Автор Тема: 2*CACIB в Минске 6 и 7 июня 2009 г.  (Прочитано 34510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
2*CACIB в Минске 6 и 7 июня 2009 г.
« : июня 07, 2009, 13:45:46 »
Сегодня обязательно поделюсь результатами. Первый день впечатлил, вернее судейство г-жи Ф. Чайковской.
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Jeremy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Рейтинг: 47
  • Пол: Женский
    • Родезийский риджбек Риджэ'с Стар Жереми Ред
Re: 2*CACIB в Минске 6 и 7 июня 2009 г.
« Ответ #1 : июня 07, 2009, 16:44:49 »
Очень заинтриговали! Ждем-с!

Оффлайн Mashama Mazi

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1500
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
  • Школа хендлинга 8(916)1128941
Re: 2*CACIB в Минске 6 и 7 июня 2009 г.
« Ответ #2 : июня 07, 2009, 17:00:56 »
Сегодня обязательно поделюсь результатами. Первый день впечатлил, вернее судейство г-жи Ф. Чайковской.

Флера Чайковская  долго занималась бладхаундами, специалист по шестой группе - что она могла начудить? ::mdaaaa::
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: 2*CACIB в Минске 6 и 7 июня 2009 г.
« Ответ #3 : июня 07, 2009, 20:15:47 »

Поздравляю всех участников выставки!!! ::clap::

6 июня

Эксперт – Ф. Чайковская (Россия)

Кобели

Класс промежуточный
1. GOLD CLEVER BRAVE (Tina Trading Biser*Dzhosti Koride iz Klana Zvezdnyh Rytsarei) зав. Павловская Е. вл. Сильванович А. Минск Беларусь-отл, б/т

Класс чемпионов
1. AMULET ZULU CLEVER BRAVE (Zaki Zimo Folwark Zwierzecy* Dzhosti Koride iz Klana Zvezdnyh Rytsarei) зав. Павловская Е. вл. Сильванович А. Минск Беларусь- отл, б/т

Суки

Класс юниоров
1. ДИАДЕМА КЛИВЕР БРАВЭ (Tina Trading Omar Hayam*Ellada Ekzotik) зав., вл. Павловская Е. Звездная Беларусь-2 отл
2. ДОМИНАНТА КЛИВЕР БРАВЭ (Tina Trading Omar Hayam*Ellada Ekzotik) зав. Павловская Е. вл. Запрудская Ю. Минск Беларусь-отл, САС, ЛЮ

Класс промежуточный
1. MIROSVET ZEBO BONGANI (Maxwood Tshabo Kusa*Akva Allegoria) зав. Миронова С. вл. Иванова И. Минск Беларусь- отл, САС, R. CACIB

Класс открытый
1. АСТОРИЯ ИЗ ЗАМКА АЛЬХАМБРА (Harjaselan Mustapekka*Vanessa) зав. Мороз С. вл. А. Булкин Нижний Новгород Россия- отл, САС
 
Класс чемпионов
1. PODAROK IZ AFRIKI BLISS BOUNTY  (Ezop*Glenaholm Molao)  зав. Васильчикова Е. вл. Н. Петровас Москва Россия-- отл, САС, ЛС, ЛПП, CACIB


7 июня

Эксперт – Partha Sekhar Chatterjee (Индия)

Кобели

Класс промежуточный
1. GOLD CLEVER BRAVE (Tina Trading Biser*Dzhosti Koride iz Klana Zvezdnyh Rytsarei) зав. Павловская Е. вл. Сильванович А. Минск Беларусь-отл, САС, ЛК, ЛПП, CACIB

Класс чемпионов
1. AMULET ZULU CLEVER BRAVE (Zaki Zimo Folwark Zwierzecy* Dzhosti Koride iz Klana Zvezdnyh Rytsarei) зав. Павловская Е. вл. Сильванович А. Минск Беларусь- отл, САС, R. CACIB

Суки

Класс юниоров
1. ДИАДЕМА КЛИВЕР БРАВЭ (Tina Trading Omar Hayam*Ellada Ekzotik) зав., вл. Павловская Е. Звездная Беларусь-отл, САС, ЛЮ
2. ДОМИНАНТА КЛИВЕР БРАВЭ (Tina Trading Omar Hayam*Ellada Ekzotik) зав. Павловская Е. вл. Запрудская Ю. Минск Беларусь-2 отл

Класс промежуточный
1. MIROSVET ZEBO BONGANI (Maxwood Tshabo Kusa*Akva Allegoria) зав. Миронова С. вл. Иванова И. Минск Беларусь- отл, САС, R. CACIB

Класс открытый
1. АСТОРИЯ ИЗ ЗАМКА АЛЬХАМБРА (Harjaselan Mustapekka*Vanessa) зав. Мороз С. вл. А. Булкин Нижний Новгород Россия- отл, САС
 
Класс чемпионов
1. PODAROK IZ AFRIKI BLISS BOUNTY  (Ezop*Glenaholm Molao)  зав. Васильчикова Е. вл. Н. Петровас Москва Россия-- отл, САС, ЛС, ЛПП, CACIB

Особо хочу поздравить Павловскую Елену питомник "CLEVER BRAVE" с отличными результатами на конкурсе питомников - 4 и 1 место!!!! ::flovers::
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: 2*CACIB в Минске 6 и 7 июня 2009 г.
« Ответ #4 : июня 07, 2009, 20:22:48 »
Сегодня обязательно поделюсь результатами. Первый день впечатлил, вернее судейство г-жи Ф. Чайковской.

Флера Чайковская  долго занималась бладхаундами, специалист по шестой группе - что она могла начудить? ::mdaaaa::

Она поразила не только меня... С моим Амулетом мне все было понятно и без судейства, т.к. под ней мы выставлялись, получали ту же оценку и вопрос: "А он входит в стандарты? Какие размеры у них?" А вот с Голдом она меня просто убила. У него где-то нашелся 3 завиток. К тому же он и Амулет оказались однотипными и совершенно одинаковыми по анотомии и недостаткам собаками, с чего был сделан вывод, что Амулет - это папа Голда (иначе такого сходства не может быть). Оказалось, что цацибовских риджбеков (в том числе и сук) к сожалению не присутствовало. А свою оценку мы узнали, только когда почти отсудили сук. До этого мы ждали её решения. Про остальные "приколы" и высказывания о породности, если захотят, расскажут владельцы других риджей.
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: 2*CACIB в Минске 6 и 7 июня 2009 г.
« Ответ #5 : июня 07, 2009, 20:27:47 »
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ Кьярочке с победами  ::12:: ::13:: ::11:: ::12:: ::13:: ::11::  ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::  ::wub:: ::wub:: ::wub::

Оффлайн АМУЛЕТ И ГОЛД

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Рейтинг: 52
  • Пол: Женский
Re: 2*CACIB в Минске 6 и 7 июня 2009 г.
« Ответ #6 : июня 07, 2009, 20:59:24 »
Извините,это я копировала и начудила ::blush200::, ЛПП оба дня у суки.
По-моему, мы так привязаны к собакам потому, что они – существа не скованные стереотипами. Такими могли бы стать и мы, если бы не были так уверены в собственном превосходстве.
                                                              Дж. Берд Эванс

Оффлайн Funny and Rada

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Рейтинг: 15
  • Пол: Женский
Re: 2*CACIB в Минске 6 и 7 июня 2009 г.
« Ответ #7 : июня 07, 2009, 21:08:39 »
Мы тоже поздравляем Всех с победой!!!  ::flovers:: ::13::
А особенно  PODAROK IZ AFRIKI BLISS BOUNTY  ::flovers:: ::13:: очень красивая девочка!!!
И присоединяемся к поздравлениям Павловской Елены и питомника "CLEVER BRAVE"  ::flovers:: ::13:: ::12:: ::11::
Спасибо Лене за замечательных собак!!! ::17::
В целом всё было хорошо, только во погода сегодня подкочала... ::thdown:: ::sad::

Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: 2*CACIB в Минске 6 и 7 июня 2009 г.
« Ответ #8 : июня 07, 2009, 23:42:57 »
Наташа, поздравляем тебя и Кьяру с победой. Очень рады за вас. ::Champion:: ::13::

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Re: 2*CACIB в Минске 6 и 7 июня 2009 г.
« Ответ #9 : июня 08, 2009, 10:30:39 »
 ::clap:: Ой! Ай! Девочку мою любименькую Кьярика -Комарика, ну и мамку ее тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ::flovers:: ::good:: ::17:: ::clap::
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: 2*CACIB в Минске 6 и 7 июня 2009 г.
« Ответ #10 : июня 08, 2009, 15:20:22 »
 ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000:: ::baby0000::
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн MiniBoom

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: 2*CACIB в Минске 6 и 7 июня 2009 г.
« Ответ #11 : июня 08, 2009, 19:23:40 »
Молодцы!!!  ::clap:: ::flovers::
То, что не убило меня, сделало сильнее!!

Оффлайн Bagrik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
    • Родезийские риджбеки Украины
Re: 2*CACIB в Минске 6 и 7 июня 2009 г.
« Ответ #12 : июня 08, 2009, 21:58:09 »
 ::inlove:: урра! Любимой сестричке- Комарику-ее маме Наташе -и хендлеру Кате! Команда девчонок-супер героев:) !!! Молодцы!
www.bestridgeback.org
Львиное сердце... Летящие лапы...
Тени пустыни, рассветы, закаты..
Мудрость и гордость далекой страны,-
Все ее краски впитали они...

Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
Re: 2*CACIB в Минске 6 и 7 июня 2009 г.
« Ответ #13 : июня 08, 2009, 22:44:20 »
АМУЛЕТ И ГОЛД, приезжайте за CACIB-ами в Россию ;)
Многое станет понятнее  :-)

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: 2*CACIB в Минске 6 и 7 июня 2009 г.
« Ответ #14 : июня 08, 2009, 23:03:54 »
Наташа, поздравляем тебя и Кьяру с победой. Очень рады за вас. ::Champion:: ::13::
И мы   присоединяемся и поздравляем !!!!!! ::17:: ::17:: ::17:: ::good:: ::flovers::