Рабочие качества > Натаски и притравки

курсинг в Cуханово сезон 2012

(1/61) > >>

quara:
Первые тренировки - 21 и 22 апреля.
На этих тренировках оба дня будут присутствовать эксперты и записываем только тех собак, которым нужна срочная квалификация для участия в ближайших чемпионатах по курсингу (в Туле и Вологде). Далее планируем еще провести тренировки с квалификацией в будни 24 или 25 (уточняется, если будут желающие) и 29 или 30 апреля (с квалификацией). В мае тренировки будут проходить по воскресеньям, кроме 8-9 мая (проведение ЧР).
Напоминаю, что последние дня подачи заявок:
- на чемпиона в Туле - 23 апреля
- на чемпионат в Вологде - 25 апреля
- на ЧР в Суханово - 4 мая.
Распланируйте свой график.

Тренировка 21-го апреля в субботу будет "с усложнением".
1-й блок - с 14 до 16 часов
2-й блок - с 16 до 18 часов
3-й блок - с 18 до 20 часов
Тренировка 22-го апреля в воскресенье - по обычному графику
1-й блок -с 9-11
2-й блок - с 11-13
3-й блок - с 13-15
4-й блок - с 15-17
Первый блок в субботу 21-го начнем с 14 часов до 16. Связано с тем, что наш джигит-Коля со своим железным конем может работать только с 16 часов (в школе ребенок учится), поэтому зарядка в 1-м блоке в этот день будет производится "ножками и ручками". Поэтому приглашаем и записываем тех владельцев, которые смирятся с этим неудобством и , самое главное, смогут поучаствовать в субботнике по приведению нашего поля в порядок. Записываем не более 10-12 собак.Предусмотрено небольшое вознаграждение за трудовой героизм .
Ближе к субботнику сообщим подробности - степень замусоренности, объем работ и необходимые инструменты. Как только сойдет снег на следующей неделе - посмотрим и проинформируем.
В следующие блоки запись в обычном порядке по 12-14 собак.
Прошу при записи на квалификацию сообщать , нужна ли вашей собаке квалифкнижка. Для получения этого документа необходимо с собой на тренировку привезти копию родословной РКФ.
Для прохождения квалификации попона и намордник обязательны.
На всех тренировках , сразу же после прохождения квалификации , можно будет записаться на Чемпионат России (8-9 мая), копия родословной обязательна.

На тренировке 22-го блок с 11 до 13 часов занят волкодавами.



Вика Бинтина:
мне нужна квалификация,
 и мне нужен намордник и попона....

Скажите, кто богат на эти сокровища, не жаден и когда будет в суханово, чтобы я к нему присоседилась?

quara:
значится так:
 у меня есть 5 попон.
   2 модные с рюшками
 3 стандартные  серьезные
намодники мои пока пошли по рукам, но к 21 я их отберу и они будут со мной.))))
 имеется один стандартный беговой, другой страшный оранжевый от Ферпласта.
Если к 21 придут мои чешские заказанные - будет еще 1-2 намордника.
 ps
 я поеду на субботник 21 и на квалифы, соответственно

Леночек:
Нам тоже надА....  ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
Мож в раб.днень съездить (ну ее - работу  ::shufle::)?
Наталь, а мож хотя бы выкройку от попоны  и самой сварганить?
И с 21-22 числами не поняла - там же приглашают только тех, кто едет в Тулу и Вологду.

quara:

--- Цитата: Леночек от апреля 12, 2012, 13:59:28 ---Нам тоже надА....  ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
Мож в раб.днень съездить (ну ее - работу  ::shufle::)?
Наталь, а мож хотя бы выкройку от попоны  и самой сварганить?
И с 21-22 числами не поняла - там же приглашают только тех, кто едет в Тулу и Вологду.

--- Конец цитаты ---
ну вот зачем тебе варганить-то? я ж говорю- я дам вам на забеги !

 либо , кому не жаль денег- можно скинуться и купить комплект на несколько собак, вот тут они есть пока вроде:
http://www.collina.ru/shopwa/category/majki-dlja-begov/
 но если хочешь непременно заняться рукоделием- я тебе могу дать срисовать попонки )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии