Автор Тема: Одежка  (Прочитано 258618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Одежка
« : октября 15, 2008, 13:28:32 »
Всем здравствуйте! Мы у вас новенькие, пошарили по форуму и похожего вопроса не нашли :-) Подскажите, где можно прикупить/заказать на пошив одежку для риджбечика? Я тут просто фотки у пользователя Quara смотрела, очень здоровские, так там есть прикольные одежки на собаньке ::good:: . Как-то по магазинам все больше на мелких красоту всякую шьют, а так хочется иногда и нам тоже попижонить... Комбез вот на зиму тоже бы нам не помешал, тепленький ::whi::

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Одежка
« Ответ #1 : октября 15, 2008, 14:04:12 »
Всем здравствуйте! Мы у вас новенькие, пошарили по форуму и похожего вопроса не нашли :-) Подскажите, где можно прикупить/заказать на пошив одежку для риджбечика? Я тут просто фотки у пользователя Quara смотрела, очень здоровские, так там есть прикольные одежки на собаньке ::good:: . Как-то по магазинам все больше на мелких красоту всякую шьют, а так хочется иногда и нам тоже попижонить... Комбез вот на зиму тоже бы нам не помешал, тепленький ::whi::
привет! ::17::
 Да, мы вот балуемся. ::shufle::
 Красивые понтовые одежки нам  привозила  (Вы удивитесь! ::16::) из Киева  хозяйка нашей собачьей сестрички Барры. ::17::
 У них там есть волшебный магазин, где можно купить  стильную одежду  для крупных собак.
 У нас в Москве ничего похожего нет. ::idont::
 Сестичка наша тут  на форуме бывала"( bagrik), сейчас ее редко тут увидишь, но если появится, можно спросить как там у них с магазинчиком .. ;-)
  А вот комбинезоны на зиму  я бы посоветовала сшить, а не покупать.
 Нам шили по нашим  размерам- выезжали  прямо к нам домой.
Если не сочтут рекламой(спрошу у админов)  могу дать координаты  прямо тут, ну а  если низзя- тогда   в личку. ::3::
 По стоимости получается тоже , что и  купить в магазине.
 У нас еще есть и пижамка(сейчас меня  мысленно распнут и покрутят у виска ::tease::) - я ее иногда одеваю  Кьяре в межсезонье  дома, потому как бывает  порой холодно, а топить еще не начали.
 Пижамка покупалась на Нагорной  на  базе товаров для животных. Совершенно случайно..
 Х.км.. у нас еще и зимняя шапочка имеется.. ::newconfu::  Шили на заказ, но так ни разу и не одели. ::secret::
 Вобщем, вот такая  я противоречивая хозяйка- измываюсь над собачкой. ::16::. рабочей ::hunter::, хочется  в ней и йорка увидеть иногда.. ::blush200::
 Наверно,надо было завести какую-нибудь мелочь,  аффен-пинчера , к примеру. ::2::

 
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Одежка
« Ответ #2 : октября 15, 2008, 14:18:22 »
кстати часто на РР подходят комбезы от боксеров или доберов.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Re: Одежка
« Ответ #3 : октября 15, 2008, 14:19:09 »
Цитировать
Вобщем, вот такая  я противоречивая хозяйка- измываюсь над собачкой. . рабочей , хочется  в ней и йорка увидеть иногда..
Вот и я..и у меня такое ж....тока в другую сторону...то жалко кабанчика, то аж до трясучки хочется погонять их там ::shufle::
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Одежка
« Ответ #4 : октября 15, 2008, 14:25:34 »
кстати часто на РР подходят комбезы от боксеров или доберов.

Согласна- я попону покупала именно на  добермана, при том, что  была в продаже попона для РР- померили и завернулись в нее три раза. ::14::
 Мелкие мы суки, увы... но ведь в стандарте!  ::stena::
 Тенденция-с, видимо, отражается даже  в одежде  в России.. ::mdaaaa::

Вобщем, пока не запретили-  телефончик портнихи :-)
Лариса
89032510855
 Ее можно так же увидеть на всех более- менее крупных выставках-  у нее свой  прилавочек там  всегда. ::17::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #5 : октября 15, 2008, 14:44:04 »
Эх, жаль, что у меня руки не из того места, а то мож я и сама смогла бы ::shufle:: Мы тут просто переехали на новую жилплощадь недавно, ночи уже холодные, отопления не было, дома не жарко, прямо скажем, да еще и все коробками завалено.. Приходилось девочку нашу с собой класть. Она не отказывалась. И активно занималась физкультурой:упиралась лапами в стену,  спиной в меня, а я в мужа.. Ох и весело нам было ::crazy000:: А так бы нарядили в пижамку...
Quara, спасибо вам за ответы ::17::

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #6 : октября 15, 2008, 15:19:33 »
Да, а комбезик мы только на дождь нашли подходящий, а утепленные нам не подошли:(, пока вот попонкой разжились.. Вы только не подумайте, что я риджа в йорика хочу превратить, просто мы любим погулять подольше, в снегу поваляться, а зиму вроде холодную обещають.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Одежка
« Ответ #7 : октября 15, 2008, 15:30:40 »
Вы только не подумайте, что я риджа в йорика хочу превратить, просто мы любим погулять подольше, в снегу поваляться, а зиму вроде холодную обещають.
  Тык это я ж про себя упомянула  аффен-пинчера.. ::crazy000::
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #8 : октября 15, 2008, 15:34:04 »
Вы только не подумайте, что я риджа в йорика хочу превратить, просто мы любим погулять подольше, в снегу поваляться, а зиму вроде холодную обещають.
  Тык это я ж про себя упомянула  аффен-пинчера.. ::crazy000::

а вдруг заодно и про меня подумают ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Re: Одежка
« Ответ #9 : октября 15, 2008, 16:10:02 »
Цитировать
а вдруг заодно и про меня подумают
::laugh:: ::2:: ::yes::
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Одежка
« Ответ #10 : октября 15, 2008, 20:11:55 »
Кстати, это еще как сошьют комбезы эти. Мы вот мерили, я правда брала шире - под щенков, но тем не менее получилась такая штука: примеряли на мою суку - 65 см в холке комбез на далматина - велик...  ::14:: В итоге взяли на ротвейлера - как раз и для живота осталось... Вот так вот..
А Зальке, которая примерно такая же - на американского бульдога подошел...
Перед этим опять далматин (другой магазин) и опять велик, лабрадор - мал, доберман - велик, амбуль - как раз...  Як хотите, так и понимайте..
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #11 : октября 15, 2008, 20:24:19 »
Ой, какая карошая темка...  :-) Народ, давайте делиться здесь адресами и телефончиками магазинов, если кто где нароет что-нибудь на наших рыжих !!!??? А то это такая проблемаааа !!!!!  ::stena::
В магазинах на крупных собак вроде наших продаются только одни страшные комбезы цветов : детской неожиданности, чёрный, лиловый, зелёный и прочее-прочее ...  ::18:: Мне на них обычно смотреть-то страшно, уж не то что ли померить или тем более купить собаке...  ::sick:: Благодаря этому, моя младшая проходила всю прошлую зиму, в морозы в свитерочке, доставшемся ей по наследству от старшей собы ... Но это единственное, что налезло на неё из Никитосиного барахла... Ничего приличного я ей нигде (ни в магазинах, ни на выставках) не нашла... А всё, что нравилось, на неё не налазило просто...  ::idont::
В этом году я всё же прикупила ей симпотную вполне попонку (цвет меня правда не устраивает), но сама попона очень даже приятная и таких я нигде больше и ни на ком пока не видела, но она не достаточно тепленькая для холодной зимы... Поэтому, для меня лично актуальна тема одежды на зиму...  :-)
Комбез не хочу... Пока... Даже если он будет не страшный и не детской неожиданности и не чёрный и т.д.
Но, может, когда-нибудь и прикуплю ей комбезик всё же... Гламурненький только ... ::blush200::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Одежка
« Ответ #12 : октября 15, 2008, 20:26:20 »
Вот у вас собаки избалованные..  ::draz::
Мы одеваемси тока, если стоять и ждать транспорт - тут любой задрогнет..
А гуляем мы голышом в любую погоду и долго!!!  ::pioneer::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн shall

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1139
  • Рейтинг: 109
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #13 : октября 15, 2008, 20:27:04 »
Ну вот мы на днях в бетховен ездили, прикупили там дождевичок, на бирке  прямо риджбек нарисован, т.е. комбез для такой собаки :-). А попонка просто по размеру бралась

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Одежка
« Ответ #14 : октября 15, 2008, 20:30:32 »
Вот у вас собаки избалованные..  ::draz::
Мы одеваемси тока, если стоять и ждать транспорт - тут любой задрогнет..
А гуляем мы голышом в любую погоду и долго!!!  ::pioneer::

Ань, а мы тоже голышом обычно гуляем и много двигаемся ! Но я одеваю обычно либо в промозглую мерзкую погоду, либо в сильные морозы, либо тоже если знаю, что они будут где-то сидеть на морозе и ждать чего-то... На те же притравки зимой... В очереди-то подолгу иногда приходиться...
Но красивое всё равно хочется... Это личное, конечно, но я балдю от красивых ошейничков и модненькой одежонки...  ::blush200::