Автор Тема: курсинг в Cуханово сезон 2012  (Прочитано 174604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: курсинг в Cуханово сезон 2012
« Ответ #105 : апреля 26, 2012, 21:29:18 »
quara,
Цитировать
Я думаю, найдем для нее пару ::baby0000::
Ок. Будем ждать!.
 Мы теперь на 2 мая на 11 часов записались. Так что если кто нибудь присоединиться к нам будем рады!

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: курсинг в Cуханово сезон 2012
« Ответ #106 : апреля 27, 2012, 17:24:22 »
 
а квалификация еще когда будет ?
Snufkin,
 звоните/пишите Марине Орловой.
  Она в курсе,  когда будет на поле эксперт.
- на электронную почту orlova131@rambler.ru ;
- по телефону : +7-903-615-53-99 - Марина

  в ближайшую тренировку всем участникам под подпись будут давать ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТРЕНИРОВОК
 Пожалуйста, ознакомьтесь с ними ЕЩЕ раз  тут- сэкономите время,  если что , на вычитке их на беговом поле ;-).


правила проведения тренировок:
1. Считать любые полевые тренировки либо чемпионаты с использованием механической приманки особо опасным мероприятием.
2. Категорически запрещается подпуск собак к чужому забегу, ответственность за любые наступившие последствия возложить на владельца подпущенной собаки, взыскать с владельца штраф* в пользу организаторов.
3. Категорически запрещаются любые передвижения в поле во время проведения забега любых владельцев либо членов их семей, ответственность за любые наступившие последствия возложить на такого владельца либо члена его семьи, взыскать штраф* в пользу организаторов.
4. Во время проведения забега в поле имеет право находится эксперт (эксперты) и стажёр (стажёры), специально обученные и знающие о тяжести возможных последствий.
5. Возможно нахождение в поле фото-видео операторов по согласованию с организаторами после инструктажа, проведённого организаторами. Категорически запрещается передвижение фото-видео операторов в поле во время проведения забега, ответственность за любые наступившие последствия возложить на такого фото-видео оператора, взыскать штраф* в пользу организаторов.
6. Владельцы (члены их семей, фото-видео операторы, друзья-товарищи-сочуствующие-болельщики) должны беспрекословно выполнять любые требования организаторов, касающиеся проведения тренировочного процесса (забегов), ответственность за любые наступившие последствия возложить на лицо, не выполнившее такое требование, взыскать штраф* в пользу организаторов.
7. Человеку, трёхкратно заплатившему подобные штрафы, отказывается в возможности посещать мероприятия, проводимые организаторами.
8. На полевые тренировки и чемпионаты не допускаются пустующие и щенные суки, и суки, находящиеся на втором месяце беременности.

* стандартный размер штрафа = стоимость сорванного забега
( размер штрафа может варьироваться в зависимости от тяжести последствий от действия/бездействия нарушившего правила, вплоть до полной компенсации пострадавшей стороне стоимости ветеринарного обслуживания.)

ФИО владельца
_________________________________________________________________
Кличка собаки
_________________________________________________________________
С правилами ознакомлен (а), обязуюсь их выполнять:

Дата

Подпись.

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: курсинг в Cуханово сезон 2012
« Ответ #107 : апреля 27, 2012, 22:21:18 »
quara,
Цитировать
Я думаю, найдем для нее пару ::baby0000::
Ок. Будем ждать!.
 Мы теперь на 2 мая на 11 часов записались. Так что если кто нибудь присоединиться к нам будем рады!

2-го мая будет только 2 блока, с 16 до 18 и с 18 до 20...Спасибо Вайке, что перезаписала и себя и нас!!!!

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: курсинг в Cуханово сезон 2012
« Ответ #108 : апреля 27, 2012, 23:03:43 »
Цитировать
2-го мая будет только 2 блока, с 16 до 18 и с 18 до 20...Спасибо Вайке, что перезаписала и себя и нас!!!!
Угу, переписала ::yes::
 И еще записалась на 6 мая на 9утра ::eek::.

Оффлайн Snufkin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
    • Родезийский Риджбек Ридже с Стар Эштан Эйшули
Re: курсинг в Cуханово сезон 2012
« Ответ #109 : апреля 27, 2012, 23:46:43 »
Тоже   записалась на 2 мая , но ответа еще не пришло есть ли места . Надеюсь , что есть .
Одно напрягает куда мне деть собак на время моей пары .
Неудержимый африканец...
http://rr-rs-eshtan-eyshuli.jimdo.com

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: курсинг в Cуханово сезон 2012
« Ответ #110 : апреля 28, 2012, 00:44:49 »

Одно напрягает куда мне деть собак на время моей пары .
не очень поняла, что Вы имеете ввиду... ::16::
 Вы на машине или пешком?
 Если на машине - тогда однозначно - собак в салон.
 Если пешком- тогда можно привязать к дереву, но только ОЧЕНЬ КРЕПКО.
 Вообще, по опыту..
Владельцам 2 и более собак лучше не пытаться приезжать на курсинг  в одиночестве. Так как удержать ТЕМПЕРАМЕНТНЫХ  риджбеков один владелец не в состоянии.  ::3::Конечно, существуют у нас и флегмы... Но  видела таких за все время ну 2-3... ::idont::
Имейте ввиду, что если собака все же вырвется, то мало того, что придется заплатить приличный штраф, но и  такие "оплошности" могут быть чреваты травмами  и очень серьезными не только для ваших собак, но и для тех, в чей забег они влетят..
 Так что предусмотрите все заранее.
 Кстати, крепление типа "штопор" подходит для псовых, риджбеки "выносят" его вместе с почвой  легко и непринужденно. Вобшем, берите крепкий  поводок, человека в сопровождение и вперед!  ::baby0000::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: курсинг в Cуханово сезон 2012
« Ответ #111 : апреля 28, 2012, 10:13:17 »
Подтверждаю. Одному с двумя КРАЙНЕ тяжело и неудобно  ::yes::. Кроме того, что несут, еле устоишь, возникает проблема при старте  - если забег обеих собак сразу (нереально без помощи их экипировать и спустить на старт) или если забеги сразу одна после другой, т.к. не успеешь произвести смену - дойти до края поля и поменять собак. Меня восьмимесячная  ::tease::чуть  не вынесла из палатки организаторов  за банкой при старте след.забега, когда я стояла оформляла документы.
А на время ожидания по краю поля растут полосой деревья и собак можно привязать к ним, только очень надежным поводком и ошейником, при мне одна собака вывернулась из ошейника, второй расстегнул его, а моя сломала крепление поводка (все собаки были вовремя отловлены хозяевами и никто не пострадал  ::11::).

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: курсинг в Cуханово сезон 2012
« Ответ #112 : апреля 28, 2012, 11:40:07 »
 ::crazy000::
ндя.. вывернувшаяся из ошейника змея - была моя, слава Богу, я возвращалась как раз вовремя и сумела ее выловить.. правда пришлось применить .. м-м-м.. лексику.. иначе, почему-то охотники не слушаются..  ::crazy000::

Теперь она будет сидеть в удавке, а не ошейнике и в шлейке...  ::16:: и мои всегда сидят на цепи, иначе природные ножницы быыыыстренько делают свое дело... и оп-ля - фрииидоооом!!!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: курсинг в Cуханово сезон 2012
« Ответ #113 : апреля 28, 2012, 11:51:34 »
записаться на тенировк/ квалификацию
 теперь тут:
http://www.russpro.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=41&func=view&catid=23&id=2637&limit=6&limitstart=54&lang=ru
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: курсинг в Cуханово сезон 2012
« Ответ #114 : апреля 28, 2012, 13:45:58 »
::crazy000::
ндя.. вывернувшаяся из ошейника змея - была моя, слава Богу, я возвращалась как раз вовремя и сумела ее выловить.. правда пришлось применить .. м-м-м.. лексику.. иначе, почему-то охотники не слушаются..  ::crazy000::

значит мой точно охотник! ::2:: т.к. в некоторые моменты без лексики не понимает  ::stena::


Теперь она будет сидеть в удавке, а не ошейнике и в шлейке...  ::16:: и мои всегда сидят на цепи, иначе природные ножницы быыыыстренько делают свое дело... и оп-ля - фрииидоооом!!!

Ань, макао легко выворачивается и из тугого ошейника и из удавки.... ::whi::  главное уметь!  ::blush200::

Оффлайн Snufkin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
    • Родезийский Риджбек Ридже с Стар Эштан Эйшули
Re: курсинг в Cуханово сезон 2012
« Ответ #115 : апреля 28, 2012, 14:03:32 »
Да поеду я своим ходом . Удержать то я их смогу, недоузки надеваю и конец свободе.
Получается на данный момент 4 риджбека . Постараюсь попросить ,что бы забеги шли не один за другим.
Неудержимый африканец...
http://rr-rs-eshtan-eyshuli.jimdo.com

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: курсинг в Cуханово сезон 2012
« Ответ #116 : апреля 28, 2012, 14:16:52 »
Да поеду я своим ходом . Удержать то я их смогу, недоузки надеваю и конец свободе.
ЭТО НЕ ТАК!!! ::stena::
 Из недоуздка(Халти?) выворачиваются. Даже если гвоздем его к башке приколотить..
 Возьмите с собой кого-нибудь в компанию.. Иначе трудно вам будет очень.  ::idont::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн So_happy

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 8
  • Пол: Женский
  • Санхилл Риджес Найра
Re: курсинг в Cуханово сезон 2012
« Ответ #117 : апреля 28, 2012, 15:07:54 »
Да поеду я своим ходом . Удержать то я их смогу, недоузки надеваю и конец свободе.
Получается на данный момент 4 риджбека . Постараюсь попросить ,что бы забеги шли не один за другим.

А вы уже ездили туда своим ходом или первый раз?

Оффлайн Snufkin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
    • Родезийский Риджбек Ридже с Стар Эштан Эйшули
Re: курсинг в Cуханово сезон 2012
« Ответ #118 : апреля 28, 2012, 22:48:43 »
Да поеду я своим ходом . Удержать то я их смогу, недоузки надеваю и конец свободе.
ЭТО НЕ ТАК!!! ::stena::
 Из недоуздка(Халти?) выворачиваются. Даже если гвоздем его к башке приколотить..
 Возьмите с собой кого-нибудь в компанию.. Иначе трудно вам будет очень.  ::idont::
Не не я же их в недоуздках привязывать не собираюсь , это когда я их сама держать буду .
К сожалению все у меня работают либо учатся в этот день . Есть одна подруга свободная , но она беременная , тащить ее нет смысла .
Неудержимый африканец...
http://rr-rs-eshtan-eyshuli.jimdo.com

Оффлайн Snufkin

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг: 6
  • Пол: Женский
    • Родезийский Риджбек Ридже с Стар Эштан Эйшули
Re: курсинг в Cуханово сезон 2012
« Ответ #119 : апреля 28, 2012, 22:51:52 »
Да поеду я своим ходом . Удержать то я их смогу, недоузки надеваю и конец свободе.
Получается на данный момент 4 риджбека . Постараюсь попросить ,что бы забеги шли не один за другим.

А вы уже ездили туда своим ходом или первый раз?
Да поеду первый раз своим ходом , попробую разобраться .
А вы с Зарюней своим ходом ездили ?
Неудержимый африканец...
http://rr-rs-eshtan-eyshuli.jimdo.com