Автор Тема: Прибалтика: Литва/Латвия 18-26 июля 2009  (Прочитано 15719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
UKMERGĖ, CAC, 2009 07 18
Ринг № 1, судья Nijole Zieniene (Литва)

Кобели, открытый класс

LT JCH LO BIANKO BRIGHTON BEACH, 2007.09.01 (ERMAK x ASKONA) зав. Кондрашова Е., вл. Никитин А.
LT САС, ЛК

VAILLANT GARDE AUKSINIS FENIKSAS, 2007.05.04 (INT, NL, LUX,BG CH CEASAR V.D.JACK BULLSHOEVE x LT JCH, CH NEILA SINBEST) зав Sarune Kairyte, вл. Hernandez.L
Отсутствовал

Кобели, класс чемпионов

RUS CH ARIES KHAN ABAYOMI ARAGORN, 2006.11.27 (MASHAMA MAZI RUS VINYARI x AYVI KOROLEVA ZOLOTYH PESKOV) зав. Ляхова А. вл. Щербанев Ю & Сорокина Е.
LT САС

Суки, открытый класс

VOILA SOLEIL AUKSINIS FENIKSAS, 2007.05.04 (INT, NL, LUX,BG CH CEASAR V.D.JACK BULLSHOEVE x LT JCH, CH NEILA SINBEST) зав Sarune Kairyte, вл. Raicevicilute G.
LT CAC, BOB, ЛС.

Суки, класс чемпионов

RUS CH ARIES KHAN AMINA ASALI, 2006.11.27 (MASHAMA MAZI RUS VINYARI x AYVI KOROLEVA ZOLOTYH PESKOV) зав.Ляхова А. вл. Сорокина Е.
LT САС

Конкурс пар
ARIES KHAN ABAYOMI ARAGORN & ARIES KHAN AMINA ASALI
BIS-III 15-ти пар !!!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Прибалтика: Литва/Латвия 18-26 июля 2009
« Ответ #1 : июля 29, 2009, 12:50:57 »
25.07.2009.   
National (CAC) Show, Marupe “Kluba Kauss 2009”      
 судья Olga Kojevnikova (Белоруссия)


Кобели, класс юниоров

ARESVUMA KANZI KABAMBE, 11.03.2008, (RUS CH TRENDSETTER MARIADAD SIMBA x RUS JCH, RUS&LT&UKR&BLR&MC CH HERMAKHIS WISDOM DAKSHA OF ARESVUMA), зав. Малинникова С., вл. Pilege-Peskova I.
1 CW, CQ, LV JCAC, Лучший кобель-V

Кобели, промежуточный класс

ASADI ARI  LIBERTA, 14.01.2008 (SZ&SK JCH, INT&CZ&SK&SE&LUX&DT CH  A RAY OF LIGHT NYATHI x LV&LT&BALT&BLR JCH & CH, SLO&FIN CH, JWW06 MALOZI HABIBA) зав. Liberta K., вл. Vitola I & Liberta K
1 CW, CQ, Лучший кобель-IV

NORD BREAK GODSENT, 21.01.2008 (LV, EST, LV, BALT JCH, LV CH PODAROK IZ AFRIKI ALLAN BREAK x NAOMI SINBEST) зав. Гарбузова Н., вл. Порошкова Т.
Дисквалифицирован

Кобели, открытый класс

346. ARESVUMA IDIR IKEDI, 26.10.2007 (RUS&BLR&MOL&LT CH SHANGANI UMVUTCHA LONSO x RUS CH ARESVUMA ALUNA OLABISI) зав. Малинникова С., вл. Павловская О.
1 CW, CQ, Лучший кобель-III

WEISTRAND ALLEYESON ACTION MAN, 20.02.2007 (EST JCH, EST JW06, AMASHUTU COOL AUSSIE BOY x LV, EST, LV, BALT JCH&CH INT&RUS&PL&FIN&SJO&BLR CH LTJW’04, EST&LV&BALTW’05  HARJASELAN KARPALO)
2 CW

Кобели, класс чемпионов

348. LV, EST, LV, BALT JCH, LV&LT CH ARESVUMA JUMBA JAFARI, 17.05.2007 (INT, S, NOR, DK, FIN CH BLOMSTERANGENS CHARM BY MERTEN x RUS, RKF, MOL, BLR, MAC CH GUMI GAMBA) зав. Малинникова С., вл.  Иванова Н
1 CW, CQ, Лучший кобель-I

RUS CH ARIES KHAN ABAYOMI ARAGORN, 2006.11.27 (MASHAMA MAZI RUS VINYARI x AYVI KOROLEVA ZOLOTYH PESKOV) зав. Ляхова А. вл. Щербанев Ю & Сорокина Е.
2 CW, CQ, Лучший кобель-II, переходящий LV CAC


Суки, промежуточный класс

LV&LT JCH, FIN JW’O8, ALIZETI ARI LIBERTA, 14.01.2008 (SZ&SK JCH, INT&CZ&SK&SE&LUX&DT CH  A RAY OF LIGHT NYATHI x LV&LT&BALT&BLR JCH & CH, SLO&FIN CH, JWW06 MALOZI HABIBA) зав. Liberta K., вл. Liberta K
1 CW, CQ, Лучшая сука III

NUARI JULIETTA GODSENT, 21.01.2008 (LV, EST, LV, BALT JCH, LV CH PODAROK IZ AFRIKI ALLAN BREAK x NAOMI SINBEST) зав. Гарбузова Н., вл. Doncaks S.
2 CW, CQ,  Лучшая сука V

Суки, открытый класс

352. KAHAMA LUSAKA, 23.08.2006 (PL CH FABRISIO DARMA x MELTA MZARI), зав. Strojna M., вл. Caune-Jakola Z.
Отл. б/т

LV, EST, LV, BALT JCH  REX VENTORS PEPIJA, 10.10.2007 (S, N CH, NORDJW’06, SW’06  REX VENTORS HERO TO EVERGRACE x S CH REX VENTORS KAYENNE), зав. Thoren V., вл. Popena I.
1 CW, CQ, Лучшая сука IV

Суки, класс чемпионов

RUS CH ARIES KHAN AMINA ASALI, 2006.11.27 (MASHAMA MAZI RUS VINYARI x AYVI KOROLEVA ZOLOTYH PESKOV) зав. Ляхова А. вл. Сорокина Е.
1 CW, CQ,  Лучшая сука I, LV CAC, BOB, BIG-III из 9-ти пород

JCH, RUS&LT&UKR&BLR&MC CH HERMAKHIS WISDOM DAKSHA OF ARESVUMA, 27.03.2004 (PRONKBERG MAKARI x MAYA DELLE CIME BIANCHE) зав. Venturelli S., вл. Малинникова С.
2CW, CQ, Лучшая сука II

Конкурс пар
ARIES KHAN ABAYOMI ARAGORN & ARIES KHAN AMINA ASALI
BIS-I из 9-ти пар



26.07.2009. National (CAC) Show, Marupe, “Dzintara vasara 2009”
судья Tina Sulce (Latvia)


Кобели, класс юниоров

ARESVUMA KANZI KABAMBE, 11.03.2008, (RUS CH TRENDSETTER MARIADAD SIMBA x RUS JCH, RUS&LT&UKR&BLR&MC CH HERMAKHIS WISDOM DAKSHA OF ARESVUMA), зав. Малинникова С., вл. Pilege-Peskova I.
1 CW, CQ, LV JCAC , Лучший кобель I, BOB, BIG-?

Кобели, промежуточный класс
AKELO ARI  LIBERTA, 14.01.2008 (SZ&SK JCH, INT&CZ&SK&SE&LUX&DT CH  A RAY OF LIGHT NYATHI x LV&LT&BALT&BLR JCH & CH, SLO&FIN CH, JWW06 MALOZI HABIBA) зав. Liberta K., вл. Abolins V & Liberta K
1 CW, CQ, Лучший кобель II,  LV CAC

ARESVUMA IDIR IKEDI, 26.10.2007 (RUS&BLR&MOL&LT CH SHANGANI UMVUTCHA LONSO x RUS CH ARESVUMA ALUNA OLABISI) зав. Малинникова С., вл. Павловская О.
2 CW

NORD BREAK GODSENT, 21.01.2008 (LV, EST, LV, BALT JCH, LV CH PODAROK IZ AFRIKI ALLAN BREAK x NAOMI SINBEST) зав. Гарбузова Н., вл. Порошкова Т.
Отсутствовал

Кобели, открытый класс

LV, EST, LV, BALT JCH, LV&LT CH ARESVUMA JUMBA JAFARI, 17.05.2007 (INT, S, NOR, DK, FIN CH BLOMSTERANGENS CHARM BY MERTEN x RUS, RKF, MOL, BLR, MAC CH GUMI GAMBA) зав. Малинникова С., вл.  Иванова Н
2 CW

WEISTRAND ALLEYESON ACTION MAN, 20.02.2007 (EST JCH, EST JW06, AMASHUTU COOL AUSSIE BOY x LV, EST, LV, BALT JCH&CH INT&RUS&PL&FIN&SJO&BLR CH LTJW’04, EST&LV&BALTW’05  HARJASELAN KARPALO)
1 CW, CQ, Лучший кобель IV

Кобели, класс чемпионов

RUS CH ARIES KHAN ABAYOMI ARAGORN, 2006.11.27 (MASHAMA MAZI RUS VINYARI x AYVI KOROLEVA ZOLOTYH PESKOV) зав. Ляхова А. вл. Щербанев Ю & Сорокина Е.
1 CW, CQ,  Лучший кобель III

Суки, промежуточный класс

ARIEL ARI LIBERTA, 14.01.2008 (SZ&SK JCH, INT&CZ&SK&SE&LUX&DT CH  A RAY OF LIGHT NYATHI x LV&LT&BALT&BLR JCH & CH, SLO&FIN CH, JWW06 MALOZI HABIBA) зав. Liberta K., вл. Liberta K& Paisuma V.
1 CW, CQ, Лучшая сука I,  LV CAC

NUARI JULIETTA GODSENT, 21.01.2008 (LV, EST, LV, BALT JCH, LV CH PODAROK IZ AFRIKI ALLAN BREAK x NAOMI SINBEST) зав. Гарбузова Н., вл. Doncaks S.
2 CW, CQ, Лучшая сука II

Суки, открытый класс

KAHAMA LUSAKA, 23.08.2006 (PL CH FABRISIO DARMA x MELTA MZARI), зав. Strojna M., вл. Caune-Jakola Z.
б/т, ?

Суки, класс чемпионов

RUS CH ARIES KHAN AMINA ASALI, 2006.11.27 (MASHAMA MAZI RUS VINYARI x AYVI KOROLEVA ZOLOTYH PESKOV) зав. Ляхова А. вл. Сорокина Е.
2 CW

JCH, RUS&LT&UKR&BLR&MC CH HERMAKHIS WISDOM DAKSHA OF ARESVUMA, 27.03.2004 (PRONKBERG MAKARI x MAYA DELLE CIME BIANCHE) зав. Venturelli S., вл. Малинникова С.
1 CW, CQ , Лучшая сука III
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Прибалтика: Литва/Латвия 18-26 июля 2009
« Ответ #2 : июля 29, 2009, 12:59:03 »
 ::10:: ::10:: ::10:: ::10:: ::10:: ::10::
 ::11:: ::11:: ::11:: ::11:: ::11:: ::11::
Молодечики!!!!! Русдесанту!!!! УРА!!
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Прибалтика: Литва/Латвия 18-26 июля 2009
« Ответ #3 : июля 29, 2009, 13:01:56 »
Да, я тоже рада безмерно! Девчонки не только отдохнули, но еще и титулы привезли!  ::Champion::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Прибалтика: Литва/Латвия 18-26 июля 2009
« Ответ #4 : июля 29, 2009, 17:01:06 »
                                                  Фотографии с выставок
Литва,Укмерге,18 июля.Эти фото нам любезно подарили:милая девушка Саруна и владелица Брайтона Нина.Спасибо им огромное!!!

                                                      Арагорн









                                                             Заля







                                                   Сравнение
                                                       
                                                     Арагорн и Брайтон






                                                   Заля и VOILA SOLEIL AUKSINIS FENIKSAS







                                                      Судья в ринге



                                                   Конкурс пар





                                            Латвия 25-26 июля

                                                       Арагорн





                                                             Заля









                   Лучший кобель ARESVUMA JUMBA JAFARI и Лучшая сука ARIES KHAN AMINA ASALI



                             Судья Ольга Кожевникова (Беларусь)



                                        Конкурс пар. Готовимся....



                                              Выбегаем...



                                             Ждём...



                                            И...Ура...Мы первые!!!! ::Champion:: ::Champion:: ::Champion::



                                    "Заля!!!Спасибо за работу в ринге!!!Целую"-Арагорн


Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Прибалтика: Литва/Латвия 18-26 июля 2009
« Ответ #5 : июля 29, 2009, 21:26:30 »
Вот не зря все таки я из вас вытрясла это совладение!! Вона как в парах-то!!!  ::Champion:: ::11::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Прибалтика: Литва/Латвия 18-26 июля 2009
« Ответ #6 : июля 29, 2009, 21:40:42 »
Вот не зря все таки я из вас вытрясла это совладение!! Вона как в парах-то!!!  ::Champion:: ::11::

 ::yes:: ::yes:: ::yes::Права,права ::yes:: ::yes::Но на самом деле,настоящий боец- наша Лена!!! ::good:: ::good:: ::good::Выбегая на ринг всего раза 3-4 в ситуации"Когда Анна Николаевна опаздывает,а хто пойдёт вместо неё ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa:: ::mdaaaa::",в этой поездке Лена "звездила".На третьей,последней выставке в описании у Арагорна есть такая строка"отличный хендлинг"!!!!И пару она выводит классно,а ведь это сложно не профессионалу.Вообщем МОЛОДЕЦ!!!!! ::kiss:: ::kiss::

Оффлайн nasty_jam

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Рейтинг: 14
  • хендлер
Re: Прибалтика: Литва/Латвия 18-26 июля 2009
« Ответ #7 : июля 29, 2009, 21:42:15 »
Отличные результаты  ::good::
Поздравляю  ::flovers::
Лена,Вы отлично смотритесь с Гошей и Залей в ринге  ::good::

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Re: Прибалтика: Литва/Латвия 18-26 июля 2009
« Ответ #8 : июля 30, 2009, 09:40:50 »
Цитировать
ARIES KHAN ABAYOMI ARAGORN & ARIES KHAN AMINA ASALI
BIS-III 15-ти пар !!!
::12:: ::13::УРААА!!!!!! МОЛОДЕЧИКИ!!!!! ::flovers::
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

Оффлайн Elis

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5116
  • Рейтинг: 50
    • http://razmax-foto.ru/
Re: Прибалтика: Литва/Латвия 18-26 июля 2009
« Ответ #9 : июля 30, 2009, 10:44:36 »
Поздравляем Арагорна и Азалию!!!!! ::13:: ::13:: ::13:: Хендлер Лена молодец ::flovers:: ::flovers::
А местечко то какое красивое, и кажется что травка мягенькая и нет ухабов? или так только кажется?
Ээх, таки проснулась во мне зависть  ::shufle::

Оффлайн Leon

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1212
  • Рейтинг: 39
  • Пол: Мужской
Re: Прибалтика: Литва/Латвия 18-26 июля 2009
« Ответ #10 : июля 30, 2009, 10:50:09 »
От Всей Души Поздравляем Лену, Залю и Арагорна. МОЛОДЦЫ ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
Человек Человеку Свет!

Мы Вместе и От Этого Теплее!

Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить!

Оффлайн Чук и Гек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5232
  • Рейтинг: 83
  • Пол: Женский
Re: Прибалтика: Литва/Латвия 18-26 июля 2009
« Ответ #11 : июля 30, 2009, 11:57:11 »

А местечко то какое красивое, и кажется что травка мягенькая и нет ухабов? или так только кажется?
Ээх, таки проснулась во мне зависть  ::shufle::

В Литве место проведения выставки очень красивое ::good:: ::good::,но ринги,расположенные на траве с неровностями:кочки-ямки.Но нам всё равно повезло,потому как ринг располагался почти в тени,и от воды хоть какой то прохладой,но веяло.А ведь некоторые породы выставлялись на асфальте. ::crying:: ::crying::А так очень замечательно:и площадка для деток есть,и кафе очень приличное ::good:: ::good::,и соснячок молодой,где в теньке рингов дожидались.

 Организация выставки в Латвии мне очень понравилась.Всё продумано до мелочей:начиная от получения номера(который напечатан типографским способом,на обороте указана кличка собаки,номер ринга,время и эксперт)совместно с бесплатным каталогом до организации заключительного шоу-бестов.Всё чётко,без очередей,ринги ровные,большие,места за ними ,чтобы расположиться с собаками достаточно ::good:: ::good:: ::good::.На конкурсы вызывали-выстраивали всех заранее,поэтому всё шло без задержек,как то легко.Из России на выставке экспертизу проводила Инесса Родина,была ещё Елена Крусс(которая судила у нас моно "Элита").Кстати,она в первый день проводила судейство специализированной выставки 6 группы(а мы не знали,что таковая будет ::idont:: ::idont:: ::idont::и не записались ::crying:: ::crying:: ::crying::).Но с другой стороны,наверное был бы перебор:3 выставки за 2 дня,и мы в перерыве между основным рингом и бестом скатались в Юрмалу!!!!!Всё-таки мы ехали в первую очередь на отдых.О Юрмале-в фотоальбоме!!! :-) :-) :-) :-)

Оффлайн Тимберлей

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
Re: Прибалтика: Литва/Латвия 18-26 июля 2009
« Ответ #12 : июля 30, 2009, 12:12:42 »
Мы  поздрвляем   Арагорна  и  Залю   ::flovers::   Очень  рады  за  вас   ::13:: ::11:: ::12::
а  также  Лену,  со  столь  удачным  хендлерским  дебютом   ::flovers:: ::flovers:: ::flovers::
МОЛОДЦЫ!!!!!    ::Champion::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Прибалтика: Литва/Латвия 18-26 июля 2009
« Ответ #13 : июля 30, 2009, 12:43:40 »
А я и несколько не спорю, что Ленка - молодчина! Наоборот!!! Взять все на себя и блестяще справиться!! Супер!!  ::10:: ::11:: ::12:: ::Champion:: ::baby0000:: ::flovers::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Mara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4220
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Прибалтика: Литва/Латвия 18-26 июля 2009
« Ответ #14 : июля 30, 2009, 19:54:40 »
Мама Айвм и папа Ярик, а так же все остальные родственники поздравляют своих деток с очередными победами! Гордимся!!!!
У собак один недостаток - вера людям