Рабочие качества > Натаски и притравки

Первая поездка в Форносово

(1/35) > >>

Faster:
Ну, вот  и  мы  приобщились ::11::Вчера съездили  в  Форносово.
Станция  очень  даже  понравилась.  Вальеры  ухоженные,  зверушки  здоровые,  у  одной  кабанихи  детишки  народились, целый  выводок  полосатых  хвостиков :-)
Наши  молодые  собаки,  конечно  еще  себя  не  очень  показали,  но  в  конце  все таки  инстинкты  свое взяли  и за  кобанчиком   они  побегали. А  в  начале,  как-то не  очень  получалось.  Повезло,  что приехала  девчонка,  которая  уже  кой-какой  опыт  имела  и  нашим  дурням  показала,  что делать то  надо ::crazy000::
Фоточки  выкладываю,  как  обещалась ::bye1000::

трофеи

вот  такая добрая  хрюшка

ну  хрюшка,  а  делать  то  что???? ::14::

а  че такая грязная ::confused::

наконец  разобрались,  что  делать ::13::

понеслись!


А  теперь  купаться


отдых  после  тяжких  трудов

quara:
ой какие молодцы!! ::13:: ::13:: И фото такие динамичные! И свинку я узнала.. она была в марте , когда мы туда заглядывали :-)
 А Вы с Владиславом Тадеушевичем  там работали? ::shufle::

Faster:
Да, очень  приятный  мужчина :-)
Про  Вас  он  вспоминал, сказал,  что серьезные  собачки  приезжали ::cool::Если  потом  будете  еще  в  наших краях, мы  с  радостью  присоединимся ::11::, посмотреть  как  профи  работают ::12::

elenk:
Дорогие Питерцы! Я же правильно поняла, что Форносово- база в районе Питера?
Очень хочется посетить базу и притравиться в марте. Несколько вопросов. Активна ли база в этот сезон и как связаться с упомянутым quara егарем?

quara:

--- Цитата: elenk от февраля 08, 2010, 00:41:52 ---Дорогие Питерцы! Я же правильно поняла, что Форносово- база в районе Питера?
Очень хочется посетить базу и притравиться в марте. Несколько вопросов. Активна ли база в этот сезон и как связаться с упомянутым quara егарем?

--- Конец цитаты ---
я хоть и не питерец, могу ответить тебе , пока они спят ::draz::- база активна в марте, не будет барсука- он у них спит до апреля из гуманных соображений. ::yes::
 Будет кабан. Но имей ввиду, с Кендюхой и деффочкой  идти лучше  в учебный загончик.
 В большом вольере за шлюзом - кабаны серьезные и практически дикие, довольно опасные ,  да я думаю, сам Владислав Тадеушевич вам туда не порекомендует.
 Могу тебе скинуть все имеющиеся контакты, плюс еще информация к размышлению- есть еще одна станция в Питере- Левашово..
 PS
вспомнила вот еще что- когда последний раз ехала в Форносово, брала такси.
 Таксист с вечера с коллегами обсуждал, что там такое в Форносово может быть, что может понадобиться "даме с собашкой " в9.30 утра.. ::16::
Коллеги думали- думали и решили "В тюрьму наверно едет, раз с собакой".. ::tease::
О как.. ::14::
Про притравочную станцию там и не знают особо. Вобщем, соберешься - или садись на хвост нашим питерским  или давай я тебе карту проезда кину .
И еще- но это тебе вряд ли понадобится- сдать на диплом можно в Левашово, в Форносово им пока не хватает сколько-то соток для нормы сдачи.
Поэтому там только притравиться можно. Во всяком случае, в мой последний приезд были такие данные.
Питерцы, поправьте , если я ошибаюсь. ::3::
Но Форносово мне все равно решительно больше нравится, чем Левашово.
Хотя бы из-за личности главного по притравкам ::inlove::

 Иначе и правда в тюрьму заедешь, не дай Бог.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии