Автор Тема: Когда следующая притравка в Фи?  (Прочитано 5530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн constax

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг: 11
Когда следующая притравка в Фи?
« : ноября 07, 2010, 13:44:27 »
а когда следущая тусовка? интересует Фирсановка... и пара вопросов...

1. Киндер и Алекса... ни охотники ни разу... оно им надо?
2. Киндер не всегда выполняет "ко мне" - это противопоказание?
3. чисто оргвопросы: если соберемся - что брать с собой и для соб и для нас? есть фак какой нить по поездке?

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Когда следующая притравка в Фи?
« Ответ #1 : ноября 07, 2010, 13:51:38 »
а когда следущая тусовка? интересует Фирсановка... и пара вопросов...
Пока не известно. Возможно в предпоследние выхи ноября, или уже в декабре..  ::mdaaaa::

1. Киндер и Алекса... ни охотники ни разу... оно им надо?
2. Киндер не всегда выполняет "ко мне" - это противопоказание?
3. чисто оргвопросы: если соберемся - что брать с собой и для соб и для нас? есть фак какой нить по поездке?
1. Это владельцу решать, надо ли оно ему..  ;-)
2. Да, если собака "без башки" швыряется на все, что движется без разбору, нет, если обычная собака - риджбек с классическими риджбечьими мозгами..  :-)
3. С собой горячий чай-кофе - его всегда не хватает, покушать себе, перекусить собаке, собаке же воды, и обязательно на собаке ошейник - не цепочка (!) и крепкий поводок любой длины - лучше такой, чтобы была возможность к дереву собаку "прикрепить"..
На себя одеть теплое и непромокаемое, собаке можно взять полотенце - обтереть от грязи и пота..

- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн constax

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг: 11
Re: Когда следующая притравка в Фи?
« Ответ #2 : ноября 07, 2010, 14:10:19 »
мдя... задачка... а я знаю надо это им или нет? побегать и выгулять уж очень хочется... ну я так думаю попробовать можно - не пойдет ну значит и не надо... прально? по-поводу "швыряется" - Киндер не такой... он наоборот 20 раз подумает, а че там дальше будет  ::2:: не влетит ли ему... так что он может вообще с места не двинуться... Аля та заводная... с ней я думаю проблем не будет... и еще поляна в конце общая? ну там шашлык - машлык или каждый за себя?  ::blush200:: мы частенько устраиваем выезды на природу с автоклубом киа-соренто, так там поляна общая кто-что привез все в кучу... а тут как? просто чтоб впросак не попасть...  ::blush200::


Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Когда следующая притравка в Фи?
« Ответ #3 : ноября 07, 2010, 14:23:19 »
Ну, если владелец ориентируется надо оно ЕМУ али нет по собашкам, то енто правильный владелец, так и надо делать  ::good::

А шашлык-машлык у нас обычно общий, все что привозим - на общий стол  :-)

И если Киндер хороший мальчик  :-), то проблемы с послушанием, в смысле - отсутствие мгновенного подхода, это не проблема. В вольере собаки, если впервые особенно, послушнее.. Вот если собачка включилась и работает, то тут бывает перекос послушки/вязкости.. но это не сильно страшно.. Случаи "ловли" риджбека в вольере у нас случаются, но они редки, да и бывают в основном уже у "вошедших во вкус" мастеров..  ::16::
Но в любом случае и по жизни тоже подзыв надо отрабатывать, мало ли чё..  ;-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan