Автор Тема: Воровство! Порча иммущества!  (Прочитано 94529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #15 : ноября 30, 2008, 22:32:15 »
А у нас такая болезнь - целофановые пакеты (ну и естественно то, что там лежало под зубы попало ::biggrin::) и шоколад! Мясо положи не тронет, а вот ШОКОЛААААД.... ::11::

HONEY

  • Гость
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #16 : декабря 01, 2008, 00:02:31 »
У меня сын купил вот такую дубинку из силикона, бьёт не больно, но издаёт припаганый звучок...Только моя поскуда лапы на стол, тут её невиданное чудище лупит из-за холодильника...
                                                   
                                   

Оффлайн Kimoyo

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
    • питомник Родезийских Риджбеков "KIMOYO"
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #17 : декабря 01, 2008, 00:34:03 »
... И знаете что она ворует в основном? Деньги! Нет, монеты ее не интересуют, а вот бумажные купюры да, это сразу волочется на место.Интересуют ее так же документы, деловые бумаги, открытки. Так что бдим в этом плане, а вот с пищей нет проблем. Хоть мясо будет на столе стоять и мы уйдем с кухни,  не тронут...
Elis, а мы думали, что только Бор нас так воспитывал !!!  ::13::
 
Вот это сделала Габба, когда мы ее первый раз оставили одну на весь день...

А это Емма распотрошила, заботливо приготовленный к выбросу, помоешный мешок. Насчет понямать она у нас спец...




Оффлайн Ensochka

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Рейтинг: 90
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #18 : декабря 01, 2008, 01:03:29 »
Не знаю почему многие против клетки, но это ОТЛИЧНЫЙ выход.
Свою малышку начала оставлять без клетки с полугода (до этого в ней) собака теперь просто не знает что такое грызть вещи, т.к. у нее просто не было такой возможности http://handler.dogsboard.net/forum-f24/tema-t4.htm

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #19 : декабря 01, 2008, 02:04:04 »
18/01/2007г. пришли с работы.
блый снег - это туалетная бумага в количестве целого рулона,
распатроненная на кусочки диаметром 5-10мм, и втоптанная в длинный ворс египетских ковровых дорожек.
а хорошо помогает от всего этого - уборка в квартире :-) и не оставлять ничего, + мы оставляли свет, уходя на работу только в антивандальной комнате. а в темноте пакостить неинтересно.

таксе всё равно, она никогда не страдает угрызениями совести
её реакция на наш приход - успеть утащить самое интересное и нужное в норку.

а вот Шели подлиза, сразу во всём призналась: уши назад, лезем целоваться.


26/01/2007просто оставил на 5 минут тапки без присмотра:

пожалуй самое ценное из всего попорченного....

ну обувь до сих пор может пострадать, особенно интересуют стельки.
а так всё осальное из неубранного было - а неубрал - значит вещь была ненужная,
значит лишь смеемся от пакости,чтоб не зарыдать и не прихлопнуть...
(+ два дивана на счету таксы)
по деньгам - такса лубит монетки, Шели предпочитает купюры.  ::draz::
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #20 : декабря 01, 2008, 06:54:07 »
да.. нам я смотрю повезло.... ::11:: Страдает только еда  ::whi::.....

ТТТ  ::worthy::

Оффлайн алия абаль

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • C уважением к Вам.
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #21 : декабря 01, 2008, 07:00:18 »
А у нас туалетная бумага, носки и варежки - вообще мечта!!! Найти и уничтожить!!!

Оффлайн Морковкин

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #22 : декабря 01, 2008, 09:14:16 »
У меня тоже мой РР открывает съедает все и закрывает кастюльки. А еще мы можем залезть на столешницю и открыть шкафчик, хотя у шкавчика предварительно снята ручка, как он это делает мне не понятно, ловкость носа и лап и ни какого мощенства. А еще он легко открывает хлебничу, которая крепко закрыта на магните я то ее не всегда легко открываю. Вот и пришлость все шкавчики за скотч приклеивать.)))))
Надо жить и наслаждаться каждой прожитой минутой!

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #23 : декабря 01, 2008, 09:19:06 »
Какой тапок красивенный!!!! ::good:: ::2::
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн Симоша

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #24 : декабря 01, 2008, 10:12:38 »
Ну по поводу заклейки на скотч, у нашей подружки лайки тоже заклеевают, приходят домой скотч на месте а вещи нет, вот такая мистика.
А по поводу вещей, мусорные пакеты давно не оставляем,все мало мальски ценное тоже убираем, а как быть с наполнителем детских игрушек, синдипон каторый как снег воляется по квартире? И все это при том что игрушки не воляются, за 4,5 месяца их почти не осталось. Она ворует посуду, уронила на пол пустую сковородку и она погнулась, а это была моя любимая, самая лучшая сковородка ::cry20000:: на половине крышек отгрызла ручки, в машине выгрызла дырки в своей подстилке, и это при том что мы думали она спит пока мы едем, а она развлекалась ::idont:: Ведь так собака просто замечательная, ласковая, добрая дома почти с 4 месяцев ни гадит. Сегодня вот опять утащила крышку от многострадальной сковородки, наверное куплю клетку! ::stena::

Оффлайн Макао

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1511
  • Рейтинг: 44
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #25 : декабря 01, 2008, 10:27:40 »
Морковкин ,   мы тоже все дверцы сажали на магниты, но потом, перестали оставлять в шкафчиках еду :)
со временем он понял, что в шкафах только кастрюли......  и перестал лазить сам. Теперь в шкафичках могу хранить молоко (долгоиграющее) и даже хлеб, сахар. Главное чтобы не видел что туда кладется.

я так понимаю, что с возрастом все это проходит в какой то степени..., т.е. степень тяжести становится на много меньше.
Никогда наверно не забуду разгрызанного пакета вина  и "выпитых" 6 пакетов молока.........

Оффлайн Морковкин

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг: 22
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #26 : декабря 01, 2008, 10:30:08 »
Макао
Да это у нас было когда он занл чтотам вкусняшка, а теперь уже не лазеет!
Надо жить и наслаждаться каждой прожитой минутой!

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #27 : декабря 01, 2008, 11:10:10 »
Читаем всей семьей и хохочем ::biggrin::. Значит можно сделать вывод-РР любят деньги и чем выше купюра тем лучше. Температура пищи для них не помеха чтоб ее слопать( африканцы же). Ну и вообще если надо че то сгрызть - Родезийский риджбек если надо сгрызет и глазом не моргнет.

Оффлайн Симоша

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #28 : декабря 01, 2008, 13:12:38 »
Elis
Да выводы у Вас правильные. Мы тоже пытаемся хохотать, но увы не всегда получается, так как запеканка была приготовленна по поводу приезда близких друзей на ужин, но увы любимое всеми блюдо скушала одна маленькая ........., я расчитывала на 6 человек а не на одного РР  ::whi:: но хорошо что люди понимающие, поели сосиски ::biggrin:: а собака до следующего утра была на диете,  ::tease::

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #29 : декабря 01, 2008, 13:31:33 »
видимо мы все правильно сделали, когда поняли, что проще убрать, чем ждать - что же там дома ждет...  ::whi:: хотя Джа даже сейчас переклинивает, месяц может быть тихо, потом бац - подстилка не угодила, или коробочка какая...  ::raiting::
самое обидное мне за подстилку, вот тут что можно сделать? честно меня жаба давит, покупать каждый раз новую, так не напасесся никаких денег, зашиваю, набиваю по новой... все спокойно потом опять чехол вскрывается и все как снегом засыпано синетпоном...
не спать же на полу ее оставлять? хотя посл раз я была близка к этому  ::thdown::