Автор Тема: Вот такая правда жизни. Ищем достойного хозяина!!!  (Прочитано 5824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru

"в Александрове с бомжами живет вот такой несчастный песка, его подкармилавают ,
конечно, но зимой ему будет холодно характер к людям вроде неагрессивен,
живет с собакой 1 или 2 двориками"

Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Боже мой !  ::crying:: Какой кошмар и какой пёс красивый !!!   ::bye0000::

У нас, в Пирогово, на свалке, где живёт дикая стая собак, которых я кормлю по мере возможности, потому как стая увеличивается на глазах, а я им цистернами не в состоянии супы варить, ну тык вот, к этой стае прибился совсем недавно тоже метисик, но бультерьера... Красивый такой пацан, несмотря на метисость, но куда более тощий, чем этот и весь изгрызанный собаками... Возможно, что даже в боях учавствовал, судя по страшным шрамам, вырванным когда-то аж с мясом...
Но я даже и в мысли не беру куда-либо пристраивать его, потому как понимаю, что дело это гиблое...
А так его жалкоооооо........................ ::cry20000::

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Bilkis, Оля, а может, создашь по нему темку на ПиКе ???!!! Только сама, а то меня там точно девочки из стаффкоманды прибьют нафих...  ::sad:: Я же им того стаффа сватанула, по которому тебе недавно совсем звонила... Они его забрали на бесплатную  передержку пока... Там такой пацан шикарнецкий оказался, от супер-пупер титулованных родителей из известного и хорошего питомника, да к тому же лизуче-ласкучий и добрючий... Только вот не свезло мальчишке в жизни, это оказались уже его 4!!!! хозяева (которые привели его усыплять).................................................

Вот такой морд симпотявный :






Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Ой, кажется пацана с помойки уже забрали девочки из амстаффкоманды  ::mdaaaa::...

Похоже, это он самый : http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;action=display;num=1173548594;start=50#50


5-е объявление сверху ! Тамерланом назвали пёску !