Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872177 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #300 : октября 17, 2013, 17:29:27 »
Кто-то писал про оклейку в Бабушкинском  районе !?
Да, в нем нужна помощь !!!  ::helpsmi:: Этот район вроде только я одна обклеиваю...
Но увы, этого мало.  ::idont:: Я успеваю за раз обклеить только пару-тройку улиц в Лосинке, да и то через несколько часов (в лучшем случае, на следующий день) все сдирают !  ::confused::
Район большой, нужна помощь тех кто местный !

Я в Лосинке сейчас не живу, но это наш родной район и поэтому я специально приезжаю туда клеить объявы, так как знаю там все хорошо очень.


Сегодня обклеила Торфянку и парк на Изумрудной (поксерила еще объяв с тех что у меня были), получилось штук 45 всего ! Молодые собачники все в курсе по Фейсбуку оказывается, для них эти объявления не были новостью, а вот пенсионеры-собачники конечно впервые услышали о Бру. 

Завтра хочу обклеить Джимгаровский пруд и отнести объявы на две дресс-площадки, которые там на Джимгаровке, если муж поможет, то обклеим еще близлежащие улицы.

По ветеринарным клиникам:
Завтра я отвезу объявления в Эскулап на Староватутинском и в новую клинику Шилкина (Веда кажется), на Свиблово.
Еще в ветклинике Болтино (Мытищинскй район) повешу объявки заеду...
В Нико-2 на Малыгина, 5 я повесила дня три назад !

Zalja, Лена, мне нужны еще объявки !!!  ::worthy::



Оффлайн marusia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #301 : октября 17, 2013, 17:46:49 »
а на Хибинском проезде в ветклинике вешали объявление?
925 821 62 11

Оффлайн Друг

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #302 : октября 17, 2013, 17:47:14 »
Nika+Arthemida,
живу в Южном Медведково, работаю в районе ВДНХ, собачку по пути на работу/домой посматриваю. Сегодня в районе ВДНХ (ул Аргуновская) расклею объявления. Могу еще наксерокопировать шт 100 и передать на руки в нашем районе, если кому=то нужно.

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #303 : октября 17, 2013, 17:55:01 »
Таня, chama!!!
 пытались поклеить на Горбушке.. не положено. ::stena::. Ну может , просто не умеет парень уговаривать. ::idont:: В результате поклеили только снаружи у сбербанка, и пару удалось в самой Горбушке, пока не запретили.
Вобщем, поклейка Горбушки актуальна..
 По объявкам- у меня их достаточно, но через пару десятков  минут они отправятся со мной вместе на ЮЗ Москвы. Если завтра кто-то сможет у меня их забрать на м Автозаводской днем- пожалуйста, отзвонитесь. 
+796296724 пять четыре.
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #304 : октября 17, 2013, 17:59:16 »
Можно еще на спину при клеить, как Яна с Олегом делали...
я и на грудь вешала и на рюкзак сзади , очень наглядно ... пока расспрашиваю про собачку , народ уже смотрит на фото и читает основное

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #305 : октября 17, 2013, 18:01:44 »
а вообще, я настолько растрогана сплоченностью людей, пусть говорят что наша порода склочная и вредная в лице их владельцев, пусть у нас бывают "разборки" итд, но обратите внимание, с 03 октября - форум замер.. других сообщений практически нет.. все сидят в этой темке. Спасибо всем, просто за неравнодушие, тактичность и вашу душевность!!!
сто раз  ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #306 : октября 17, 2013, 18:02:36 »
Таня, chama!!!
 пытались поклеить на Горбушке.. не положено. ::stena::. Ну может , просто не умеет парень уговаривать. ::idont:: В результате поклеили только снаружи у сбербанка, и пару удалось в самой Горбушке, пока не запретили.
Вобщем, поклейка Горбушки актуальна..

На Горбушке надо в ночи клеить ! Когда нету никого ! Я так клеила на торговых центрах и возле них - до утра довисят хотя бы !!!


Цитировать
По объявкам- у меня их достаточно, но через пару десятков  минут они отправятся со мной вместе на ЮЗ Москвы. Если завтра кто-то сможет у меня их забрать на м Автозаводской днем- пожалуйста, отзвонитесь. 
+796296724 пять четыре.

quara, Наташ,  я бы с удовольствием взяла у тебя объявки.... Но я в Подмосковье....
Если кто-то перехватит, то могу вечером подскочить и забрать часть себе и еще кому-то кому надо !

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #307 : октября 17, 2013, 18:05:03 »
мне прислали ролик для маршруток ...
кое что  попросила исправить , но настаивать не могу так как нам это делают бесплатно при смете за такую услугу в 77 тыс  ::16::
если подправят, то будет вообще отлично  ::worthy::


и макет есть объявы в "Звездном бульваре " ... тоже кое что подкорректировать отправила  ::worthy::

это все будет работать с 21-27 октября .... как же хочется верить, что Бруняша найдется раньше  ::cry20000::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #308 : октября 17, 2013, 18:16:15 »
В "Папа Карло" Отрадное кто-нибудь клеил?Оберег Алтуфьево? Шанс Био Бибирево?

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #309 : октября 17, 2013, 18:18:55 »
моя коллега сегодня- завтра  едет на прививку с котом в Шанс на Клары Цеткин. Поклеит там.
 удаляюсь из эфира, уезжаю с Войковской с пачкой объяв.((
Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #310 : октября 17, 2013, 19:05:42 »
Только что с Олегом вернулись со свалки, куда свозят все, что найдено по обочинам дорог....сказали, что в пятницу, в районе метро Алексеевская, нашли сбитую большую рыжую собаку в красном ошейнике...слава Богу - НЕ НАША!!!!
...но ведь кто-то ищет наверняка..
Судя по описанию тех, кто нашел - тяжелая, больше 40 кг, светло-песочного цвета, без хвоста, мальчик или девочка - не знают, морда приплюснута...возможно бурбуль или кадебо...

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #311 : октября 17, 2013, 19:35:11 »
Только что с Олегом вернулись со свалки, куда свозят все, что найдено по обочинам дорог....сказали, что в пятницу, в районе метро Алексеевская, нашли сбитую большую рыжую собаку в красном ошейнике...слава Богу - НЕ НАША!!!!
...но ведь кто-то ищет наверняка..
Судя по описанию тех, кто нашел - тяжелая, больше 40 кг, светло-песочного цвета, без хвоста, мальчик или девочка - не знают, морда приплюснута...возможно бурбуль или кадебо...
Бурбуль, кадебо,  боксер, кане-корсо...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #312 : октября 17, 2013, 20:37:26 »
Блин. Сумасшедший дом.  Я уже перезапуталась.
1. Даша-Даня, прости твой ник даже попутала, не то что клинику Роджер. ::worthy::
2. У  меня осталось совсем мало листовок А4, но есть А5. Могу поменять или просто надо А4.
Наташ-quara, ты во сколько на Автозаводской будешь примерно, попытаюсь рассмотреть встречу с тобой, если не пересекусь с Леной-Залей.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #313 : октября 17, 2013, 20:42:26 »
Да, забыла отчитаться. Шерстила Богородское, квадрат между б-ром Рокосовского, Открытым ш., Ивантеевской и Краснобогатырской.
На под'ездах по странному принципу появились об'явки,  жалко, что не цветные, правда на цветной бумаге.

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #314 : октября 17, 2013, 21:07:09 »
В "Папа Карло" Отрадное кто-нибудь клеил?Оберег Алтуфьево? Шанс Био Бибирево?

Повторюсь