Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881991 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4515 : апреля 04, 2014, 22:22:23 »
ну тоже мне глупость..не отдаст..у нас тоже есть мужчины спортивного телосложения  ::biggrin:: нам  бы только найти а уж изъять Бруню из "чужого незаконного хранения" мы уж как нибудь справимся)) потому что мы БАНДА! ::crazy000::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4516 : апреля 04, 2014, 22:25:11 »
ну тоже мне глупость..не отдаст..у нас тоже есть мужчины спортивного телосложения  ::biggrin:: нам  бы только найти а уж изъять Бруню из "чужого незаконного хранения" мы уж как нибудь справимся)) потому что мы БАНДА! ::crazy000::

Вот и правильно. Главное выследить. И бабушки нам в помощь  ::newconfu::. А мужчина блондин, брюнет, рост, вес. Подробности есть хоть какие то?

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4517 : апреля 04, 2014, 22:29:16 »
ну нам  бы только найти а уж изъять Бруню из "чужого незаконного хранения" мы уж как нибудь справимся)) потому что мы БАНДА! ::crazy000::
ну да главное найти,отобрать это уже проще! сейчас будет легче искать дни становяться длиннее,все видно,что на улице происходит! Бабульки они мегавнимательные бывают,должны замечать!
8 903 185 66 05

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4518 : апреля 04, 2014, 22:30:03 »
Ведь,если это все так,он же не может с ней не гулять!!!! ::ermm::
8 903 185 66 05

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4519 : апреля 04, 2014, 22:38:44 »
Ведь,если это все так,он же не может с ней не гулять!!!! ::ermm::


Естественно. Теперь надо выработать стратегию оповещения бабушек и собачников до за домом, улица за улицей. Квадрат не такой большой. Если она действительно там то найдется. У меня выходные ближайшие только в среду. Будим отрабатывать более скрупулезно 

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4520 : апреля 04, 2014, 22:41:59 »
Нам нужна еще молодежь!так как они гуляют всю ночь,а от денег халявных никто не откажется,главное,чтоб товарищ на пенсии не был,чтоб на дачу на лето не уехал ::worthy:: также еще раз оповестить ветврачей,отдать в школы объявления,зайти к участковому,вдруг,он писал заявление...а уж забрать мы сможем,главное,выследить...нас,вон,сколько и сотрудник ФСБ есть,на всякий ::3::
8-929-992-30-53

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4521 : апреля 04, 2014, 22:46:41 »
Нам нужна еще молодежь!так как они гуляют всю ночь,а от денег халявных никто не откажется,главное,чтоб товарищ на пенсии не был,чтоб на дачу на лето не уехал ::worthy:: также еще раз оповестить ветврачей,отдать в школы объявления,зайти к участковому,вдруг,он писал заявление...а уж забрать мы сможем,главное,выследить...нас,вон,сколько и сотрудник ФСБ есть,на всякий ::3::


Мужику 30-35. Какая пенсия. А вот всем  местным и школьникам надо разослать оповещалку через одноклассники и контакт. Молодняк в основном в контакте сидит

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4522 : апреля 04, 2014, 22:48:35 »

Мужику 30-35. Какая пенсия. А вот всем  местным и школьникам надо разослать оповещалку через одноклассники и контакт. Молодняк в основном в контакте сидит
я слепа,сорри) я могу в контакте разместить,но е каждый указывает район((


Яна,а ,если оплатить ей выезд,она ближе не скажет,там,на месте? С денежкой поможем (не ругайте меня)   ::blush200::
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4523 : апреля 04, 2014, 22:51:03 »
Девочки, к сожалению ничего больше , кроме того что написала я не знаю  ::idont::
я бы  не питала иллюзий на этот счет ... мне наверное было важно еще раз убедиться , что девочка моя жива .... я это услышала и мне стало легче  ::worthy::
спасибо что мне не сказали , что увезли ее далеко-далеко ...

на счет места тут большие сомнения... сколько мы там ходили, клеили , рассказывали ... до сих пор люди бдят ..
вот далеко ходить не надо ..только вчера появился риджбек в наморднике на 2-оставшеской улице ( кстати в том самом кружочке почти) и тут же нам позвонили  ::telephon:: к ночи стало ясно что это свои  ::worthy::
ну невозможно там спрятаться и гулять незаметно  ::16:: 
конечно можно разбить улицы на квадраты , обклеить еще разок ( заодно глянуть есть ли там Чистый Город ) , но дежурить и ловить с утра до ночи мы навряд ли сможем  ::mdaaaa::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4524 : апреля 04, 2014, 22:51:50 »
я слепа,сорри) я могу в контакте разместить,но е каждый указывает район((

Даже тех у кого указано хватит. Там народу дофига

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4525 : апреля 04, 2014, 22:55:55 »
Почему же ...сколько риджбеков живет,нам е по всем позвонили однозначно,так как люди многие смотрят одинокую собаку,но не на поводке никак,мля мама всю зиму почти выходила с такой на 5 минут,к подъезду,и домой,максимум,кто нас видит-соседи,утром в 6 у нас никого,в 11-12 темнота,никто не вглядывается,а в выходные он может вывозить ее на дачу,вот и все,но скоро в 11 вечера будет светло,молодежь будет тусоваться,так что...шанс есть большой!
8-929-992-30-53

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4526 : апреля 04, 2014, 22:58:22 »
Почему же ...сколько риджбеков живет,нам е по всем позвонили однозначно,так как люди многие смотрят одинокую собаку,но не на поводке никак,мля мама всю зиму почти выходила с такой на 5 минут,к подъезду,и домой,максимум,кто нас видит-соседи,утром в 6 у нас никого,в 11-12 темнота,никто не вглядывается,а в выходные он может вывозить ее на дачу,вот и все,но скоро в 11 вечера будет светло,молодежь будет тусоваться,так что...шанс есть большой!


Главное чтобы он сам не узнал что его так пасут, а то свалит куда-нибудь

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4527 : апреля 04, 2014, 23:07:55 »
Яна,ну не падайте духом только! Это самое главное сейчас! Дело к весне ! Прорвемся Бог даст! ::flovers::
8 903 185 66 05

Оффлайн Ilmira

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 87
  • Рейтинг: 3
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4528 : апреля 04, 2014, 23:11:35 »

Главное есть зацепки и какие.... Падать духом уж точно нельзя, вернее некогда.... Виден свет в конце туннеля. Мы их обязательно найдем. И потом смотри сколько людей помогают. Держитесь ребята!!!! Все верят в победу. И вы должны

Оффлайн katrin25

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг: 6
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #4529 : апреля 04, 2014, 23:17:22 »
Виден свет в конце туннеля. Мы их обязательно найдем. И потом смотри сколько людей помогают. Держитесь ребята!!!! Все верят в победу. И вы должны
Вот-вот!! ;-) То,что Бру где-то в СВАО ,меня почему-то это ощущение никогда не покидало,не знаю откуда  это!  ::14::
8 903 185 66 05