Автор Тема: чудеса разведения  (Прочитано 86529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Патрик

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Re: чудеса разведения
« Ответ #45 : января 13, 2012, 13:55:11 »
че-то наотвечалось круто... щас поправлю
да вроде все понятно было..  :-)
ну я и дописал чутка, для конструктивного диалога ;)

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: чудеса разведения
« Ответ #46 : января 13, 2012, 14:06:30 »
Это было лишнее..
Про "таскать"... AriesKhan, Вы свою собаку ТАСКАЕТЕ? У меня собака КОМПАНЬОН. И "тасканием" этим за свой счет представляю российское разведение РР в мире. Вы против? Вы за другой тип? Возите своих собак, показывайте, выигрывайте, а я с удовольствием буду ими и Вами восхищаться, как Капитоном, Зиданом, Земой, Грандом, которые на данный момент являют собой лицо российских (и украинских) РР и их хозяевами. И в принципе "лицом в грязь" не ударяют... не ударяем. Так ТАСКАТЬ-то может и нужно? А может нет...
Я не против, но я за другой тип, и все об этом знают, я этого не скрываю..  :-)

Возила, вожу и буду возить и показывать, по мере своих возможностией.. Я как-то, представляете, тоже за свой личный счет это делаю..  Выигрывала, много и не раз и с собой любимой на том конце ринговки  ;-)
Таскать нужно (сорри, ну выражение у меня такое  ::biggrin::..), а вот писать ЭТО не стоило.. Все испортили..  ::confused::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Патрик

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Re: чудеса разведения
« Ответ #47 : января 13, 2012, 14:22:37 »
Это было лишнее..
меня слово "таскаете" покоробило, которое я пропустил   ::3::
Не могу применить его к своей собаке. Холим, лелеем, перживаем, контролируем, радуем, гуляем, вместе ездим... но ниразу не таскаем.
Вы ведь видели его в ринге? Ему реально нравится, он там меняется.
А видели бы в главном ринге на ЧЕ. У него просто взрыв был. Вот где я Лену Камле понял, почему она всегда со своими собаками в главный ринг ходит. Совершенно другое удовольствие и адреналин.

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: чудеса разведения
« Ответ #48 : января 13, 2012, 14:25:03 »
"верстальщик" не заметил подлога...

А кто сделал этот ПОДЛОГ? Ну который не заметил "верстальщик"?
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Патрик

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Рейтинг: 1
  • Пол: Мужской
Re: чудеса разведения
« Ответ #49 : января 13, 2012, 14:29:24 »
"верстальщик" не заметил подлога...

А кто сделал этот ПОДЛОГ? Ну который не заметил "верстальщик"?
ИМХО, я бы не стал этот вопрос поднимать... И так уже чуть не договорились до ругани, хоть и почти конструктивной.
Люди созвонились, все поправили.
Лучше "что делать" чем "кто виноват".  ::10::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: чудеса разведения
« Ответ #50 : января 13, 2012, 14:33:56 »
"верстальщик" не заметил подлога...

А кто сделал этот ПОДЛОГ? Ну который не заметил "верстальщик"?
Лена выше написала - владелец суки
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: чудеса разведения
« Ответ #51 : января 13, 2012, 14:39:40 »
Лучше "что делать" чем "кто виноват".  ::10::

А что делать с этим?

Патрик , разочарую , не верстальщик ошибся  ;-) данные фото предоставил владельцу кобеля владелец мымы щенков !!!!!!Так-то!  ::draz::
Звоню влаельцам суки , с вопросом   зачем им для рекламы фото моей собаки ,Патрик
, Вы будите удивлены , но  владелец суки, по голосу мужчина в возрасте , отвечает , что это их собака , и что у них полно фото Рады с выставки .. на мое , что на фото лично я ,со своей собакой ,  ответ такой да пошла ты ... к хомякам , это наша Рада с нашим хендлером ! ::newconfu::   ::crazy000:: ::draz::

Вам не страшно, что вот такие "заводчики" рядом? И они выращивают и продают сводных братьев и сестер вашей собаки? В такой ситуации есть уверенность, что нечистоплотность и подлоги у таких "заводчиков" не повторятся? ЧТО ДЕЛАТЬ? Вы же пишете, что это лучше...
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: чудеса разведения
« Ответ #52 : января 13, 2012, 14:43:57 »
Лена выше написала - владелец суки
Аня, я видела, что писала Лена, но я так и не увидела, что бы единственный "защитник" как-то среагировал на ЭТО. Видимо ЭТО в порядке вещей у определенной части наших любителей РР.
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: чудеса разведения
« Ответ #53 : января 13, 2012, 14:44:46 »
Это было лишнее..
меня слово "таскаете" покоробило, которое я пропустил   ::3:: Не могу применить его к своей собаке. Холим, лелеем, перживаем, контролируем, радуем, гуляем, вместе ездим... но ниразу не таскаем.
Ааааа.. вот где собака-то порылась!!!!  ::crazy000:: А говорите, не задело...
Вот оно оказывается, просто любимого-в-попу-целованного, не "таскают" , а возят ради получения им удовольствия..

нда.. и все таки вы закончили уже прямым "выпячиванием" своей собаки.. грустно.. вроде разобрались...

Вы ведь видели его в ринге? Ему реально нравится, он там меняется.
А видели бы в главном ринге на ЧЕ. У него просто взрыв был. Вот где я Лену Камле понял, почему она всегда со своими собаками в главный ринг ходит. Совершенно другое удовольствие и адреналин.
Ээээ.. вот честно... пару порассматривала и все.. не мое, не мой тип, всмысле - не интересно просто.. За победы наших всегда радуюсь, но не более того, чтобы следить и наблюдать.. По фото, да, видно, что ему в кайф..
Мои деффки тоже кайф ловят, особенно, естессно, когда мы выигрываем и я ликую - им это передается.. Это хорошо, это нормально для настоящей шоу-собаки..  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: чудеса разведения
« Ответ #54 : января 13, 2012, 14:47:14 »
Лена выше написала - владелец суки
Аня, я видела, что писала Лена, но я так и не увидела, что бы единственный "защитник" как-то среагировал на ЭТО. Видимо ЭТО в порядке вещей у определенной части наших любителей РР.
Ну вот, к сожалению, так и получается..
Там неопытные люди вставили понравившуюся фото - преступление и злой умысел, а тут опытные люди не перепроверили - так, пустяк, подумаешь..  ::confused::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Snufkin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
    • Родезийский Риджбек Ридже с Стар Эштан Эйшули
Re: чудеса разведения
« Ответ #55 : января 13, 2012, 18:33:37 »
 Победы помнят несколько дней , а промахи всю жизнь .
Я не на чьей стороне , но все же так нападать и с подковыркой(сарказмом )  обсуждать, что человек повесил фото чужой собаки , обвинять , он же ее не украл . Повесили они фото Вумики , может это в очередной раз подтверждает ,что собака хорошо выглядит и многим нравится . Убрали они фото как и большинство хотело , победа , ликуйте , а так опять обсуждать , почему же они убрали это фото  ::mdaaaa::?Ой  странно , вроде все взрослый люди и распыляться на какое то фото.
И кстати в том году по НТВ в ЧП был репортаж , что в каком то городе (точно не помню)с выставки украли щена риджа . И были показаны фото Диаманда , Жереми и кого то еще . Так почему же Ольга (хозяйке Кая )и  Ольга Камле  (Жереми )не пришло в голову на них в суд подать или скандал раздуть , денег потребовать . Ведь вся страна увидела .(если ошибаюсь поправьте ).
Неудержимый африканец...
http://rr-rs-eshtan-eyshuli.jimdo.com

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: чудеса разведения
« Ответ #56 : января 13, 2012, 19:03:16 »
Победы помнят несколько дней , а промахи всю жизнь .
Ну, не знаю.. не согласна...

Я не на чьей стороне , но все же так нападать и с подковыркой(сарказмом )  обсуждать, что человек повесил фото чужой собаки , обвинять , он же ее не украл .
Я извиняюсь, вы тему внимательно читали? Одно дело, когда просто кто-то повесил чье-то фото.. Тут, вообще-то как производителя использовали фото чужой собаки...

Повесили они фото Вумики , может это в очередной раз подтверждает ,что собака хорошо выглядит и многим нравится .
::baby0000:: Ну, в общем-то и выбрали лучшую фотку из тех, что были представлены.. Только представили фото чужой собаки..

Убрали они фото как и большинство хотело , победа , ликуйте , а так опять обсуждать , почему же они убрали это фото  ::mdaaaa::?
Простите, что значит - большинство хотело?
А ак в данной ситуации надо было поступить? Оставить фото чужой собаки над своими щенками? Или как?  ::16::

Ой  странно , вроде все взрослый люди и распыляться на какое то фото.
Да, собстно, не особо-то и распалялись из-за фото именно..
Некоторый спор вышел несколько по иной причине..

И кстати в том году по НТВ в ЧП был репортаж , что в каком то городе (точно не помню)с выставки украли щена риджа . И были показаны фото Диаманда , Жереми и кого то еще . Так почему же Ольга (хозяйке Кая )и  Ольга Камле  (Жереми )не пришло в голову на них в суд подать или скандал раздуть , денег потребовать . Ведь вся страна увидела .(если ошибаюсь поправьте ).
Ошибаетесь.. Были обсуждения и еще какие...
Денег, правда, никто не требовали и в суд не подавал, еще не хватало пыль глотать по кабинетам, но обсуждения были и тут тоже..

зы.. А вы представьте такую ситуацию, что кто-то, ну как вариант, хвалиться своей собакой, говоря, какая она вся из себя классная, а предоставляет фотографию вашей собаки, а потом по телефону посылает...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: чудеса разведения
« Ответ #57 : января 13, 2012, 19:11:14 »
Я не на чьей стороне
Ну зачем же лукавить? Помощь пришла...
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: чудеса разведения
« Ответ #58 : января 13, 2012, 21:43:27 »
И кстати в том году по НТВ в ЧП был репортаж , что в каком то городе (точно не помню)с выставки украли щена риджа . И были показаны фото Диаманда , Жереми и кого то еще .

Хех. "Кого-то еще" Бабурчега были фото. С днем рождения тебя, собакен мой :)

ЗЫ. Честно говоря, меня белорусское творчество покоробило больше. Даже не фотографией. Хотя и она тоже... Слишком известна, чтобы так ошибиться. Я так понимаю, это РМ Майкла сайт? Мама-то тоже... чужая указана.
А в ситуации с Вумикой, имхо, что прислали владельцу кобеля, то и поставили. Почти каждый поставил бы, раз владельцы суки прислали как собственное. А вот владельцы суки своим отношением к ситуации... хм... удивили. Извиняться надо было не Лене Горбачевой, а именно им.
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: чудеса разведения
« Ответ #59 : января 13, 2012, 22:40:03 »
И кстати в том году по НТВ в ЧП был репортаж , что в каком то городе (точно не помню)с выставки украли щена риджа . И были показаны фото Диаманда , Жереми и кого то еще . Так почему же Ольга (хозяйке Кая )и  Ольга Камле  (Жереми )не пришло в голову на них в суд подать или скандал раздуть , денег потребовать . Ведь вся страна увидела .(если ошибаюсь поправьте ).

Страна увидела, и многие владельцы тогда возмущались, и тема была серьёзная, и дама сидит в тюрьме за свои проделки.

Победы помнят несколько дней , а промахи всю жизнь .
Я не на чьей стороне , но все же так нападать и с подковыркой(сарказмом )  обсуждать, что человек повесил фото чужой собаки , обвинять , он же ее не украл . Повесили они фото Вумики , может это в очередной раз подтверждает ,что собака хорошо выглядит и многим нравится . Убрали они фото как и большинство хотело , победа , ликуйте , а так опять обсуждать , почему же они убрали это фото  ::mdaaaa::?Ой  странно , вроде все взрослый люди и распыляться на какое то фото.


Ну ничего себе "какое-то фото"! Особенно учитывая то, что люди, которые предоставили это фото, просто послали Лену Вумику. Это сверх наглости какой-то!


ЗЫ. Честно говоря, меня белорусское творчество покоробило больше. Даже не фотографией. Хотя и она тоже... Слишком известна, чтобы так ошибиться. Я так понимаю, это РМ Майкла сайт? Мама-то тоже... чужая указана.
А в ситуации с Вумикой, имхо, что прислали владельцу кобеля, то и поставили.

А можно ссылочку на сайт кобеля из Беларуси? По поисковику не нашла.
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс