Оффлайн Veta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1253 : октября 28, 2013, 18:47:25 »
А в Новокосно никто не живет?

Оффлайн Толик

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1254 : октября 28, 2013, 19:55:34 »
1) В районе Северянинского моста есть(по крайней мере два года назад точно был) приют для беспризорных животных:
http://svao-photos.livejournal.com/52066.html

по ссылке есть указание на местоположение. Там не смотрели?

2) На выходных в который раз осматривал участок ВДНХ (ВВЦ) - парковая зона у м. БотСад и далее вдоль парковой зоны вдоль Яузы и ул Докукина до Ярославской ж/д - ул Бажова, Малахитовая и тд вплоть до окружной ж/д
порадовать нечем...
смотрю там каждые выходные (раз в неделю), объявлений много, частично номера телефонов оборваны (иногда все), осведомленность проходящей публики - высокая

3) за Останкинской башней (прямо у станции Останкино Ленинградкой ж/д) тоже какой-то собачий приют.

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1255 : октября 28, 2013, 21:17:04 »
История произошла на прошлой неделе, мы звонили, говорили вам, но на всякий случай напомню еще раз: район проезда Дежнева, бабушка наша гуляла с собакой, подошел некий мужчина( она его первый раз видит) и говорит: "О, а я сейчас женщину встретил, у нее две таких, как у вас (РР), правда она сказала, что одна ее и вторая то ли на передержке, то ли она ее нашла, в общем временно у нее теперь два рыжика"
Дело в том, что там, где гуляем мы, только 2 рр, наша , и еще одна. И нам не попадалось женщины с двумя риджбеками. Может получиться как-то промониторить, кто это мог быть, может есть какие-то знакомые? я понимаю, что шансов немного, но вдруг эта женщина нашла Бру?. Просто я т олько примерно могу предположить, где он ее мог встретить, а вовремя у него не спросили и он больше не попадался нам.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1256 : октября 28, 2013, 21:26:12 »
История произошла на прошлой неделе, мы звонили, говорили вам, но на всякий случай напомню еще раз: район проезда Дежнева, бабушка наша гуляла с собакой, подошел некий мужчина( она его первый раз видит) и говорит: "О, а я сейчас женщину встретил, у нее две таких, как у вас (РР), правда она сказала, что одна ее и вторая то ли на передержке, то ли она ее нашла, в общем временно у нее теперь два рыжика"
Дело в том, что там, где гуляем мы, только 2 рр, наша , и еще одна. И нам не попадалось женщины с двумя риджбеками. Может получиться как-то промониторить, кто это мог быть, может есть какие-то знакомые? я понимаю, что шансов немного, но вдруг эта женщина нашла Бру?. Просто я т олько примерно могу предположить, где он ее мог встретить, а вовремя у него не спросили и он больше не попадался нам.

В районе проезда Дежнева это где?? Если на пересечении Юрловского, Дежнева и Северного бульвара (за ТНК или с другой стороны, где пытаются построить церковь) - это мы там гуляем, и Лиза с Бру (которая как раз на передержке у меня и была) там как раз гуляли....или вы имеете ввиду какое-то другое место проезда Дежнева??

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1257 : октября 28, 2013, 21:38:11 »
На дежнева мы гуляем у стадиона, рядом с Юрловским, мужчина шел от церкви на Заповедной, соответственно, я думаю, что эту женщину он встретил в начале Заповедной, там новые дома, и одна дама гуляет с риджбеком, ноь вс егда отдельно, больше мы там не видели никого. А тут с двумя, причем было это примерно в прошлые выходные, те когда Бру уже потерялась..

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1258 : октября 28, 2013, 21:45:43 »
Откатал сегодня по звонку о некоем похожем рыжике в Измайловском парке. Там в центре парка есть что-то типа адм домиков (может ресторан или что еще туристическое).. Проехал по Измайловской пасеке от Главной аллеи до Лебедянского пруда, вокруг него, обратно и в несколько ответвлений (там совсем беда с дорогами, сплошное болото). Звал, тишина.
Клеить бессмысленно, размокает очень быстро.

Вчера прошел по парку у метро Отрадное, обновил там, пообщался с собачниками. Потом прошел по скверу Северного бульвара до Юрловского и обратно.

В субботу проехал по маршруту: м БС-Парк будущего-В Пика-кусок между Эйзенштейна и Пика, покараулил собачников в округе  6 дома (где видели ночью риджа с парой)-Парк Дубовой рощи (там все сорвано, несмотря на малую проходимость и общую неубранность)-Останкинский пруд и его округа-Ботаническая ул-кашенкин Луг-дальше где-то в темноте блуждал и выехал к Комдива Орлова-поклеил сквер Гостиничной ул-покараулил собачников. Потом с Леной поехали на Лось.
Как-то так
« Последнее редактирование: октября 28, 2013, 21:57:02 от Брукса и Яна »

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1259 : октября 28, 2013, 21:52:36 »
На дежнева мы гуляем у стадиона, рядом с Юрловским, мужчина шел от церкви на Заповедной, соответственно, я думаю, что эту женщину он встретил в начале Заповедной, там новые дома, и одна дама гуляет с риджбеком, но вс егда отдельно, больше мы там не видели никого. А тут с двумя, причем было это примерно в прошлые выходные, те когда Бру уже потерялась..

Понятно, у стадиона и наше постоянное место выгула по утрам и иногда днем, только мы дальше по оврагу еще ходим...туда, мимо столиков и мангалов, как раз в районе перешейка к церкви который ведет, а мужчина не с дратхарами? (щенок и взрослый кобель у него) В прошлые выходные мы уже не гуляли, конечно...:(( Только я с Лизой могла гулять, это 10-месячная девочка риджбека....а в воскресенье мы гуляли с тремя риджбеками - наши родственники у нас базировались, Инди с Арагорном.
А вообще там много риджей, из девчонок Пэри с Русей, кобель Мэл, иногда приходят наши друзья с Руной, девочкой тоже, еще могут гулять с Кирой и Люксором, да и Оля с Бучем тоже....так что риджбеков там полно....просто я все думаю, не мог тот мужчина время попутать и видеть именно меня с двумя риджбеками девочками??? я всем просто всегда рассказываю, что у меня одна моя, а другая - гостевая....так же у меня может быть в гостях брат Лизы  - Лютор....