Автор Тема: Отдается Такса. Срочно! Москва  (Прочитано 6985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Отдается Такса. Срочно! Москва
« : октября 21, 2012, 22:41:38 »
перепост:
Отдается такса-потеряшка. Кличка - Чарли. Приблизительно 4-5 лет, чуть крупнее стандартной таксы, окрас черный с подпалами. Ест сухой корм. Спокойный. Мы у него стали уже третьими хозяевами.
По сведениям тех, кто его нашел первыми (http://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdaetsya_taksa-poteryashka_v_horoshie_ruki_101850592) он "прошел проверку в ветеринарной клинике, где ему потребовалась чистка ушей".
Собака воспитанная, спит на своем месте или на коврике. Не запрыгивает на кровати или диваны. Чарли ужасно не любит, если его берут за ошейник и куда-нибудь пытаются утащить. Может из-за этого сильного укусить. У меня уже из-за этого пострадали жена и ребенок, и чуть не пострадал я сам. У нас есть своя собственная такса, самец-карлик, с которым он за три недели успел подружиться.
Мы отдаем его именно из-за того, что он может сильно прикусить. К сожалению в такие моменты он никого не слушает. Во всем остальном - тихий, спокойный, радостный, играет с игрушками и костями. Любит бегать с тапочками.
Предыдущих владельцев собаки было двое. Первые его отдали потому что у них есть есть маленький ребенок и собака на него рычала. Вторые его взяли взамен потерявшейся собаки, которую они потом нашли, и Чарли стал им не нужен. Мы стали третьими хозяевами с момента, как его нашли.
Отдаем срочно, тем людям, которые понимают особенность породы такса. Если в ближайшие несколько дней никто не откликнется - придется отдать его в приют. К собаке прилагается погрызенная лежанка, двойная миска и корм.
Телефоны: 8-985-107-68-75, 8-968-766-51-19. Забирать из Химок или от м. Планерная.





Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Отдается Такса. Срочно! Москва
« Ответ #1 : октября 22, 2012, 00:36:33 »
Нда.. как обычно все "неожиданно срочно"...  ::confused::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн saimonspride

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1887
  • Рейтинг: 73
  • Пол: Женский
  • Родезийский Риджбек- главная любовь нашей жизни!
    • Питомник Родезийских Риджбеков "SAIMON*S PRIDE"
Re: Отдается Такса. Срочно! Москва
« Ответ #2 : октября 22, 2012, 02:11:49 »
перепост:
Отдается такса-потеряшка. Кличка - Чарли.
Отдаем срочно, тем людям, которые понимают особенность породы такса. Если в ближайшие несколько дней никто не откликнется - придется отдать его в приют.

Как можно отдать в приют? Маленькую собаку, которая уже подружилась с их личной собакой?

Чарли ужасно не любит, если его берут за ошейник и куда-нибудь пытаются утащить. Может из-за этого сильного укусить.
Единственный недостаток? Так не надо тащить куда-нибудь... Кому это понравится?
Родезийский Риджбек "SAIMON*S PRIDE"
http://saimonspride.ru
saimon.06@mail.ru
ICQ 594213654
+7(909)921-66-34

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Отдается Такса. Срочно! Москва
« Ответ #3 : октября 22, 2012, 11:03:21 »
saimonspride, AriesKhan,
у меня у самой мало слов... судя по фото, собакен не молод...
меня особенно всегда цепляют такие темки.. И что самое страшное,
это то,что сейчас его надо отдавать ТОЛЬКО уже в руки собачников..
иначе сгинет пес, так никем и не понятый..
Действительно по описанию, проблем НЕТ.. и что особенно хочется подчеркнуть -
в доме ПОДРУЖИЛИСЬ  два  взрослых!!! кобеля!!!
это мой пост с догса... не идет у меня этот пес из головы...  ::crying::

Цитировать
pavelakapavlin, может попробуете?
он не воспринимает вас как владельцев, ещё пока не воспринимает, ему пришлось за короткое время сменить несколько домов, и его реакция - это попытка уберечь свое "Я" собственно это все, что у него осталось, его независимость это единственное за что ему осталось цепляться... Мне очень и очень жаль, что у меня в доме три суки и именно по причине того, что течки, я не смогу откликнуться на ваше объявление, но история этого Гордого носатика меня тронула...
Просто попробуйте его понять, хотя бы из мужской солидарности если можно так выразиться, он был в доме, в семье, был любим, а потом потом просто рухнул мир... Я не осуждаю первых владельцев, они просто сначала завели игрушку,
не отдавая себе отчет, что такса это личность... А потом вместо изучения вопроса, предпочли отдать, а ведь по вопросу ревности собаки к ребенку масса материала и этот вопрос решают, все, кто этого хочет..
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net