Автор Тема: Воровство! Порча иммущества!  (Прочитано 94503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #30 : декабря 01, 2008, 13:43:47 »
Ajani Vorga есть выход - купите детский ватный матрас. :-)
стоит порядка 150-200рэ. пострадает - не особо и жалко.
а вообще в своё время мы чудно нашли выход: ставили коробки
(из под телевизоров, обуви) пришел с работы - подмел мелкую крошку
- и никаких пострадавших вещей. правда пришли мы к этим коробочкам уже поздно
после того как второй диван плавно уехал на свалку.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

HONEY

  • Гость
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #31 : декабря 01, 2008, 13:44:41 »
Ой, у меня три пары таких же погрызеных тапочек.....только цветные были. Покупала подешевле, после того как сгрызла тапки, заказанные по каталогу Отт, мои любимые, с вышивкой и бусинками, которые потом украшали колбаски на траве.....

Оффлайн Симоша

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #32 : декабря 01, 2008, 14:51:09 »
У меня пока обувь не ест, было один раз мои кросовки старые но я их и оставила потому что не жалко, а она грызет только нужные вещи и игрушки из каторых можно вытащить синдепон и устроить дома сугробы ::crazy000::, коробки я тоже оставляю, но это ей не интересно, больше интересней крем сожрать или книжку какую нибудь и беда с кухонной утварью пластиковой лопаток дома уже не осталось, и это при том что в свободном доступе дома уже давно ни чего не лежит ::mdaaaa:: вот мы уже с мужем начинаем думать что клетка это нужная вещь

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #33 : декабря 01, 2008, 15:02:18 »
беда с кухонной утварью пластиковой лопаток дома уже не осталось, и это при том что в свободном доступе дома уже давно ни чего не лежит
Мария кухонная утварь у нас то ж в ходу была - забыли в раковине что-нибудь - пришли все у погога : чашки ,вилки ,ножи ,если дереаянная ручка- то ее больше нет ,лопаточки итд  Наша мамзель так приучала нас к порядку Приучила ! Уходя -гасите свет! Так и мы - уходя - убери за собой !  Быстро стало понятно,если тебе что-то дорого ,оставляй вне досягаемости собаки , клеткой не пользовались ни дня все прошло само

Оффлайн Симоша

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #34 : декабря 01, 2008, 15:19:07 »
Ajani  Vumika
Так я тоже все убираю, она с рейлинга научилась снимать вместе с крючками,а по поводу деревянных ручек это дааа, самое вкусное но у нас и пластиковых почти не осталось, но я всетаки надеюсь что это пройдет

Kai-Daur

  • Гость
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #35 : декабря 01, 2008, 15:37:57 »
Вот почитаешь и поймешь,что отделался малой кровью ::2:: Из реальных убытков- только абсолютно новые кроссовки...ни разу не надеванные.. Причем сгрызан в ноль был один из них- левый,а правый даже не облизан ::16::
Но еще долго он открывал шкаф-купе в прихожей,перетаскивал ВСЮ обувь из него на ковер в холле,заворачивал все свое богатстсво в этот ковер и ложился поверх кучи охранять ::crazy000::Ну...попутно съедал найденные в шкафу пакеты...это была его единственная слабость на "посту".
 А у игрушек до сих пор любит выгрызать глазки-носики из пластмассы и из этих дырочек очень аккуратненько доставать синтепон. ::whi::

Оффлайн Ajani Vorga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1659
  • Рейтинг: 51
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #36 : декабря 01, 2008, 15:38:46 »
Ajani Vorga есть выход - купите детский ватный матрас. :-)
стоит порядка 150-200рэ. пострадает - не особо и жалко.
как то он меня истетически не5 возбуждает  ::mdaaaa:: хочется же чего то красивого  ::crying::
 
кухонная утварь у нас то ж в ходу была - забыли в раковине что-нибудь - пришли все у погога : чашки ,вилки ,ножи ,если дереаянная ручка- то ее больше нет ,лопаточки итд 
аааа  ::2:: говорю ж блезняшки! то же самое, оставленную в раковине лопатку сожрать, ножи, ложки и т.д припереть к входной двери...
а по поводу ручек и тд...до меня до сих пор загадка  - кастрюля с варевом из-под пельменей, можно это бульоном назвать? ну так вот она была отодвинута на дальний конец плиты - пришли, катрюлька там же, все ок, а вот внутри только 3 перчика горошком и пару лавровых листиков сиротливо на донышке лежит ::pilot:: и как это?
кстати тем, кто уходит не оч надолго - мы уходя давали кости из жилы... и вообще сейчас у нас ритуал - уходим дали что-то вкусное, и теперь она с радостью вопринимает, бежит сразу на место, хвостом виляет... сейчас родители дадут вкусненькое и уйдут. а помто придут и опять похвалят (раньше за отсутствие луж тож печеньку давали  ;-)) и проверено - ушел впопыхах не дав ребенку печеньку- получите по приходу дома бардак, а так пришли тишь и гладь  ::13::

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #37 : декабря 01, 2008, 20:33:51 »
А я.... ::shufle::.... а у меня .... ::shufle:: а моя Янка ни когда ни чего не грызла ::secret::....я ей рубец непорезанным давала, вот она с ним развлекалась....потом полы протер и фсё ::whi::    .... я прям...горда ::wub::
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн Симоша

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #38 : декабря 01, 2008, 21:19:59 »
Anyanga
Kai-Daur
Везет же Вам, а я уже когда гостей жду с собаки глаз вообще не спускаю, ::eek::, что бы она ни чего не сотворила ::tease::

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #39 : декабря 01, 2008, 22:08:42 »
Мария, я конечно понимаю что вам не до смеха, и многим другим тоже, но .......читаю новые посты и  ::2::
Ой, я ж забыла! Да, ведь Даночка у нас линолеум в коридоре сняла однажды. Мы пришли вечером , а она кусок отодрала не очень большой, да и отодрала не до конца. Поругали. И забыли, а дней через 5 приходим домой вечером -линолиум в коридоре 12кв.м. содран и разорван на маленькие кусочки......Причем собака с довольным видом сидит.Уставшая, но довооооольная.

Оффлайн Симоша

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #40 : декабря 01, 2008, 22:23:42 »
Elis
Да я пока сама к этому сосмехом отношусь но иногда так обидно бывает, аж до слез ::cry20000:: как с запеканкой и котлетами, нопотом проходит полчасика ивсе я успокаиваюсь, и начинаю смеятся надо всем что она творит ::2::

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #41 : декабря 01, 2008, 22:36:18 »
Elis
Да я пока сама к этому сосмехом отношусь
Нет, со смехом думаю не стоит , тк вы со смехом ,ей в кайф ,не ругают,а журят  потом привыкнуть моГет  Если вы дома,попробуйте ее отследить или внимание переключить или занять чем то
У нас сложнее было ,мы то щена 5 месяцев от роду  оставляли на 8-9 часов одного и понятно ,за это время она нам порожек сервировать успевала , а при нас она образцова-показательная была ,шлепала следом за тем, кто дома  и играть просила . Вот так мы развлекались  короче все так же как и с детьми
А когда уходили оставляли косточки харцевские ,они   долгоиграющие
Elis   Согласна - читать ржачно  ::2::

Оффлайн Babur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Рейтинг: 107
  • Пол: Женский
    • http://www.baburrr.ru
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #42 : декабря 01, 2008, 23:35:31 »
Почитала, пришла в ужас. У нас Бабур вообще никогда и ничего не ел, не портил, не пытался превратить в ... эээ...художественный бардак.
Нам даже ветеринар как-то приехала, сказала - ой, ребята, только что сделали ремонт, так жалко, собака превратит его черт знает во что.
А собака даже не попыталась. Все цело,обувь, ножки столов и стульев, в общем, счастье собачника:) Честно говоря, я вообще была уверена, что риджам это и не особо свойственно. Глядя на своего.
Мы можем 20 кг мяса на полу оставить, он даже не подойдет. Видно, повезло нам с характером пса:)
Заберу каталоги с выставок - любые. В дар, куплю, приму в виде сканов отдельные страницы.
Мой любимый Подарок Из Африки Бабур Омар Шейх - http://baburrr.ru
Книга об истории РР в России - http://rusridge.ru/

Оффлайн Kimoyo

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
    • питомник Родезийских Риджбеков "KIMOYO"
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #43 : декабря 02, 2008, 00:03:34 »
Почитала, пришла в ужас. У нас Бабур вообще никогда и ничего не ел, не портил, не пытался превратить в ... эээ...художественный бардак.... Мы можем 20 кг мяса на полу оставить, он даже не подойдет. Видно, повезло нам с характером пса:)
Babur, а вы попробуйте еще завести девочку, может тогда повезет больше... ::draz::
У нас кобель тоже мясо ни со стола, ни с пола не возьмет, и денюшки он только один раз порвал...
Сегодня вон холодец на столе меня дождался, усе вокруг в слюнях, но никто не тронул. Даже Гадя ::kiss::

Оффлайн Симоша

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг: 5
  • Пол: Женский
Re: Воровство! Порча иммущества!
« Ответ #44 : декабря 02, 2008, 00:48:10 »
Kimoyo
ой как я вам завидуююююю, белой завестью конечно нол завидую, это не про меня я даже лук на столе оставить не могу ::bye0000:: потому как будет как в том анегдоте "мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус" ::stena::