Автор Тема: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали  (Прочитано 614479 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #960 : января 20, 2013, 22:50:39 »
Наша красотка, Лайза Минелли!!!! Вот до чего ж интересная барышня!! Она была самой маленькой, но сейчас ест "в три горла" и уже догнала и перегнала Лизу....У меня прямо руки чешутся, оставить ее....настолько она мне нравится....но наша малогабаритная двушка вряд ли выдержит такое...:))) Муж требует оставить именно ее, ...."чтобы по вашим дурацким выставкам не мотаться"....даже обещал, что будет с нами на притравки ездить...врет конечно...но приятно..







Ну, спинка, конечно, гладкая, что уж теперь, не дошила мама Заля риджик..:)))...но зато какое фамильное ЖЖЭЭЭ все в складочках..:)))



Ну и как у нас водится, в пять недель случается переезд в большой вольер, и теперь дети могут беситься бесконечно. Носится по всей кватире я их тоже выпускаю...более того мы уже выходим на улицу!!! Минут на десять....подрожать на снегу..:)) но зато сколько впечатлений!!!..:))



Старшие, у нас в гостях Залькина племянница Вега, которая со страшной силой шарахается от своих кузин и кузена..:))



Тихий час







Общую картинку удалось захватить объективом только по диагонали...:) Вольер занял много места, зато он может принимать любые формы..:))



Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #961 : января 21, 2013, 00:30:34 »
Лена.... какие они....  ::inlove::
Я даже не знаю , что написать, мне так они все трое нравятся. И да, малинка очень, очень хороша, ну и зеленка тоже чудесная ::flovers::
Такие гладенькие, блестящие, крепенькие, мордахи довольные и хитрые ::yes::! ::good:: ::good:: ::good::

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #962 : января 21, 2013, 00:59:55 »
а в бутылке из-под "ессентуков" что-то есть?  ::mdaaaa::

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #963 : января 21, 2013, 08:40:22 »
Как выросли внучата!  ::kiss:: Складочки....  Маме Зале  привет!  ::kiss::
Лена, тебе от меня отдельный респект за катание с гор! Меня можно было бы запустить с такой горы только под глубоким наркозом!  ::crazy000::
У собак один недостаток - вера людям

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #964 : января 21, 2013, 10:51:37 »
Наша красотка, Лайза Минелли!!!!


От же!!! Индиана Джонс-дубль два ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Лен, двушка выдержит ::yes:: ::yes::...выдержишь ли ты ::idont:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Но...девка хороша ::yes:: ::yes::

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #965 : января 21, 2013, 12:02:14 »
Детский сад такой прикольный :)
Двушка выдержит, конечно. Наши риджбеки такие незаметные ... когда подрастут :)
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Faster

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2761
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #966 : января 21, 2013, 12:35:12 »



Девчонка  красоточка, а  может  ей просто  повезло ::yes:: и  в  ее  жизни  все  будет  только  так  , как хочется  ей   ::blush200::и  никаких  звездных  болезней ::shufle::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #967 : января 21, 2013, 16:23:08 »
О, какие шустрые - двушка выдержит  ::crazy000:: , а машина выдержит? (Про Лену не  говорю, ей еще Индианину помогать рОстить - не бросать же на произвол судьбы в зверские охотничьи лапы Чуков с Геками  ::tease::)
Короче, с мужа расписка и торжественное обещание, что расширяет квартиру и твою машину, тогда за это он может оставить себе Лайзу и возить ее на притравки  ::shufle:: , а вы с Лизкой по выставкам  ::draz::
Зы Мордаха Лайзы мне на фотке нравится больше, как в жизни ::idont:: А так - все  ::throb::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #968 : января 21, 2013, 17:24:56 »
О, какие шустрые - двушка выдержит  ::crazy000:: , а машина выдержит? (Про Лену не  говорю, ей еще Индианину помогать рОстить - не бросать же на произвол судьбы в зверские охотничьи лапы Чуков с Геками  ::tease::)

Вот ты завернула!!!! ::eek:: ::eek:: ::eek:: ::eek::
У нас добрые и нежные руки ::yes:: ::yes::,ну,может самую малость зверские ::blush200:: ::blush200:: ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::
 

Оффлайн Tau

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Рейтинг: 17
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #969 : января 21, 2013, 18:47:17 »
Детский сад такой прикольный :)
Двушка выдержит, конечно. Наши риджбеки такие незаметные ... когда подрастут :)
ключевые слова - когда подрастут ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Zalja, Лен, ваша фирменная Ж мне тоже очень нравиться ::good:: ::biggrin::
Хороши хомяки ::flovers::

Оффлайн Диана

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Рейтинг: 18
    • ТТ Самурай Невский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #970 : января 21, 2013, 20:07:42 »
Лайза красотка! Обидно природа подшутила  ::confused::
ТТ Самурай Невский
http://sam-tt.ru/

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #971 : января 21, 2013, 21:31:25 »
Чук и Гек, Свет, не ищи межстрочных намеков - "зверские" в смысле охоты на зверей ваш профиль, а побегать и по выставкам эт к маме Лене  ::shufle::
И вообще - завидую я Лене-Зале и щенки у нее плюшки симпатичные, и к вам с Индианом носилась, и работает, и в горы успевает   ::doh:: Короче скорости развивает несусветные как при спуске с Монблана  ::biggrin::

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #972 : января 21, 2013, 23:43:59 »
а в бутылке из-под "ессентуков" что-то есть?  ::mdaaaa::

Нин, уже нету...это мои "Ессентуки".....это я здоровье поправляю..:)))

Лайза красотка! Обидно природа подшутила  ::confused::

Девчонка  красоточка, а  может  ей просто  повезло ::yes:: и  в  ее  жизни  все  будет  только  так  , как хочется  ей   ::blush200::и  никаких  звездных  болезней ::shufle::

А вот мне тоже так кажется....поэтому буду держать ее до тех пор, пока уж точно не найду таких хозяев, которые будут заниматься с ней спортом и другими "активитями"...а без выставок она точно проживет! Лишь бы любили и в попу целовали..:)))


Лена.... какие они....  ::inlove::
Я даже не знаю , что написать, мне так они все трое нравятся. И да, малинка очень, очень хороша, ну и зеленка тоже чудесная ::flovers::
Такие гладенькие, блестящие, крепенькие, мордахи довольные и хитрые ::yes::! ::good:: ::good:: ::good::

Вайке, Максим, ну уж приехали бы потискать!! У них как раз такие зубы чудесные выросли!!!.....:)))

Леночек, Лен, да я уже жалуюсь...что НИЧЕГО не успеваю....:(( Даже и не работаю уже....на мне ж еще и мальчик теперь...а он здоровье тоже портит прилично..:))) И комнату цЕлую занимает....так что полу-двушка трех риджбеков не потянет...да и машина мелковата, тут ты права..:))

ключевые слова - когда подрастут ::biggrin:: ::biggrin:: ::biggrin::
Zalja, Лен, ваша фирменная Ж мне тоже очень нравиться ::good:: ::biggrin::
Хороши хомяки ::flovers::

Оль, фирменная ЖЭ у некоторых просто зашкаливает...Люцика уже таскать на прогулку тяжело....очень ощущается разница..:))

Как выросли внучата!  ::kiss:: Складочки....  Маме Зале  привет!  ::kiss::
Лена, тебе от меня отдельный респект за катание с гор! Меня можно было бы запустить с такой горы только под глубоким наркозом!  ::crazy000::

Марина, так это дело привычки....мы уже много лет катаемся...:)) Начинали ж тоже с пригорков..:)
А мама Заля и внучата все в складочках..это точно...ну ничего, щаз откормим....и на диету!!!!

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #973 : января 22, 2013, 00:09:56 »
Нин, уже нету...это мои "Ессентуки".....это я здоровье поправляю..:)))

А-а-а-а, а мне показалось, что внутри что-то "напихато", думала, может игрушка какая для собаков, может и нам надо... :) А то я все "малыш, малыш" - а этому малышу чем больше игрушка, тем лучше - и бутылки прекрасно грызет, и боты таскает (больше самого размером)

Бедная ты, Лена, бедная, замучили тебя совсем, здоровья нет  ::doh:: ::draz::

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Ариес Хан Амины Азали - Зали
« Ответ #974 : января 22, 2013, 09:43:34 »
Чук и Гек, Свет, не ищи межстрочных намеков - "зверские" в смысле охоты на зверей ваш профиль, а побегать и по выставкам эт к маме Лене  ::shufle::
   ::biggrin::Да я так и подумала ::yes:: ::yes::..и тоже немножко пошутила ::biggrin::

Бедная ты, Лена, бедная, замучили тебя совсем, здоровья нет  ::doh:: ::draz::

Так(потирая руки ::crazy000::) пора собираться в Друски ::biggrin::,здоровье поправлять ::biggrin:: ::biggrin::