Автор Тема: 115-ая Выставка МООиР: результаты и фотографии  (Прочитано 100198 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
А я не люблю маски на таких светлых, пшеничных собаках, как Тема. Видела с масками, с темной обводкой и к этому светлые глаза в тон окраса, мне не нравится. Хорошо, что Темыч такая. как есть. ::bye0000::

А мне нравицца, если морда сильная, и собаке это в принципе идет. А вот на темных - темно-красных маску не люблю, и так собака темная, а тут маска еще, уж очень мрачно выходит...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: 115-ая Выставка МООиР: результаты и фотографии
« Ответ #136 : августа 09, 2008, 00:07:07 »
с удовольствием посмотрела фотки  ::yes::тем более что сама выставку пропустила  ::sad::
было приятно малышню увидеть свою  ::blush200::спасибо всем за фотки Бруксы  ::baby0000::
и отдельное Nika_Arthemida за фотосессию нашей Бруксятины  ::17::

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: 115-ая Выставка МООиР: результаты и фотографии
« Ответ #137 : августа 09, 2008, 01:15:16 »
и отдельное Nika_Arthemida за фотосессию нашей Бруксятины  ::17::

Пожалуйста.  ::rolleyes:: Рада, что понравилось.  ::yes::

Оффлайн Vissska

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Рейтинг: 26
  • Пол: Женский
    • Chio
Re: 115-ая Выставка МООиР: результаты и фотографии
« Ответ #138 : августа 10, 2008, 00:23:11 »
А вот и наши фотки.....




Ой, немогу! Пошто старушку в дождь к дереву привязали??? Но, видать, люди добрые, мисочку с едой оставили! Собачку домой в дождик забрали, а старушку бросили ::2:: ::2::

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
С сайта МООиР.

МОСКОВСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК на новом месте
До последнего времени выставки охотничьих собак МСОО «МООиР» проходили в Останкинском парке в Москве и лишь пару раз – в г.Королеве. В текущем же году для мероприятия пришлось искать другое место…
Итак, 115-ая Межрегиональная Московская выставка собак охотничьих пород состоялась 5 и 6 июля в парке «Нагатинская пойма».
Даже на кануне ее открытия «знатоки» и «аналитики» пророчили ей провал, поскольку де почти никто в России этого места не найдет, вроде бы трудный проезд, так как нельзя подъехать по железной дороге на расстояние короткого пешего перехода и т.п…Но еще до полуночи в пятницу на площадке разбили свою палатку брянские, а вскоре подъехали туляки, смоляне…Ночью!
Участники свободно парковали машины вблизи рингов. Единственный существенный недостаток парка «Нагатинская пойма» – там нет водопровода – был преодолен работниками торговых организаций, доставившими бутилированную воду.
В итоге за два дня комплексную оценку по происхождению, экстерьеру, рабочим качествам и потомству получили 792 собаки 26 пород: борзые (русские псовые, хортые, южно-русские степные, тазы, бакхмули), гончие (русские, русские пегие, эстонские), лайки (карело-финские, русско-европейские, западно- и восточно-сибирские), норные (гладко- и жесткошерстные фокстерьеры, скочтерьеры и таксы), легавые (пойнтеры; сеттеры английские, ирландские и шотландские; курцхаары и дратхаары, венгерские выжлы, веймарские легавые и бретонские эпаньоли), спаниэли (коккеры и русские охотничьи), а также родезийские риджбеки и несколько пород ретриверов.
К сожалению, делу очень помешал затяжной дождь, но траву на площадке заранее скосили, а грунт мгновенно впитывал воду.
В общем, недоброжелательных отзывов услышать не пришлось. Пострадали лишь те владельцы собак, которые, не смотря на неоднократные напоминания являться с ветеринарными документами по форме №1 или №4, не удосужились получить их по месту регистрации. Сами виноваты – надо чтить Ветеринарное законодательство! Ну а те, кто сам не создал себе проблем, в один голос отвечали, что Нагатинская пойма – это лучшее место для наших летних и, возможно, зимних выставок.

С.К.Голованов, инструктор Правления МСОО «МООиР»
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго