Автор Тема: Межрегиональная 117-я Московская областная выставка собак охотничьих пород  (Прочитано 63369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
maris  Марина,была очень рада тебя видеть!  ::bye1000::

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Ajani  Vumika, Лена - взаимно!  ::smile::
Так же была рада видеть всех-всех-всех!  ::baby0000::

Поздравляю всех участников выставки со свершившимся событием!  ::flovers::

Elis, спасибо за фоторепортаж!
Очень понравились фотографии бегущих "рыжиков"! ::smile::
______________________________________________________________________________________________

Охотничьи выставки 2010 (ближне-средней дальности ::smile::):

26.06 Ярославль - областная
24.07 Тула - юбилейная, областная
31.07 Брянск - областная
01.08 Новгород - областная
02.10 Москва, "Динамо"  
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской


Юра



Вот он претендент на звание Чемпиона ::13:: ::13:: ::13:: ::11:: ::11:: ::11::

Максу огромное спасибо за фотки, всегда такие живые ::good:: ::good:: ::good::

Спасибо за поздравления.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Tau  Игорю- отдельный респект!!!!!!!! ::17:: ::worthy:: И бабусякам повезло,что именно он был у них "асситентом",а не я ... к примеру  ::2::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
maris
Спасибо. 
Надо подумать ::mdaaaa::

Оффлайн Nayana-Sasha

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Женский
Ребята! Первый раз сегодня была на таком мероприятии и получила массу удовольствия!!! Спасибо всем за такую чудесную компанию!
Elis
Максим-фото чудо просто!!!

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Цитировать
26.06 Ярославль - областная
угу, в субботу у нас будет, около нашего дома выставка.
Приезжайте, тем более погоду обещают без дождей,
с меня - таз окрошки ;-)
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Еще раз огромное спасибо Максиму Elis за прекрасный репортаж! ::17:: ::17:: ::17::
Tau  Игорю- отдельный респект!!!!!!!! ::17:: ::worthy:: И бабусякам повезло,что именно он был у них "асситентом",а не я ... к примеру  ::2::
Утром звонит Игорь с работы: Я тут посмотрел расписание. Может еще куда махнем, только не сидеть за столом с судьями ::20:: ::20:: ::20:: ::2:: ::2:: ::2::

Оффлайн Runa

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Мужской
Алиска - Оля ::13::
Еще раз поздравляем тебя и твою семью с полученными Еруфом - 110 балами!!!  ::11::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
 ::worthy:: ::worthy::появилась устойчивая интернет-связь у меня дома ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
Всех с прошедшей выставкой!!!!!! ::13:: ::13:: ::13::Спасибо за компанию ::10::.вкусное мясо ::) ::) ::) и замечательные пироги ::good:: ::good:: ::good:: ::good::
Эксперты в ринге- Мансурова(спец.по таксам) и Гибет(любитель карело-финских лаек).Ровное,спокойное отношение к экспонируемым собакам,сверка со стандартом по книжечке :-) :-) :-)при косячках ;-) ;-) ;-)
После ринга была возможность поговорить с экспертами о собаках, наших в частности, и перспективах развития породы,как охотничьей, вообще.
Мансурова отметила ,что риджи-собаки мощные,красивые,посоветовала обратить внимание на спины (считает,что у некоторых слабовата-мягковата),на наличие белых пятен (при подборе пар для вязки),особое внимание уделяла голове у кобелей,считая это признаком породности,а в свою очередь главным элементом головы как у кобелей,так и у сук, стали уши :-) :-) :-) :-)Ну,вот где то так в общих чертах :-) :-) :-)

Поздравляю ребят-стажеров с почином ::12:: ::12:: ::12::,молодцы!!!!!Вы это выдержали!!!!!! ::11:: ::11:: ::11::
Еруфычей с высоким баллом 110!!!!!Это не шутка!!!!! ::good:: ::good:: ::good:: ::good::
И всех нас с хорошо проведённым выходным днём!!!!!!! ::good:: ::good:: ::good:: ::good::

P.S.Отдельно Максиму спасибо за фото ::good:: ::good:: ::good::Весело и красиво ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
P.S.S. И ещё самое отдельное спасибо Игорю, за то,что он на два шага вперёд оказался впереди меня около стола экспертов ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::Благодаря этому я отдыхала и наслаждалась жизнью ::) ::) ::),а он честно трудился,заполняя  документы ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Можно вопрос?  ::) Юра с медалями к какой группе относится? Ветераны?  ::shufle::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Можно вопрос?  ::) Юра с медалями к какой группе относится? Ветераны?  ::shufle::

 ::2:: ::2:: ::2::Чемпионы, с претензией на элиту ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
P.S. Скоро в нашем альбоме фоточки начну выкладывать,заходи на внуков посмотреть :-) :-) :-) :-)

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Алиска - Оля ::13::
Еще раз поздравляем тебя и твою семью с полученными Еруфом - 110 балами!!!  ::11::

Поздравляю ребят-стажеров с почином ::12:: ::12:: ::12::,молодцы!!!!!Вы это выдержали!!!!!! ::11:: ::11:: ::11::
Еруфычей с высоким баллом 110!!!!!Это не шутка!!!!! ::good:: ::good:: ::good:: ::good::
И всех нас с хорошо проведённым выходным днём!!!!!!! ::good:: ::good:: ::good:: ::good::



Спасибо огромное за поздравление!Оч-оч приятно)
А на счет почина.....) обгорела сильно со спины,ночью все ныло и мазалась от ожогов.В общем,даже нашла повод на работу не пойти))))))) Но это стоило того.Очень было интересно.

Кстати надо подумать как наших рыжиков с того диска сюда перетянуть, что передали нам на выставке.Очень хорошие отзывы после ноябрьских(кажется,непомню) межпородных состязаний.Приятно было слышать) Да и записали неплохо,чуть ,порезали как мне показалось,но очень интересно поссмотреть,да и приятно, что действительно все как есть сказано,без ужимок и ухмылок) ::good::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский


Кстати надо подумать как наших рыжиков с того диска сюда перетянуть, что передали нам на выставке.Очень хорошие отзывы после ноябрьских(кажется,непомню) межпородных состязаний.Приятно было слышать) Да и записали неплохо,чуть ,порезали как мне показалось,но очень интересно поссмотреть,да и приятно, что действительно все как есть сказано,без ужимок и ухмылок) ::good::

Хорошая мысль!!!! ::good:: ::good::Я,кстати,так и не смогла дома посмотреть,не открывается диск  ::stena:: ::stena:: ::stena::.но Георгич просмотрел на работе ::yes:: ::yes::,говорит,что всё очень  достойно ::yes:: ::yes:: ::yes::Надо обязательно часть фильма,где работают риджбеки,выложить на форуме ::yes:: ::yes::Кто у нас с техникой "дружит"?????? ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::Кто может помочь????? ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::

Оффлайн Алиска

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1650
  • Рейтинг: 32
  • Пол: Женский
Немного несерьезностей
Дана на выставках без клоунских выходок уже не может, то в чужую клетку залезет и порядки там наведет,

а то Кутузова изображает

Сладкая парочка ::inlove:: ::inlove::


Дана как всегда "жжет"  ::biggrin:: ::inlove::
Да и сладкая парочка неизменна)))))) ::wub::