Автор Тема: Фотоальбом Nika_Arthemida  (Прочитано 1119906 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ретт

  • Гость
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1815 : февраля 20, 2010, 17:34:38 »
Nika_Arthemida

Нам тоже очень хотелось бы встретиться, только надо решить, где. В том лесу, я слышала, бешенство, туда сейчас страшно идти гулять. Мы с Ruty дружим и уже созванились. Передайте, пусть Наташа напишет в личку и договоримся, когда и где. Я живу в центре города, у нас негде погулять. Может, у неё будут какие-то предложения, где машин и людей поменьше, и  чтобы не холодно было. ::telephon:: ::mdaaaa:: ::11::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1816 : февраля 20, 2010, 17:41:48 »
Nika_Arthemida,у меня девочка Евариста Белла Виста.А Элим,наверное,в клубе "Ласточка" зарегистрирован.Мы тоже идем на выставку в марте,но хотелось бы раньше встретиться ::17::.

Ruty, а сколько Вашей девочке ?!  :-) Да, точно, Лимка в "Ласточке" зарегистрирован. Странно, что они не знают о существовании риджбеков в городе.  ::idont:: Наташа к ним приходила впервые, кажется, в конце сентября, они ей очень обрадовались и сказали, что наконец-то типа и риджбек нарисовался у них !  ::mdaaaa:: И вот на площадку они ходят, там о риджбеках тоже говорит никто не в курсе.
Вообщем, клуб дезинформировал человека, а там оказывается уже своя риджбечья тусовка имеется !  ::biggrin::

Nika_Arthemida , а можно мы тож в вашу темку в гости, с ошейниками? ::blush200::
Зря вы скромничаете, у вас и впрямь самая большая и самая красивая коллекция гламурной амуниции, я всегда на ваших девочек любуюсь! ::inlove::

Lenny, конечно же к нам в гости можно и даже нужно !  :-)  Мы гостям всегда рады !   ::13::
Пасибы за комплименты...  ::17::  Очень приятно, конечно,  ::blush200:: но у нас однако ж не самая большая и не самая гламурная коллекция...  ::shufle:: У Багрик например ооочень впечатляющая коллекция гламура.  ::yes:: ::good::

Зы. Однако, сейчас заодно посчитала и кошкины... Набралось 15 штук...  ::blush200:: И гламурных и не очень.  ::whi::


Цитировать
На парней, конечно, такого разнообразия нет, но и мальчика вполне можно в стразики одеть. У нас тож есть пара приличных ошейников. Вот такой:
(он на солнышке очень красиво смотрится, особенно когда собак свежепомытый - шерсть сверкает, ошейник сверкает... прохожие оборачиваются) ::biggrin::

Да-да, вот я такие как раз и имела ввиду ! У нашего дружка корса есть такой, как Ваш (на первой фоте),
очень он красиво смотрится.   ::yes::  И второй у Вас тоже очень красивый !  ::good::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1817 : февраля 20, 2010, 17:46:31 »
Nika_Arthemida

Нам тоже очень хотелось бы встретиться, только надо решить, где. В том лесу, я слышала, бешенство, туда сейчас страшно идти гулять. Мы с Ruty дружим и уже созванились. Передайте, пусть Наташа напишет в личку и договоримся, когда и где. Я живу в центре города, у нас негде погулять. Может, у неё будут какие-то предложения, где машин и людей поменьше, и  чтобы не холодно было. ::telephon:: ::mdaaaa:: ::11::

Ретт, хорошо, Наташе всё передам !  :-) Она, насколько мне известно, нигде на форумах не зарегистрирована, но думаю, разберётся.  ::yes::

Оффлайн Lenny

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг: 12
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1818 : февраля 20, 2010, 17:52:58 »



Да-да, вот я такие как раз и имела ввиду ! У нашего дружка корса есть такой, как Ваш (на первой фоте),
очень он красиво смотрится.   ::yes::  

Еще в этой же коллекции есть классный мужской ошейник с индейской тематикой: там висячие детальки тоже с небольшими стразами и костяными фигурками. Мне он даже больше, чем этот нравится. У нас он есть в "38 попугаев". Но нам он на 1 раз, т.к. мы часто с подружками гуляем, и вся красота отлетит, а для одиноких мужчин или на выход он вполне подойдет. ;-)

Оффлайн Ruty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1819 : февраля 20, 2010, 18:58:29 »
Nika_Arthemida,

Ruty, а сколько Вашей девочке ?!  :-) Да, точно, Лимка в "Ласточке" зарегистрирован. Странно, что они не знают о существовании риджбеков в городе.  ::idont:: Наташа к ним приходила впервые, кажется, в конце сентября, они ей очень обрадовались и сказали, что наконец-то типа и риджбек нарисовался у них !  ::mdaaaa:: И вот на площадку они ходят, там о риджбеках тоже говорит никто не в курсе.
Вообщем, клуб дезинформировал человека, а там оказывается уже своя риджбечья тусовка имеется !  ::biggrin:

Ну,не страшно,не знали,так не знали.Главное,теперь,благодаря Вам ::flovers::,мы познакомимся!А Вистушке сейчас 15 месяцев.

Оффлайн Ruty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1820 : февраля 20, 2010, 19:09:50 »
Ruty, теперь поняла. У нас Lo Bianko Brighton Beach, мы постарше будем. Вроде как завтра должен щенок из вашего помета в Вильнюс приехать, ждем.


Теперь и я поняла,я же  Вашу темку смотрела :-).А в Вильнюс-на выставку?

Ретт

  • Гость
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1821 : февраля 20, 2010, 19:18:22 »
Nika_Arthemida
А Элим какого возраста?

Оффлайн Brighton

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1435
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Lo Bianko Brighton Beach
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1822 : февраля 20, 2010, 19:34:08 »
Ruty
А в Вильнюс-на выставку?

нет, жить приедет  ::draz:: к брату сотрудника моего мужа, о как!  ::16:: вроде как мальчик должен приехать

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1823 : февраля 20, 2010, 19:51:33 »
Nika_Arthemida
А Элим какого возраста?

Послезавтра 7 месяцев ребёнку.  ::baby0000::

Ретт

  • Гость
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1824 : февраля 20, 2010, 19:56:29 »
Nika_Arthemida
Да, почти ровесники!  ::flovers::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1825 : февраля 20, 2010, 20:39:23 »
Nika_Arthemida
Да, почти ровесники!  ::flovers::

Ретт, а Вы с мальчиком Вашим с дрессом занимаетесь ?! Лимка ходит на площадку с 5-ти месяцев.  :-)
Вот там точно риджбеков нету !  ::biggrin:: Одни кавказы и овчары.  ::crazy000::

Ретт

  • Гость
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1826 : февраля 20, 2010, 23:06:33 »
Nika_Arthemida
Пока не ходим, сама с ним занимаюсь. Но вот весной планируем.

Оффлайн Ruty

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1827 : февраля 21, 2010, 12:22:13 »
Nika_Arthemida,вчера просмотрела всю  вашу темку :-),такой позитив получила!Даже самой немного грустно стало,когда ваши детки по новым(своим)домам поразъехались!У вас там интересная жизнь-площадки хорошие,можно и аджилити,и курсингом заниматься,а ведь у нас с этим плохо ::sad::,точнее совсем нет.Вот.Даже обидно бывает за Вистушку,что она этого лишена.И свиторочки какие на ваших девочках красивые!У нас  и с этим плохо.Ну вот,нажаловалась ::shufle::!Главное,что ЕЩЕ риджбеки есть,только что-то хозяйка Элима не откликается ::mdaaaa::.

Оффлайн Нателла+Элим

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг: 6
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1828 : февраля 22, 2010, 09:59:38 »
Дорогие мои! Вот пришлось зарегистрироваться здесь, чтоб как-то выйти на связь. Я, как настоящая блондинка, так и не смогла зарегистрироваться на Пензенском форуме. Может со временем что-нибудь получится, а пока выхожу на вас через нашу мамочку. Натуля, спасибо, что нашла наших сородичей в нашем городе! Я с удовольствием со всеми познакомлюсь и подружусь.  ::17:: ::13:: ::clap::

Оффлайн Нателла+Элим

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг: 6
Re: Фотоальбом Nika_Arthemida
« Ответ #1829 : февраля 22, 2010, 10:21:29 »
Привет всем Пензенским Риджбекам!  ::13:: Я - хозяйка Элима! Пока не разберусь с Пензенским форумом, буду писать сюда. Думаю Натали будет не против. Правда, дорогая? ::baby0000::