Автор Тема: Пропала БРИАР  (Прочитано 3507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Пропала БРИАР
« : декабря 20, 2010, 12:09:09 »
Взято отсюда: http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=14884
"Добрый день! Прошу помочь в поисках собаки. Сегодня, 12 декабря 2010года, пропала собака, порода БРИАР, сука чёрного окраса в районе Королёва, посёлок Валентиново (Валентиновка - точно не знаю как называется). Ситуация такова: я сегодня продала эту девочку. Хозяин поехал показать подружке свою собаку. Там он спустил её с поводка. На территории собака слушалась его и он решил выйти на улицу. Там, по его словам, собака сначала вела себя хорошо, а потом стала не подходить и не реагировать на призыв. Потом она побежала, но они не смогли её догнать даже на машине. Он позвонил мне в 2 часа и сказал о пропаже ребёнка(это мой ребёнок, только четырёхлапый). Собакак убежала в 12 часов. Я как только смогла, приехала туда, но было уже темно (5 вечера). Я с дочкой проискали и проорали её до 9 вечера, а потом уехали домой. Она так и не нашлась!!!!!!!!!!!! Шакира хорошая, умная собака, к взрослым может и не подойти, если он без собаки, а к ребёнку прибьётся запросто. ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ШАКИРУ!!!!!!!!!!!!! Я не могу много заниматься поисками, так как живу в Сергиевом Посаде и у меня 9-тимесячная дочка, которую мне не с кем оставить. Могу приехать искать её в эту Валентиновку только во вторник и то после 15.00, когда вернётся старшая дочь из школы. Пожалуйста, если кто сможет, помогите найти ШАКИРУ!!!!!!!!!!!"
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net