Автор Тема: Атаман  (Прочитано 81304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vi

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Рейтинг: 40
  • Пол: Женский
Re: Атаман
« Ответ #60 : марта 14, 2009, 22:17:58 »
Рада буду всех видеть, рано не  уезжайте. мы будем к 14 часам. До встречи.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Атаман
« Ответ #61 : марта 14, 2009, 23:05:52 »
надо захватить на всяк случай аптечку, одежку (ежели ждать придется, а сейчас стало холодать), ну, ветпаспорт, поводок (чтобы если надо отойти собакина привязать) и перекус себе, если считаете необходимым. Больше не знаю что. А... себя и собакина  ::draz::

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Re: Атаман
« Ответ #62 : марта 15, 2009, 15:29:22 »
Мы тоже были сегодня утром в Атамане. В 9 утра.Хоть и не спец, но сделала небольшие выводы для себя, если что поправьте меня:
Кабан: оч хорошо двигается и на нем хорошо отрабатывать "ХВАТЫ", но не делает выпады в сторону собаки, как в Фирсановке, Машка все таки и зазевавшихся подмять может, но с др стороны, может и хорошо показать собаке другое поведение кабана.отработать. Ну и уже всем известно, что поиска тут никакого. Но для обучения хватов очень хорош.я по Руфу сужу.он хватать начинает в движении кабана, если кабан более спокоен-просто лает.
Ну а на барсука специально съездили,тк он там открыт, что бы хоть прочуял. кто в Фирсановке в этих бревнах прячется)
 Считаю, что только на Атаман ездить недостаточно. Мы если еще раз поедем,то ,может, еще раз из-за барсучка. И в Фирсановке как то все более возбудительно чтоли.И лес вокруг и запахи и какашки лошадиные на дороге*шучу уже))),но все же) ::crazy000::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Атаман
« Ответ #63 : марта 15, 2009, 16:27:42 »
Считаю, что только на Атаман ездить недостаточно. Мы если еще раз поедем,то ,может, еще раз из-за барсучка. И в Фирсановке как то все более возбудительно чтоли.И лес вокруг и запахи и какашки лошадиные на дороге*шучу уже))),но все же) ::crazy000::

Алиска, совершенно точно подмечено !  ;-)
Мы вот были сегодня в Фирсановке, как всегда, собаки довольны... Нагавкались, набегались, потом наигрались-нагулялись !  :-)
А заодно и мы с ними....  ::crazy000::


Только, единственное, мы сегодня там на толпу лаек-новичков попали...  ::hunter:: Потому везде и всюду надо было ждать...  ::idont::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Атаман
« Ответ #64 : марта 15, 2009, 18:57:07 »
А мы сегодня и не ждали почти что (сравниваю с ФИ когда там МНОГО риджбеков  ::draz::) и время наше ушло на тусовку в поле до того и после, а промежуток был маленький - чуть-чуть у барсучка (тот все рвался обратно к себе домой и ковырял свою железную дверку, а собак с удивлением смотрела - почему зверушка не хочет побегать-поиграть  ::pilot::) и чуток у кабанчика, который хитрый забьется в угол отдЫшится и тикает в другой угол, по дороге сбачки могут хваты отрабатывать, кто не ленится  ::yes::
Фотки чуть-чуть позже, нам уже барышне свидание берн.зеенхуд назначил, так что извиняйте - спешим ::inlove::

Оффлайн Ksenya

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг: 2
  • Пол: Женский
Re: Атаман
« Ответ #65 : марта 15, 2009, 19:04:53 »
А нам, как новичкам, все оч понравилось, конечно сравнить пока не с чем, да мы и не умеем еще ничего толком... Но, "заряд бодрости" получили оч позитивный  ::tease:: С барсуком совсем не сложилось, а вот с кабаном мы еще второй раз сходили побегать, с удовольствием, даже немного пощипали его, кабанчик, кстати, был порезвее, чем в первый раз. Огромное всем спасибо за компанию!!!!!! ::13:: Надеемся попробовать еще!

Оффлайн Vilana

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
Re: Атаман
« Ответ #66 : марта 15, 2009, 19:31:07 »
Мы тоже сегодня посетили Атаман. Моя Вилана оказалась прирожденной "гринписовкой" и после неудачного знакомства с барсуком потеряла к зверью всякий интерес. И всем притравкам и натаскам предпочла игры с сородичами. Даже в вольере с кабаном решила побегать и поиграться с Капой. И тем не менее, мы получили огромное удовольствие. Спасибо всем за компанию )
Вилана Бетти Рей & Амани Абир & Санхилл Риджес Наур

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Атаман
« Ответ #67 : марта 16, 2009, 07:09:26 »
Кабан: оч хорошо двигается и на нем хорошо отрабатывать "ХВАТЫ", но не делает выпады в сторону собаки, как в Фирсановке, Машка все таки и зазевавшихся подмять может, но с др стороны, может и хорошо показать собаке другое поведение кабана.отработать. Ну и уже всем известно, что поиска тут никакого. Но для обучения хватов очень хорош.я по Руфу сужу.он хватать начинает в движении кабана, если кабан более спокоен-просто лает.

Мы вчера тоже там побывали, сначало были в одиночку..... мдя.. мы вообще то в атамане уже были, но вчера толи звезды сошлись как тось не так, толи еще что.... но Макася делал хваты  ::crazy000:: При этом похоже что ему понравилось  ::newconfu::, т.к. он так и норовил ему на холку влезть.... А вот облаивать не оченно хотел...

в перерыве мы сходили на поле погуляли... сделали парочку прикольных фоток... Женя обработает - выложу.. :)

потом приехала Наташа с комариком и мы сходили в паре. Макася опять же разошолся с хватами ... и уже в паре более или менее облаивал :)


фотки выложу, когда Женя обработает :)

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Атаман
« Ответ #68 : марта 16, 2009, 09:53:52 »
Попробую выложить обещанные фотки
тусовка в поле
http://[IMG]http://i010.radikal.ru/0903/52/069820a7b978t.jpg

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Атаман
« Ответ #69 : марта 16, 2009, 10:00:02 »
Офф Ребят, пошлите меня ... где можно посмотреть как вставлять фотки прямо в текст _ ничего не понимаю, изменения что-ли прошли или поглупела  ::worthy::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Атаман
« Ответ #70 : марта 16, 2009, 10:17:31 »
еще тусня


до нашего пришествия был еще РР Видж (по-моему, сорри если перепутала имя)

Это уже Капа гоняет барсука



Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Атаман
« Ответ #71 : марта 16, 2009, 10:28:10 »
Продолжение - опять с барсуком



это уже парочка с Джемом (снимала с палубы - далековато):



Это Капа с кабаном и Виланой, которая размышляет, почему Капуся носится за кабаном, а не за ней   ::16::



опять Капа, ей понравилось гонять кабана



Оффлайн Valerina

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
  • Сегодня особенно грустен твой взгляд... Н.Гумилев
Re: Атаман
« Ответ #72 : марта 16, 2009, 10:41:03 »
А мы, к сожалению, в Атаман не попали ::sad::
Наташа, quara, спасибо за приглашение, но дела не позволили ::sad::
Теперь вот обзавидивалась вся( по хорошему ::yes::)
Папу своего Квинса приглашали, они тоже не смогли ::sad::, но, надеемся в ближайшее время присоединиться к кому нибудь ::hand::
А то энергии у собашки уже накопилось ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
С младшей уже квартиру разносят ::yes:: ::yes:: ::yes::
Самый любимый собачий нос-Тина Трейдинг Юнона. Теперь их двое...

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Атаман
« Ответ #73 : марта 16, 2009, 10:41:26 »
Ну и потом опять тусовочка в поле



по-моему, моя барышня не отдала себе отчет за чем мы ездили в Атаман - она набегалась с сопородниками от души и в перерыве побегала с барсуком и кабаном, которые и бегали то редко и мало, а пытались забиться в угол и что с ними там делать ей было не очень понятно, примера перед ее личиком в виде опытной собаки не было, поэтому она с недоумение оглядывалась на меня и ждала пока мама не поможет и заставит зверушек побегать, добровольно они не больно то желали, а барсук ваще в некоторый момент принесся к своей заветной двери домой и своими страшными когтями пытался ее вскрыть  ::newconfu::



А так на самом деле фоток много и участникам могу выслать в личку (только киньте в личку свое мыло) их детенышей  ::yes:: (только не сразу, т.к. время все равно надо для минимальной обработки)

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Атаман
« Ответ #74 : марта 16, 2009, 12:38:08 »
Вот еще фотка - кто первый добежит до угла  ::draz::