Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2872364 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #510 : октября 19, 2013, 21:16:02 »
Я тут подумала на счет сегодняшнего, мальчик сказал, что иногда эту женщину с черной собакой видел, т е не каждый день (как местных собачников), может она приходила с Дмитровки, проходила под ж/д ст. Окружная, там есть хороший проход, завтра пойдем туда на расклейку и поспрашиваем
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #511 : октября 19, 2013, 21:46:26 »
я напечатала А5 чб что смогла вытянуть из принтера , передала Ане  ::worthy::  для машин сойдет .... если у кого есть  возможность напечатать и взять с собой завтра , то макет тут
http://photo.qip.ru/users/ulamoscow/4243040/105344804/full_image/



Finn,
готов помочь завтра на России, обратится к Анне?
::yes::спасибо большое


TROYA,
http://www.ghope.ru/node/187
Во список приютов. Просто что бы не повторяться, в какие ещё не звонили, и на чьих форумах не помещали?
Кто в курсе? Я готова обзвонить и написать.
 Зы. видела  я это народ на России ... хоть кто нибудь остановился и телефон переписал,так на всякий случай. А плакат действительно в глаза бросается!!!
Яна, Олег , ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!  ВСЕ ВЕРЯТ!!!
Юля наша почти во все дозвонилась ... завтра уточню у нее какие остались неохвачены , спасибо  ::baby0000::

Nika+Arthemida,
Я сегодня на "России" подкладывала листовки (маленькие ч/б - Аня дала) на парковке верхней (на крыше). Многие собачники уже в курсе ситуации с Бру по соцсетям. Но парковка просто огромная и физически просто невозможно ее всю было охватить. Это должны делать по несколько человек на каждой парковке ! Я "обложила" наверное только треть верхней парковки, хотя ходила и раскладывала два часа (если не больше)....

В самом Крокусе я ни у кого ни на клетках, ни в руках, ни где то еще листовок не увидела !  ::confused:: Это очень горько и обидно, все на выставке заняты своими выставочными делами и никому нет дела до чужого горя... Это вот такой взгляд со стороны... Грустный.....


Я завтра не планировала туда снова, у меня там нет никаких дел и я там никого не выставляю... Но ради ребят - Яны, Олега и их Брунечки я готова ехать и раскладывать снова везде листовки, ведь так все больше людей узнают об их беде !!  ::worthy::

На парковке встретила пару обклееных с Бруксой машин - это очень приятно !  ::17::
Наташ , спасибо огромное  ::worthy:: завтра еще Юльча наша подъедет ( сегодня она училась к сожалению  ::confused::)


Jelena,
были в ботаническом, хотя погодка та еще
куча объявок, конечно
если бы она там скиталась, давно бы ее заметили.
куда же она подалась?

::idont:: кто бы знал  ::confused:: спасибо за помощь  ::baby0000::


quara,
завтра готова помочь в раздаче-  прошу прощения, что сегодня не получилось...  так сложились обстоятельства((((.
 завтра я у ринга  с утра. Все, что было у меня- отдала..
Яна и Олег, с датой маленькой малыша!! ::baby0000:: мне так рвет сердце, что ваша нянька не с вами... ::stena::
  Мне больно и стыдно  перед Бру и Ромой и перед вами, что мы ничего не можем сделать с этой ситуацией и  не можем вернуть ее в точку невозврата...
.... И я не знаю уже чем помочь и как исправить... Могу только верить , что она не может не вернуться!!!  Знаете, тут хаски нашли через год!!! Бру, давай уже домой!!!Ты нужна нам всем!!!!!! И особенно Роме,Яне и Олегу!
::cry20000:: спасибо огромное  ::worthy::


Janetka,
. Цветные листовки А5 где 50 тыс. указано могу дать 200 штук только как и когда, я живу у ст Бескудниково
эх .... может кто окажется рядом  ::worthy::
про плакаты на машину большие наверное в понедельник уже будет поздно ( надо у Ани уточнить )
Я тут подумала на счет сегодняшнего, мальчик сказал, что иногда эту женщину с черной собакой видел, т е не каждый день (как местных собачников), может она приходила с Дмитровки, проходила под ж/д ст. Окружная, там есть хороший проход, завтра пойдем туда на расклейку и поспрашиваем
может да , и оттуда приходить


Elena Max,
Добрый вечер всем!!! Были сегодня на России, я раздавала листовки у главного ринга. Что меня поразило,  Народ не в курсе проблемы!!! Это просто ужасно!!!ПРОШУ ВСЕХ кто сможет поехать завтра на раздачу листовок!!! Поверьте, это крайне важно!!! Возможно это шанс для Бру  !!! О нашей проблеме не знает 85% народа!!! На выставке много приезжих!!! С нашей помощью они увезут листовки в свои города, и информация распространиться!!! Что касается ботанического сада, девушка на выставке посоветовала обратиться в кинологическую полицию, только не помню ВВЦ или БС значит она там есть, может чего видели или знают.... И еще раз!!! Пожалуйста!!! Завтра, постарайтесь доехать до России...
Лена , спасибо  ::worthy:: я согласна , что это отличный вариант проинформировать о нашей беде  ::worthy::


+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Here I Am

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Рейтинг: 50
  • Пол: Женский
  • Ex malis eligere minima
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #512 : октября 19, 2013, 21:50:34 »
А если попросить на выставке "по громкой связи" объявить? Когда мы были в Шауляе на выставке, там несколько раз в течении дня давали объявение о потерянной собаке. Продавцы кормов и других зоотоваров  могли бы разместить  листовки. У нас разрешают.
«Идите за теми, кто ищет истину, не доверяйте тем, кто ее уже нашел».
                             Андре Жида.

www.dalmatian.lv

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #513 : октября 19, 2013, 22:02:12 »
При раздаче листовок, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!  ::worthy:: НАДО!!!  ::worthy::ПРОСИТЬ!!!ЛЮДЕЙ!!! ::worthy::ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!  ::worthy::ВСЕХ!!!!! ::worthy:: НА ВЫГУЛЕ!!!! ::worthy::  ::throb:: ::throb:: ::throb::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #514 : октября 19, 2013, 22:15:31 »
http://www.ghope.ru/node/187
Во список приютов. Просто что бы не повторяться, в какие ещё не звонили, и на чьих форумах не помещали?
Кто в курсе? Я готова обзвонить и написать.

Это, к сожалению, не полный список приютов ! Их гораздо больше, это просто наиболее распространённые.

Я не зря давала ссылку на ПиК (раздел приюты), там их полный список, в том числе Подмосковье и в темах постоянно присутствуют волонтёры приютов, а это самые главные люди, руководство и сотрудники-таджики зачастую даже не в курсе кто у них там в клетках обитает ((((
Ещё раз ссылочка на раздел "Приюты", в каждом из них надо написать один и тот же текстик и макет объявления с фото туда !
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=2


Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #515 : октября 19, 2013, 22:17:06 »
Вета, Чама и я кинули на пике пост про Бру в темах приютов

А ! Всё, увидела ! Оля, прости, только увидела этот твой пост !  ::doh:: Тогда всё супер.

Оффлайн Finn

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Рейтинг: 70
  • Пол: Мужской
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #516 : октября 19, 2013, 22:19:47 »
дайте мне наклейку на авто, а вдруг?

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #517 : октября 19, 2013, 22:23:30 »
Дим, подойди завтра - дам!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #518 : октября 19, 2013, 22:26:40 »
дайте мне наклейку на авто, а вдруг?

Дима, у меня есть наклейки на авто, могу с тобой поделиться !

Я сегодня у Ани взяла две большие наклейки, наклеила на заднюю дверь.... Видно её шикарно, народ на дороге читает и в пробках особенно, НО она сама по себе конечно неудобная : во-первых, закрывает обзор (я хоть и повесила ближе к краю, но всё же с её стороны видно плохо в зеркало заднего вида. Думаю в темноте вообще не гуд с ней), во-вторых, она до первых дождей, так как дворник будет по ней постоянно шмыгать и сдирать.

Предлагаю как-то усовершенствовать наклейку на заднюю дверь багажника/заднее стекло ! То что она большая, цветная и бросается в глаза - это прекрасно, но она не должна мешать водителю и не должна счищаться задним дворником.  ::mdaaaa::

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #519 : октября 19, 2013, 22:30:30 »
Аня, а наклеек на авто у тебя много, до понедельника останутся? Я бы под'ехала к тебе на работу, а то я наклеила А5, а изнутри приклеила ч/б А4, но их плохотовато видно.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #520 : октября 19, 2013, 22:31:11 »
А если попросить на выставке "по громкой связи" объявить? Когда мы были в Шауляе на выставке, там несколько раз в течении дня давали объявение о потерянной собаке. Продавцы кормов и других зоотоваров  могли бы разместить  листовки. У нас разрешают.
После того, как без внятной причины нам отказал РКФ с листовками и объявами.. я уже не знаю.. честно - я в шоке..  ::ermm::

Про листовки, сначала отнекивались, что никто этим заниматься не будет.. а когда мы сказали, что подойдут люди и сами вложат листовки в каталоги - после раздумий просто сказали, нет.. про то, чтобы сказать работникам не собирать наши листовки с клеток, когда кругом у всех на клетках реклама валяется - было сказано, что мы - МУСОРИМ!!!!!!!  ::stena:: ::stena:: ::raiting:: ::raiting:: ::raiting:: ::7:: ::7:: ::8:: ::8::   НО.. с барского плеча разрешили эти листовки раздавать.. оЩасливили прям!... кто их, бл.. спрашивать будет!!!!

Про объявы - железобетонное нет - так как крокус типа запрещает.. на то, что они арендаторы и только должны сдать помещение в первоначальном виде - полный игнор.. НО.. опять с барского плеча разрешили поставить человека с плакатом на входе... простите, кто их спрашивать будет... что хочу на себе, то и ношу..  ::stena:: ::stena:: ::stena::

короче, я в ауте...

Зато, "они нам, конечно, искренне сочувствуют"!!! Ага!!! ЩАЗ!  Как показуху устраивать с двориками - это они впереди планеты всей, а как реально помочь - только разрешив НЕ СДИРАТЬ ОБЪЯВЫ СО СТЕН - это хрен вам...  ::thdown:: ::thdown:: ::thdown:: ::thdown::

- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #521 : октября 19, 2013, 22:37:00 »
Дима, у меня есть наклейки на авто, могу с тобой поделиться !

Я сегодня у Ани взяла две большие наклейки, наклеила на заднюю дверь.... Видно её шикарно, народ на дороге читает и в пробках особенно, НО она сама по себе конечно неудобная : во-первых, закрывает обзор (я хоть и повесила ближе к краю, но всё же с её стороны видно плохо в зеркало заднего вида. Думаю в темноте вообще не гуд с ней), во-вторых, она до первых дождей, так как дворник будет по ней постоянно шмыгать и сдирать.

Предлагаю как-то усовершенствовать наклейку на заднюю дверь багажника/заднее стекло ! То что она большая, цветная и бросается в глаза - это прекрасно, но она не должна мешать водителю и не должна счищаться задним дворником.  ::mdaaaa::
А я наклеила на боковые стекла, что у багажника... но у мну багажник универсального типа... не было бы этих стекол, наклеила бы на задние двери... там обзор тока пассажиром нада..

Аня, а наклеек на авто у тебя много, до понедельника останутся? Я бы под'ехала к тебе на работу, а то я наклеила А5, а изнутри приклеила ч/б А4, но их плохотовато видно.


Лен, у меня их тока две осталось..  ::ermm::

НО..

Я нашла человечка, кто сделает плакаты на грузовичок, который нам САМА предложила обклеить Светлана - она будет на Садоводе, и где-то еще в очень нам нужных местах!!!  ::17:: ::17:: ::17:: ::17:: ::17::

У этого же человечка узнАю цены на А5 листовки для Чистого Города и на самоклейки.. плюс закинула удочку на наклейку на машину узкую на заднее стекло! Надо понять сколько нам надо!!

По порядку рассчитаемся?  ;-)

И сколько и какого примерно размера надо будет делать наклейки на авто на боковые двери-стекла
..
У меня на дастер замечательно наклеелись А3...
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн TROYA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #522 : октября 19, 2013, 22:37:27 »
Это, к сожалению, не полный список приютов ! Их гораздо больше, это просто наиболее распространённые.

Я не зря давала ссылку на ПиК (раздел приюты), там их полный список, в том числе Подмосковье и в темах постоянно присутствуют волонтёры приютов, а это самые главные люди, руководство и сотрудники-таджики зачастую даже не в курсе кто у них там в клетках обитает ((((
Ещё раз ссылочка на раздел "Приюты", в каждом из них надо написать один и тот же текстик и макет объявления с фото туда !
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=2
Хорошо! Сделаю!
У меня Ещё идея появилась, только это должен быть человек не ограниченный во времени. Там, где она потерялась есть ЖД, если предположить, что ее кто-то подобрал ,то вполне возможно могли увезти на электричке... соответственно можно поклеить объявления в электричке и на станциях. я просто не могу понять,какое это направление.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #523 : октября 19, 2013, 22:40:02 »
Далее.. цитировать не буду, нету сил искать..

Я считаю, что в объявах увеличивать цену не стоит.. так как тогда люди, имхо, не поверят... и так, действительно, крутят у виска.. То, что мы готовы отдать больше!! ДА!! Лишь бы нашлась!! А там - скинемся, займем, найдем.. не важно!! Нашлась бы только, отдадим, сколько запросят!
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #524 : октября 19, 2013, 22:47:16 »
Наклейки. Мне надо 2 на боковые задние пассажирские стекла и 1 на заднее стекло - у меня универсал. Наташа-Артемида, а почему сзади мешает, я планирую по нижней линии стекла наклеить, у меня там полоса страховой кампании висит, правда полупрозрачная.

Вопрос Яне, Олегу. А Брукса в метро могла спуститься, она ездила на метро? Может тогда обклеивать все станции метро хотя бы по этой линии.

Про поднятие цены согласна, у меня на цветочном форуме прокомментировали, типа такая ценная собачка, нет, просто дите, поэтому готовы на все!