Автор Тема: 15 декабря "Кинолог и Я","Антей"  (Прочитано 18040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kimoyo

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
    • питомник Родезийских Риджбеков "KIMOYO"
15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« : декабря 06, 2007, 18:07:47 »
Мы бы с песом поехали. Топаз Том. Надеюсь, ничего не случится Тьфу-тьфу-тьфу. ::3::

 Idji , это у вас Топаз Том? Здорово! Так Вы идете в след субботу на моно или нет? Ваш хендлер что то не звонит:)

Kai-Daur

  • Гость
15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #1 : декабря 06, 2007, 19:08:51 »
Мы бы с песом поехали. Топаз Том. Надеюсь, ничего не случится Тьфу-тьфу-тьфу. ::3::

 Idji , это у вас Топаз Том? Здорово! Так Вы идете в след субботу на моно или нет? Ваш хендлер что то не звонит:)

Ну на САС  точно идут...я видела!!! ::) На "Антее" они с моим Зюйдом в одном классе (чемпионов ::secret::)!!! А в открытом- никого ::cry20000::

Оффлайн Kimoyo

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
    • питомник Родезийских Риджбеков "KIMOYO"
15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #2 : декабря 06, 2007, 21:32:56 »
Ну на САС  точно идут...я видела!!! ::) На "Антее" они с моим Зюйдом в одном классе (чемпионов ::secret::)!!! А в открытом- никого ::cry20000::
Так и я это увидела. Может им позвонить и расписаться по классам? :-)

Kai-Daur

  • Гость
15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #3 : декабря 06, 2007, 22:34:31 »
Ну на САС  точно идут...я видела!!! ::) На "Антее" они с моим Зюйдом в одном классе (чемпионов ::secret::)!!! А в открытом- никого ::cry20000::
Так и я это увидела. Может им позвонить и расписаться по классам? :-)
Я же не могу не свою собаку без согласования с владельцем из класса в класс переставлять.    ::stena:: Это хозяевам надо решать- в одном классе толкаться или разбежаться...

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #4 : декабря 07, 2007, 12:58:46 »
Раз уж в ЭТОЙ теме (посвященной выставке им. Сабанеева) заговорили о других выставках - то позвольте, выражу своё недоумение.

Как это в открытом классе на "Антее" никого нет?

Передо мной лежит квитанция о записи и на САС/Антей, и на САС/Кинолог и Я - как раз в ОТКРЫТЫЙ класс. Участие в выставке было оплачено более недели назад. Вы же имеете в виду откр. класс кобелей, да? Так вот, у меня как раз кобель, на всякий случай уточню... Или Вы имели в виду, что если эта собака записана в N-ный класс - то это всё равно, что никого? Другие, знаете, тоже так раньше думали...

Хотя уточню, тоже на всякий случай: пишИте, пишИте.  Состояние собаки не сегодня таково, что она вообще с большим трудом передвигается из-за серьёзной травмы, полученной в воскресенье.  К вящей радости потенциальных "товарищей по классу" (не всех, конечно - я тут про тех, который в кавычках)...

Angl-Sett, это, кстати, также по поводу выставки им. Сабанеева.  Сейчас, видя состояние собаки, я просто не могу "загадывать" на столь долгий срок.  Хотя, конечно, я бы с радостью записала собаку на Сабанеевскую выставку, т.к. тоже почла бы за честь участвовать в выставке ранга Чемпион РФОС, где соберутся реально рабочие собаки.  Тем более, что на прошлой выставке им. Сабанеева мы, перепутав время ринга, не выставили собаку в своём классе и получили описание эксперта Никитина лишь после ринга с устным заключением: "Очень ЖАЛЬ, что опоздали."  Пользуясь случаем, благодарю Вас за то, что спустя столько месяцев Вы это описание отыскали в недрах РФОС и мне передали ::).  Ещё одно из многих описаний, совпадающее со мнением как минимум 25 экспертов. Мне было приятно его прочесть.

Оффлайн maris

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Не стоит пилить опилки (с)
Re: 15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #5 : декабря 07, 2007, 13:20:36 »
Как это в открытом классе на "Антее" никого нет?
::smile:: ALMAVIVA alias OK, очень просто, и ответ лежит на поверхности, а не в том, о чем Вы подумали.
Несколько дней назад на одном форуме Вы написали, что собака серьезно травмирована, и дали понять, что в ближайшее время принимать участие в выставках она не сможет. То есть, фактически её не будет. И никто ни счел нужным (считаю это правильным) муссировать причину. Это можете сделать Вы сами, если захотите. Так что никакого подвоха, поверьте, нет.  ::smile::
Выздоравливайте!  ::yes::   
   
www.ridgebacks.ru
ТТ Колинз & TT Марго

Kai-Daur

  • Гость
Re: 15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #6 : декабря 07, 2007, 13:40:58 »


Как это в открытом классе на "Антее" никого нет?

Передо мной лежит квитанция о записи и на САС/Антей, и на САС/Кинолог и Я - как раз в ОТКРЫТЫЙ класс. Участие в выставке было оплачено более недели назад. Вы же имеете в виду откр. класс кобелей, да? Так вот, у меня как раз кобель, на всякий случай уточню... Или Вы имели в виду, что если эта собака записана в N-ный класс - то это всё равно, что никого? Другие, знаете, тоже так раньше думали...
 

 Информация взята была отсюда
http://www.dogclub.ru/index.php?page=catalogue&frames=yes
 И вчера в открытом классе не было представлено ни одной собаки. Сегодня представлены две.
 И,может,не надо ТАК болезненно реагировать на все,что связано с Вашей собакой? Не ищите врагов там,где их нет.
Джанику - скорейшего выздоровления и новых побед, на радость всем !!! ( в том числе и Вам  ::kiss::)

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: 15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #7 : декабря 07, 2007, 13:46:33 »
КОБЕЛИ / MALES
Класс юниоров / Junior class
АРИЕС ХАН АБАЙОМИ АРАГОРН, IIR 3, вл.Шербанев Ю.
Класс промежуточный / Intermediate class
ЕРУФ КИМОЙО, ХЕЕ 49, вл.Полещук О
Класс чемпионов / Champion class
ТОПАЗ ТОМ, AVI 15, вл.Панфилушкина А.
DZINBA VOYE ZUID, JMM 10, ow.Rogova
СУКИ / FEMALES
Класс юниоров / Junior class
АРИЕС ХАН АНАЙА АРТЕМДА, IIR 7, вл.Ястребова М
ЗЛАТО РУСИ АДЕЛИНА КАЯНГА, KFC 2380, вл.Борзина Ю Класс промежуточный / Intermediate class
CHITONGA FAIRA, chip, ow.Syalymova O
ANABEL BEAUTY, BVF 007, ow.Parfenova M
Класс открытый / Open class
БОНИ ТЕЙЛОР, ААР 2034, вл.Абрамова Е
TINA TRADING VERO GIANNI SCHICCHI, XAM 221, ow.Kameneva O

Это список с данной ссылки - Джанник оказался в суках! ::eek::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Kai-Daur

  • Гость
Re: 15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #8 : декабря 07, 2007, 14:16:20 »
Это список с данной ссылки - Джанник оказался в суках! ::eek::
Заговор...не иначе.... ::secret::
 Может,я поэтому его вчера и не увидела? А сегодня искала конкретно его и не обратила внимания,что он в таком цветнике...  ::)

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Re: 15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #9 : декабря 07, 2007, 14:23:11 »
Kai-Daur, спасибо за ответ и ссылку ::).  Теперь всё понятно.  Моя собака была-таки записана в открытый класс... СУК!

QUOTE
Класс открытый / Open class
БОНИ ТЕЙЛОР, ААР 2034, вл.Абрамова Е
TINA TRADING VERO GIANNI SCHICCHI, XAM 221, ow.Kameneva O
UNQUOTE


Хороший класс получился... музыкальный! Прям рок-опера ::whi::... Что ж, буду звонить организаторам, чтобы они оформили мою собаку в соответствии с правильными классово-половыми характеристиками.

Maris, то, что я писала на форуме НКП, относилось к выставке, назначенной на завтра, и было основано на состоянии собаки на день моего "поста" (на форуме НКП).  Тут есть ещё один нюанс, который будет правильнее перенести в тему соответствующей выставки - что я и сделаю.

Однако вряд ли стоит домысливать за владельца собаки и наблюдающего собаку ветеринарного врача то, что будет в последующие дни.  Впрочем, как выяснилось выше, никто ничего и не домысливал. В любом случае, на выставку DE JURE собака зарегистрирована.  Появится ли она там DE FACTO - будет зависеть от состояния собаки накануне выставки и будет решено в консультации с ветеринарным врачом и хэндлером.  

А пока...

Kimoyo, Ирина, а будет ли ещё возможность записаться на моно 15-го декабря на завтрашней выставке в Крылатском?  Спрашиваю просто на всякий случай... А то мы на прошлой неделе хотели сразу на все 3 выставки на 15-е записаться, но регистратор сказала, что запись - только у Вас.  Завтра (если запись ещё будет), мы покажемся специалисту и решим, регистрироваться или нет.


ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Re: 15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #10 : декабря 07, 2007, 14:38:33 »
Aries-Khan, oops... ::thup:: посты "пересеклись", не прочла, "запостила" свой...  Да не, не думаю, что заговор ::ninza::... просто сука он, сука вылитый ::pilot::, если спереди посмотреть...  Кстати, я тут ещё ссылочку на фотки-то не размещала, про то, как он себе башку так старательно отрывал на притравке в прошлую субботу? Там всё в подробностях, документально... Ща, в другой темке ссылку кину...

Оффлайн Kimoyo

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Рейтинг: 41
  • Пол: Женский
    • питомник Родезийских Риджбеков "KIMOYO"
Re: 15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #11 : декабря 07, 2007, 15:59:27 »
Kai-Daur, спасибо за ответ и ссылку ::).  Теперь всё понятно.  Моя собака была-таки записана в открытый класс... СУК!
ALMAVIVA alias OK самое интересное, что и там Ваша собака появилась только сегодня ночью. Вчера ее точно не было.   ::)
Kimoyo, Ирина, а будет ли ещё возможность записаться на моно 15-го декабря на завтрашней выставке в Крылатском?  Спрашиваю просто на всякий случай... А то мы на прошлой неделе хотели сразу на все 3 выставки на 15-е записаться, но регистратор сказала, что запись - только у Вас.  Завтра (если запись ещё будет), мы покажемся специалисту и решим, регистрироваться или нет.

 Правильно сказал регистратор, т.к. еле нашли 2х собак, записавшихся на моно на выставке. Хорошо, что ребята сами позвонили мне.
 Оля, я не знаю, смогу ли завтра быть в Крылатском. Если нет, то шлите гарантийку на мыло. У меня 2/3 выставки так записано, куда деваться то... ::shufle::
Только не затягивайте, т.к. в воскресение или пон-к я повезу каталог в печать.

ALMAVIVA alias OK

  • Гость
Re: 15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #12 : декабря 07, 2007, 17:43:16 »
самое интересное, что и там Ваша собака появилась только сегодня ночью. Вчера ее точно не было.   ::)
Так мы ночью и записывались... Мы к НОЧНОМУ  ::ninza:: регистратору ходим. 
А если серьёзно - думаю, просто она занята была сверх меры, потому задержка небольшая вышла.  На самом деле, регистратор супер-организованный и обязательный, потому я поначалу удивилась, что нас не оказалось в нашем родном (мужском) открытом классе.  Ну ничего, главное - буковки наши там всё-таки есть, теперь главное - дожить... 

Оля, я не знаю, смогу ли завтра быть в Крылатском. Если нет, то шлите гарантийку на мыло. У меня 2/3 выставки так записано, куда деваться то... ::shufle::
Только не затягивайте, т.к. в воскресение или пон-к я повезу каталог в печать.

Kimoyo, Ирина, а можно я сразу всё привезу: и родословную, и рабдиплом, и оплату... мы же ведь недалеко... Вот только самое главное - чтоб завтра на экспонэнта этого посмотрели, оценили "перспективы"...

Оффлайн Idji

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
Re: 15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #13 : декабря 17, 2007, 10:32:59 »
Мы бы с песом поехали. Топаз Том. Надеюсь, ничего не случится Тьфу-тьфу-тьфу. ::3::

 Сорри, не могла сразу ответить: на работе завал ::eek::
У меня, ентот мерзавец, которому, видите ли, неохота бегать на ринге!
Именно из-за его козлистости мы и проигрываем ::raiting:: На одной из фоток монопородки видно его "козу" - положение хвоста. А ведь отличные описания, и судьи в рингах говорят одни комплеме...
Не знаю, если не удастся его заинтересовать, ну что ж, останемся в ЧР, хотя на мой взгляд он может больше ::stena::
Дай Бог терпения моей собаке понять меня.

Оффлайн Idji

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг: 14
  • Пол: Женский
Re: 15 декабря "Кинолог и Я","Антей"
« Ответ #14 : декабря 17, 2007, 10:41:45 »
А можно было бы узнать полные результаты этой выставки?
Оч. интересно! :-)
Кому цветы вручать? ::17:: ::flovers::
Дай Бог терпения моей собаке понять меня.