Автор Тема: Ридж-хелп !!!  (Прочитано 105172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Ридж-хелп !!!
« : ноября 02, 2010, 14:47:51 »
Просьба админов прикрепить эту темку (в этом разделе или в разделе помощь) !!!

Хотелось бы поделиться впечатлениями от организации фондов помощи Амстаффкоманды и ОвчарКоманды. На выставке "Россия" я очень впечатлилась их стендами, их сплочёностью и организацией.
За столиками очень доброжелательные люди, которые с радостью рассказывают и породе и о её проблемах и обо всех пристраеваемых собаках (а их в команде всегда несколько десятков !!!).
Все собаки на пристройство есть в большом портфолио, который висит на специальной подставке на столе. Также рядом папка со счастливыми историями....





Возле столиков с разнообразной сувенирной продукцией постоянно толпились люди, которые обязательно что-то приобретали ...



Щиты просто задевают за живое...





Ещё вместе с девчёнками сидели два стаффика, тоже в банданках оранжевых. Они видимо олицетворяли породу, как наглядный пример.
Спокойные, уравновешенные, полностью адекватные собаки.
Когда я фотографировала, их повели гулять, так что, они в кадр не попали.



Рядом соседствовал стенд ОвчарКоманды и БородатикиКо :



Что касается сувенирной продукции, то она совершенно разная и очень необычная.
Есть подушечки в машину (для путешествий) и думочки для дома. Шейные и даже носовые  платочки.
Брелки, магниты, открытки, календарики и календари, кружки, стаканы, ручки и прочее-прочее.
Всего масса, всё очень интересное и красиво выполненное. Буклетики с информацией тоже разбирались подходящими людьми на ура.

Вообщем, я предлагаю брать пример и делать своё похожее.

Давайте делиться здесь мыслями и идеями по данному вопросу.



Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #1 : ноября 02, 2010, 15:01:05 »
На прошедшей "Державе" мы сделали пробный сувенирный "проект", вся полностью выручка от которого пошла в наш "фонд РР".

Сувенирка пользовалась сногшибающим успехом ! Продукция была раскуплена почти вся ещё ДО начала монопородки !  ::11::
Кружки проданы ВСЕ ! Магниты почти все !!! Спасибо огромное всем, кто не проходил мимо нашего столика и всем, кто делал заявки и оставлял пожелания на новые сувениры ! Все пожелания будут учтены.  ::yes::

Это столик с остатками сувенирки...



Выручка составила 17 000 рублей и все деньги были переданы в тот же вечер Татьяне chama.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #2 : ноября 02, 2010, 15:02:56 »
А че мыслями идеями...
Я уже давно говорила, что надо на каждую собаку делать проспектик.. Как-то это кануло..  ::idont::
А делать проспекты надо всем и счастливым историям - разным - кто потерялся, кто нашелся, кого на улицу выкинули и т.д. - самым ярким и показательным историям - на всех не сделаешь - "счастливая" страница самая большая слава Богу! А вот на тех, кому нужна помощь, проспекты надо делать на всех..
Я, кстати, готова распечатывать объявы и вешать их в своих клиниках и зоомагазинах..
А так, все тоже: кружечки - очень кстати, хорошие получились, магнитики - вот магнитики мне кажется надо делать другие - простые вставки - не интересно - имхо, тарелочки - многие их собирают, симпатичные календари - не с титулами и другой мишурой, а смешные, романтичные - просто красивые фото в календарях... Да, собсно, все эти мысли и идеи одинаковы  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #3 : ноября 02, 2010, 15:07:04 »
А че мыслями идеями...
Я уже давно говорила, что надо на каждую собаку делать проспектик.. Как-то это кануло..  ::idont::
тарелочки - многие их собирают

Проспектики будут. И буклеты будут. И счастливые истории будут. Всё это будет уже в ближайшее время.  ::yes::

Идея с тарелочками хорошая !  ::good:: Я тарелочки тоже собираю (из разных стран) и парочка с собаками есть.


Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #4 : ноября 02, 2010, 15:11:47 »
Огромная просьба поучавствовать в проекте с сувениркой собак питомника "Саймонспрайд", Татьяну Волкову с Грандом и Баррой,
Юлию Мякоткину с Макао Нгумо Намди, Татьяну с Юджином !!!!  ::helpsmi::

Присылайте мне профф. фотографии хорошего качества, пожалуйста !
Или давайте ссылки на ваши альбомы, где выложены хорошие и красивые профф. фото.
Ваши детки просили своих родителей на сувенирку !!!

Сейчас готовится новая сувенирная продукция к моно "Дельта-пал" !

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #5 : ноября 02, 2010, 15:15:02 »
А на 2011 год планируется календарь с риджбеками? В 2010 году от него прибыль тоже вроде бы в фонд шла...
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #6 : ноября 02, 2010, 15:16:29 »
А на 2011 год планируется календарь с риджбеками? В 2010 году от него прибыль тоже вроде бы в фонд шла...


Кэт, ой, с календарём - это не ко мне ! Календарями другие люди занимались.
Но я могу учесть Ваше пожелание.  ::telephon::

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #7 : ноября 02, 2010, 15:18:29 »
Если вдруг понадобится, моя подруга имеет свою фирму по печатной продукции. Я у нее уже узнавала во сколько может обойтись календарь - не помню сейчас порядки цен. Но она может напечатать любой формат, любой тираж на любой бумаге.. Если надо.. Хотя такие фирмочки у многих наших знакомых есть..  ::mdaaaa::
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #8 : ноября 02, 2010, 15:21:26 »
Если вдруг понадобится, моя подруга имеет свою фирму по печатной продукции. Я у нее уже узнавала во сколько может обойтись календарь - не помню сейчас порядки цен. Но она может напечатать любой формат, любой тираж на любой бумаге.. Если надо.. Хотя такие фирмочки у многих наших знакомых есть..  ::mdaaaa::
... а фотографии в календарь долго искать не придётся: форум просто наполнен красотой, юмором, драйвом наших любимцев...  ::) ::inlove::
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #9 : ноября 02, 2010, 15:36:14 »
... а фотографии в календарь долго искать не придётся: форум просто наполнен красотой, юмором, драйвом наших любимцев...  ::) ::inlove::

К сожалению, не все фотографии, которыми наполнен форум, даже с красотой, юмором и драйвом, подходят для печати в календаре !
Большинство этих фотографий - любительская съёмка, а для печати в календарь нужны хорошие качественные фото.


Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #10 : ноября 02, 2010, 15:38:30 »
... а фотографии в календарь долго искать не придётся: форум просто наполнен красотой, юмором, драйвом наших любимцев...  ::) ::inlove::

К сожалению, не все фотографии, которыми наполнен форум, даже с красотой, юмором и драйвом, подходят для печати в календаре !
Большинство этих фотографий - любительская съёмка, а для печати в календарь нужны хорошие качественные фото.


У нас че?! Мало фотографов что ли? Найдем!  :-)
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #11 : ноября 02, 2010, 15:46:09 »
На каком-то Дне Рджбека (по моему 2009 года) продавали замечательные футболки с фото риджбека - я бы купила еще, с удовольствием буду ходить по району в такой футболке и на даче тоже  ::17:: Из Парижа через всю европу тащила кружку с риджами и в "нагрузку" дали календарь с риджами. Скажу - у нас на форуме фотки поприличнее будут, не только собаки красивые, но и сюжеты и раскадровка лучше. Предлагаю обладателям фотокрасоты пожертвовать оригиналами. А любительские снимки у многих уже сделаны с хорошим разрешением и при небольшой обработке вполне подойдут, тем более на большие площади снимков понадобится не так уж и много, думаю, что выбрать можно, и многие из владельцы имеют вполне достойные камеры и снимают очень талантливо.
И магнитики может делать оригинальной формы вместо квадратиков.
Брелочки на ключи.
Подставки под салфетки.
Ручки.
Визитницы и др. Зайти на любой сайт, предлагающий сувенирку под логотипы, там выбор достаточный.
Наклейку на стекло (машины например).

Оффлайн Кэт

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1285
  • Рейтинг: 23
  • Пол: Женский
  • Друг собаки - это звучит гордо.
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #12 : ноября 02, 2010, 15:51:16 »
К сожалению, не все фотографии, которыми наполнен форум, даже с красотой, юмором и драйвом, подходят для печати в календаре !
Большинство этих фотографий - любительская съёмка, а для печати в календарь нужны хорошие качественные фото.

а может попробовать бросить клич на форуме и мне кажется, что недостатка в качественных фото не будет...
Кошка полна тайны, как зверь; собака проста и наивна, как человек. (Карел Чапек)

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #13 : ноября 02, 2010, 15:53:39 »
Думаю, не будет. Можно и опрос открыть.. Что думаете?
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Ридж-хелп !!!
« Ответ #14 : ноября 02, 2010, 15:55:57 »
На каком-то Дне Рджбека (по моему 2009 года) продавали замечательные футболки с фото риджбека - я бы купила еще, с удовольствием буду ходить по району в такой футболке и на даче тоже  ::17::

Футболки будут делаться к лету обязательно !


Цитировать
Наклейку на стекло (машины например).

Наклейки на машину скорее всего будут уже на "Дельта-пал".  :-)