Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881981 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1695 : ноября 06, 2013, 11:32:22 »
Лена, добр день.
Это было в Тарасовке, а не в Малаховке
О  ::16:: Попутала, простите.

Лен , я вообще вкладываю А4 в файл и вместе с ним надрезаю лапшу  ::yes:: получается и файл внизу полосочками и бумага , а для А5 конечно приходится подрезать файл ( еще степлером скрепляю чтобы не вылетали ) ::worthy::

А я файл А4 отрезала, вкладывала листовку и лапша получилась в свободном полете, а остальное все в файле.
Для А5 тоже самое, только брала файлы А5, но у меня всего мало-мало осталось.  Сегодня поклею, что есть, а завтра жду нового поступления листовок.  ::yes::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1696 : ноября 06, 2013, 12:14:50 »
Ура! Наш брат белолапый  ::kiss:: объявился и Зоряна пообещала поклеить свой район Кусковского парка и пообщаться плотно с собачниками, то чего мне вчера не удалось  ::13::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1697 : ноября 06, 2013, 13:07:39 »
Звонила Наташа, МонаФараоновна
Она поклеила кусок ограниченный Павловской улицей, Стремянным переулком, ул Щипок и 1-м Щипковским переулком.
Я, чуть позже, буду тоже в том районе клеить, потом отпишусь.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1698 : ноября 06, 2013, 14:06:33 »
Кстати при вкладывании листовок в файлы, вы файлы укорачиваете? А то я обрезала (правда у меня осталось мизер всего 35 А4 и еще чуток А5), и завтра надо будет пересекаться с Леной или Олегом - брать листовки.

Лена, я не укорачиваю файлы, низ просто не проклеиваю скотчем, чтобы туда удобно было руку засунуть и оторвать лепесточек. Вчера ливень был страшный, я решила, что объявлению целиком в файле будет намного безопаснее.

Яна, для А5 тоже файлы есть, зачем резать большие или степлером их скрепливать ?!


Объявления о джек-расселе, хорошо нам знакомом уже, тоже вчера висели ! Я подклеила пару скотчем, где отошел клей...
Никто не держит с ними связь, как у них дела продвигаются ?!
Вроде хотели же "сотрудничать" с ними ?!

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1699 : ноября 06, 2013, 14:14:11 »
Nika+Arthemida, никак не продвигаются. звонков у них вообще нет
а объявлений море. тоже везде вижу

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1700 : ноября 06, 2013, 14:18:22 »
Лена, я не укорачиваю файлы, низ просто не проклеиваю скотчем, чтобы туда удобно было руку засунуть и оторвать лепесточек. Вчера ливень был страшный, я решила, что объявлению целиком в файле будет намного безопаснее.

Яна, для А5 тоже файлы есть, зачем резать большие или степлером их скрепливать ?!


Объявления о джек-расселе, хорошо нам знакомом уже, тоже вчера висели ! Я подклеила пару скотчем, где отошел клей...
Никто не держит с ними связь, как у них дела продвигаются ?!
Вроде хотели же "сотрудничать" с ними ?!

Слежу на песике за их темкой.... Тишина:-(

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1701 : ноября 06, 2013, 15:33:00 »

Объявления о джек-расселе, хорошо нам знакомом уже, тоже вчера висели ! Я подклеила пару скотчем, где отошел клей...
Никто не держит с ними связь, как у них дела продвигаются ?!
Вроде хотели же "сотрудничать" с ними ?!
я читала на их форуме, что, вроде, кто-то видел мужика на Сельскохозяйсвенной улице, д. 18, к. 4, как он на веревке тащил эту малышку, но ночевки в машине около подъезда и все такое, не дают результатов, сейчас они сотрудничаю с участковым и хотят камеры наблюдения просмотреть, как я поняла!
8-929-992-30-53

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1702 : ноября 06, 2013, 15:34:36 »
Nika+Arthemida, никак не продвигаются. звонков у них вообще нет
а объявлений море. тоже везде вижу

Слежу на песике за их темкой.... Тишина:-(

Блиннн, жалко .....  ::sad::
Но вот джек-рассела точно кто-то себе хапнул ! Я уверена на 100%, что она не улице !


я читала на их форуме, что, вроде, кто-то видел мужика на Сельскохозяйсвенной улице, д. 18, к. 4, как он на веревке тащил эту малышку, но ночевки в машине около подъезда и все такое, не дают результатов, сейчас они сотрудничаю с участковым и хотят камеры наблюдения просмотреть, как я поняла!

Ну, будем надеяться... Я за них тоже очень переживаю.... Да и вообще всегда за всех потеряшек душа болит, но эти уже прям тоже как "родные" стали.

Оффлайн Marion

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1703 : ноября 06, 2013, 15:42:41 »
Да что ж такое! Опять , 18 дом, раньше Докукина, теперь Сельскохозяйственная! Там что  - склад потеряшек? ::raiting::
Вообще то в том районе на Сельскохозяйственной 12 на территории бывшего завода мелкооптовая и оптовая продажа ткани и фурнитуры, народу на машинах приезжает тьма каждый день. И на территории куча маленьких магазинчиков с тканями. Туда не заходили? Там иностранцев много: индийцев, афганцев... Может там собаку пригрели для охраны своего барахла?

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1704 : ноября 06, 2013, 15:45:31 »
Блиннн, жалко .....  ::sad::
Но вот джек-рассела точно кто-то себе хапнул ! Я уверена на 100%, что она не улице !


Ну, будем надеяться... Я за них тоже очень переживаю.... Да и вообще всегда за всех потеряшек душа болит, но эти уже прям тоже как "родные" стали.
да, маленьких точно забирают сразу, к тому же столько времени уже прошло, к большой не все подойдут....только вот , что за люди, ну нашел ты собаку, поищи хозяев....
В свое время в СПб нашли таксу посередине трассы, сразу взяли его, хотя у нас была тогда афганская борзая, искали месяц хозяев, а нам нужно было уезжать на отдых, с афганом уже было все решено, а его некуда было девать, отдали знакомой на передержку, а потом нашлись хозяеева и обвинили нас, что мы украли собаку у магазина, потом уже, когда мы  сказали, что нам нет смысла красть, что у нас у самих собака, они успокоились, а так хотели в милицию обращаться! Хотя единственное, что они сделали для поисков - обратились на телеканал , где поиск животных шел и все!
8-929-992-30-53

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1705 : ноября 06, 2013, 16:18:20 »
Проклеила жилой квадрат Амурский пр-д, Амурская ул., Щелковское ш., немного не дошла до Монтажной улицы (закончу позже), говорила с дневными собачниками, передадут другим. Там конечно для обхода промзоны от железки и вперед  ::16:: края необъятные - наскоком не возьмешь. Но у меня еще планы по Сиреневому Саду (по Щелчку напротив)  ::idont::
Объявлений от Чистого города нет.
Услышала оригинальный отклик на мои поклейки и расспросы: ну, что вы так переживаете, найдется она  ::14::

К вопросу благодарности хозяев потеряшек. У нас зимой в СНТ была найдена, подобрана и передержана пару ночей во время морозов лабрадориха. Я сидела в интернете и на телефоне в поисках по нечеткому клейму, а кто нашел бродил по соседним СНТ в поисках хозяев, благо наступили выхи. В итоге встретили мужика, который ринулся к собаке, она от него и спряталась за спасительницу. Ес-но при такой реакции отдавать собаку было стремно, но мужик тут же полез в драку (с женщиной!  ::eek::), типа вы украли мою собаку. Потом разобрались, там был развод и собака жила попеременку то у жены, то у мужа, и этот муж собаку судя по всему прессовал, что она от него свинтила и возвращаться не хотела. Параллельно была найдена заводчица, которая сначала уверяла, что все собаки на месте, потом согласились с пропажей, в конце хэппи энд и заводчица! извинялась за агрессию владельца  ::stena:: Вот такие благодарности.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1706 : ноября 06, 2013, 16:19:46 »
да, маленьких точно забирают сразу, к тому же столько времени уже прошло, к большой не все подойдут....только вот , что за люди, ну нашел ты собаку, поищи хозяев....
В свое время в СПб нашли таксу посередине трассы, сразу взяли его, хотя у нас была тогда афганская борзая, искали месяц хозяев, а нам нужно было уезжать на отдых, с афганом уже было все решено, а его некуда было девать, отдали знакомой на передержку, а потом нашлись хозяеева и обвинили нас, что мы украли собаку у магазина, потом уже, когда мы  сказали, что нам нет смысла красть, что у нас у самих собака, они успокоились, а так хотели в милицию обращаться! Хотя единственное, что они сделали для поисков - обратились на телеканал , где поиск животных шел и все!

Видимо, таксу сначала действительно кто-то украл у магазина, а потом он слинял от укравшего... И попался Вам на пути !

У нас так старшая собака пропала 12 лет назад, риджбечка...
Оставили на несколько минут у магазина, не я, подруга моя, причем с другой собакой вместе, с овчаркой старенькой. Риджбечку нашу сперли, а овчарка так и осталась сидеть....
Буквально сразу мы нашли во дворах ошейник Ники ( риджбечки), она вывернулась от укравшего и сбежала от него ( это был мужик ). Она всегда так делала, когда чужой человек начинал тянуть ее за поводок или пытался силой увести/удержать, выворачивалась из любого ошейника....
Искали ее три дня, помогли только объявы в огромном количестве расклеенные по всему Медведково и Лосиноостровскому району.  :-)

Вот в те времена про такую породу действительно народ еще не слышал, тогда еще возле нас часто останавливались машины и спрашивали, что это за порода такая экзотическая !?   :-)
Поэтому в объявлении мы писали тогда "породистая очень красивая ярко-рыжая собака с полосой шерсти, растущей в обратную сторону, на спине". Потому как название породы впринципе тогда вызывало недоумение некое у людей )))
Риджбеков тогда в том районе было всего 3 - одна из них наша  Ника, ее мать и еще одна привозная девочка.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1707 : ноября 06, 2013, 20:30:17 »
Моя приятельница, получив от сЫночки  ::kiss:: очередные 100 штук листовок, напечатанных им на цветном лазерном принтере, начала оклеивать Анненскую ул.от 8го проезда Марьиной Рощи в сторону Огородного проезда, все не успела, закончит завтра  ::yes::
Планомерно продолжаем поиск, тем более, что соседняя темка переехала в раздел "Счастливые". Нам за ними!

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1708 : ноября 06, 2013, 20:46:57 »
Брунечка вот такая выйдет в МК в пятницу  ::yes::





пошла читать вас ...
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1709 : ноября 06, 2013, 21:17:30 »
А я файл А4 отрезала, вкладывала листовку и лапша получилась в свободном полете, а остальное все в файле.
Для А5 тоже самое, только брала файлы А5, но у меня всего мало-мало осталось.  Сегодня поклею, что есть, а завтра жду нового поступления листовок.  ::yes::
я сначала тоже так отрезала  ::yes:: а потом лапшу вместе с файлом нарезала .
Сегодня купила файлов под А5  ::worthy::не знала , что такие есть )

Ура! Наш брат белолапый  ::kiss:: объявился и Зоряна пообещала поклеить свой район Кусковского парка и пообщаться плотно с собачниками, то чего мне вчера не удалось  ::13::
отлично  ::good::

Проклеила жилой квадрат Амурский пр-д, Амурская ул., Щелковское ш., немного не дошла до Монтажной улицы (закончу позже), говорила с дневными собачниками, передадут другим. Там конечно для обхода промзоны от железки и вперед  ::16:: края необъятные - наскоком не возьмешь. Но у меня еще планы по Сиреневому Саду (по Щелчку напротив)  ::idont::
Объявлений от Чистого города нет.
Услышала оригинальный отклик на мои поклейки и расспросы: ну, что вы так переживаете, найдется она  ::14::

::worthy::


Моя приятельница, получив от сЫночки  ::kiss:: очередные 100 штук листовок, напечатанных им на цветном лазерном принтере, начала оклеивать Анненскую ул.от 8го проезда Марьиной Рощи в сторону Огородного проезда, все не успела, закончит завтра  ::yes::
Планомерно продолжаем поиск, тем более, что соседняя темка переехала в раздел "Счастливые". Нам за ними!
  ::yes:: объявлений много сегодня забрала , есть с чем работать ...
сейчас с Леной обсудим какие районы доверить проф расклейщикам

Лена, я не укорачиваю файлы, низ просто не проклеиваю скотчем, чтобы туда удобно было руку засунуть и оторвать лепесточек. Вчера ливень был страшный, я решила, что объявлению целиком в файле будет намного безопаснее.

Яна, для А5 тоже файлы есть, зачем резать большие или степлером их скрепливать ?!
Наташа , у нас дома только под А4 файлы были и я и не знала , что в продаже под А5 есть ..... сегодня закупилась  ::yes::


Да что ж такое! Опять , 18 дом, раньше Докукина, теперь Сельскохозяйственная! Там что  - склад потеряшек? ::raiting::
Вообще то в том районе на Сельскохозяйственной 12 на территории бывшего завода мелкооптовая и оптовая продажа ткани и фурнитуры, народу на машинах приезжает тьма каждый день. И на территории куча маленьких магазинчиков с тканями. Туда не заходили? Там иностранцев много: индийцев, афганцев... Может там собаку пригрели для охраны своего барахла?
я не знаю ... но вроде не заходили  ::idont::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.