Вы уж меня простите, но даже в виртуальной дискуссии не стоит уважаемого эксперта так эээ оценивать.. 
Не зная о нем ничего.
Расчитывая на то, что она не читает форумы "непонятных пород" .. некрасиво это...
ИМХО.
Ну давайте ее тоже обзывать шпицами ,зная о том , что от этого человек бесится просто.... 
Ни к чему хорошему это не приведет. 
quara ,я так понимаю,это ко мне пост

Эксперта я не оценивала, а то ,что она человек в возрасте и в вольеры не пойдёт- факт

Расчитывать на то,что читает-не читает...простите я в её адрес ничего плохого не написала,так что и расчитывать мне нечего

А шпицы...напоминают мне карело-финские лайки шпицов ,очень

,и что

Мы не настолько с ней знакомы,чтобы я знала,от чего она бесится

.
Могу даже виртуально принести извинения

,не знала,что данное сравнение оскорбительно
