Автор Тема: Дождик и риджик  (Прочитано 14865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Дождик и риджик
« Ответ #15 : августа 29, 2008, 01:14:55 »
Мы всей компанией строим такие рожи, когда на улице дождик... Высовываем попы из-под козырька подъезда....ну в общем получается очень быстрый санитарный выход. А дальше: "Ты можешь под своим зонтиком топать куда хочешь, а мы тут под крышей тебя подождем."   ::whi::А если все таки удается их уговорить поити погулять под дождем, идут на цыпочках, с брезгливым видом аккуратно обходя и перепрыгивая каждую лужу. Вот такие городские леди.  ::tease:: и джентельмены  ::draz::

Причем, ситуация, по-моему, у всех сходная.

 ::2:: ::2:: ::2::
каждый узнает свою собаку!!!

Оффлайн Idji

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
Re: Дождик и риджик
« Ответ #16 : августа 30, 2008, 23:17:58 »
Как все знакомо! У нас в семье только пес не любит гулять под дождем, все норовит поскорее под крышу забраться. Сейчас, правда, на мелкий дождь не обращает внимания. Но в мокрую траву ни за что не полезет (когда без подруг-друганов). Доходит до смешного. Шлепает по дороге, а на дороге лужа, грязь - не обойти. Так шлепает прямо по грязи: дорога ведь! :) Отругаешь, поставишь сзади себя, топает след-в-след, ушами прядет, лошадка!:)
Дай Бог терпения моей собаке понять меня.

Оффлайн алия абаль

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • C уважением к Вам.
Re: Дождик и риджик
« Ответ #17 : сентября 01, 2008, 21:24:28 »
Ура, ура, всем спасибо!!!
А то я думала, что это я зверюга, девушку свою мучаю, а она, лапонька, и под дождиком ходить-то не предназначена  ::rolleyes:: ::rolleyes::
Бум бороться за санитарию в любую погоду!!! ::crazy000:: ::crazy000:: ::crazy000::

Оффлайн алия абаль

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 716
  • Рейтинг: 20
  • Пол: Женский
  • C уважением к Вам.
Re: Дождик и риджик
« Ответ #18 : сентября 05, 2008, 20:08:11 »
ну
эту проблему вреде решили, гуляем нехотя с лакомством и вприпрыжку, теперь другая грусть....


но для этого заведу новую ветку ::boredom0::

HONEY

  • Гость
Re: Дождик и риджик
« Ответ #19 : ноября 05, 2008, 10:30:14 »
Очень люблю собирать грибочки в дождь, прогулки на взморье. Все мальчики были отличными компаньонами и сопровождали меня. Барышня не любит дождь, ветер( у нас почти постоянно). Садится для больших и малых дел на крыльце, если гараж открыт...туда прямиком. ::cry20000::  ::hunter::