Голосование

Оставить ли карму (рейтинг)?

да
нет
по барабану

Автор Тема: Стоит ли баловаться с "кармой"?  (Прочитано 84047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DimazZ

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #15 : июня 07, 2008, 10:40:30 »
AriesKhan
ну давайте тада придумаем название вместо "Рейтинга". Вместо + мона сделать "согласен" вместо - "не согласен"...
тока придумайте чем рейтинг заменить...

BUSHA

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #16 : июня 07, 2008, 11:02:41 »
Да зачем что-то придумывать то? Многие форумы через это проходили. Наигрались, перессорились, помирились и торжественно похоронили "вредилку". На чом и успокоились. Если технически нельзя только приятный "плюс" оставить, то лучше вовсе убрать.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #17 : июня 07, 2008, 11:21:05 »
DimazZ на веймаркском форуме companionline.ru глянь, как у них.. так можно сделать?
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #18 : июня 07, 2008, 11:58:16 »
 Форум как-то жил с кнопочками год  и до сегодняшнего дня  ни разу из-за  них вроде тут никто не ссорился ::mdaaaa::.. да и вообще тут не было принято  отношения выяснять ::wink::.. и тем более, с помощью плюсиков и минусиков. ::16::
Я вот, честно говоря,просто не понимаю, почему кнопки становятся болезненным вопросом. ::newconfu::
 Неужели в реальной жизни не хватает острых переживаний и забот?
  ИМХО. :-)

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

BUSHA

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #19 : июня 07, 2008, 12:08:48 »
Возникла проблема - возник вопрос. quara, я ж не с пустого места "завелась". У меня для этого были основания. Что Вас так раздражает? То, что я посмела высказаться? 

Оффлайн quara

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6219
  • Рейтинг: 180
  • Пол: Женский
  • амбидекстра
    • RR Kjara&Abba
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #20 : июня 07, 2008, 12:16:38 »
Возникла проблема - возник вопрос. quara, я ж не с пустого места "завелась". У меня для этого были основания. Что Вас так раздражает? То, что я посмела высказаться? 

BUSHA,
  Ну про раздражения на высказывания - это не ко мне. ::3::
  Мне просто не понятна "значимость" проблемы ::idont::
 Да пусть меняют на что угодно- мне, честно говоря, до лампочки.
Главное , чтоб хотя бы тут можно было  существовать  без склок и выяснений 

Лучше шарм с отдельными недостатками, чем правильная  простота.

Всё проходит, и это пройдет
הכל עובר. וגם זה יעבור
 
If you don't have a plan for yourself, you'll be part of someone else's

BUSHA

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #21 : июня 07, 2008, 12:43:40 »
quara , ну судя по частоте Ваших реплик именно в этой теме, то не совсем "до лампочки" наверное?

DimazZ

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #22 : июня 07, 2008, 12:47:01 »
гы! в точности как на догсе!

никто не замечал, а когда один завёл речь об этом, все переругались! :-))))))
причем далее могу предугадать развитие событий:
противники кармы начнут "бдить" за кармой, вычисляя кто плюсик поставил, а кто минусик.....

AriesKhan, там движок другой... не наш....

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #23 : июня 07, 2008, 12:51:19 »
DimazZ, жалко... Ну и ладно...


BUSHA, давайте мы никто не будем переходить на личности и затевать ссору. Давайте спокойнее. А то вы уже и про "карму" забыли...  ::tease:: ::draz::

Рейтинг останется, с ним интереснее...  ;-)

 
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

BUSHA

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #24 : июня 07, 2008, 14:43:22 »
Аня, я конечно понимаю, что "своя рубашка ближе к телу", но робко осмеливаюсь заметить, что это не я кого-то обвиняла в "комплексах" и " недостаточной самооценке", а также в попытках затеять "склоку" и "разборки". Для собственного самоконтроля внимательно перечитала свои сообщение - "нихт ферштейн", как говорится. Если Вам угодно делить пользователей форума на "своих", т.е. тех с которыми Вас связывают долгие взаимоотношения по Москве, Фирсановке и т.д.....то ...какие проблемы...Просто честно объявите, что члены МОИР наделяются преимущественным правом на этом ресурсе по сравнению с посторонними - провинциалами непритравленными.  Лично я ни на какие "личности" не переходила. И дажа сама Ваша фраза "давайте спокойнее" звучит некорректно. Я, как-то и не истерила ни разу, чтоб Вам меня успокаивать.  Если Вам по каким-то причинам нравится эта глупая игрушка, то развлекайтесь сколько душе угодно. Если Вам неугодны люди " со стороны" нечаянно нарушившие покой старой доброй компании, то в чём же дело? Я своё общение навязывать ни кому не желаю . Извините за беспокойство. Если не трудно, то удалите , пожалуйста, мой фотоальбом. Ну уж чтобы совсем ни чьи нежные чувства не трогать.

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #25 : июня 07, 2008, 14:56:08 »
А я не знаю "до лампочки мне или нет", но форум как то жил( со своим уставом, со своими правилами), до моего прихода сюда, и не думаю, что я вправе, что-то навязывать свое ::baby0000:: В чужой монастырь, со своим уставом..как говорится ::idont::
 
Моя семерочка ::baby0000::меня вполне устраивает, но если  что - могу поделиться ::shufle::

А уж альбомчик удалять - это ваще крайность!
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

BUSHA

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #26 : июня 07, 2008, 15:12:04 »
Да почему крайность, Надюш? Я воспринимаю своё вливание в форум как приход в семью. Если по истечению какого-то адоптационного срока я вижу, что моё место в этой "семье" где-то в углу и даже не на коврике, то...самое разумное в этой ситуации вежливо откланяться и "убрать за собой". А так как движок форума не позволяет мне самостоятельно убрать всё то чем я тут успела наследить, то совершенно логично попросить об этом уважаемую администрацию. Что я и делаю.
ЗЫ: Чтой-то я последнее время очень чувствительная стала. Старею наверное...А может это мудрость и понимание того, что не стоит общаться с людьми, которые тебя не любят? Ведь не так уже и много остаётся времени на это самое общение.

Оффлайн Anyanga

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Рейтинг: 48
  • Пол: Женский
  • !счастье есть!
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #27 : июня 07, 2008, 15:29:07 »
Ну ты и накрутила себе ::eek::ужОс ::ermm::
я вот от сюда не уйду! ::hunter:: (придется сильно бомбануть ::pilot::) Мне здесь нравится! ::baby0000::
А с твоими выводами я не согласна! Подумать тока из-за циферек каких то....мне что застрелиться???
Остынь и поди лучше еще фоток прикольных накидай всем на радость! ::flovers::
Гы..Команда молодости нашей!
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
(Вл. Высоцкий)

BUSHA

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #28 : июня 07, 2008, 15:48:54 »
Надюшик, я тебя люблю! Мы с тобой и в АСЕ прекрасно можем пообщаться. А фотки моёйного изготовления ты и на других ресурсах можешь  замечательно посмотреть.  Ты разве не поняла меня? "Третьим сортом" я быть не согласна. Теперь понятно, СОЛНЦЕ ?

DimazZ

  • Гость
Re: Стоит ли баловаться с "кармой"?
« Ответ #29 : июня 07, 2008, 16:03:43 »
BUSHA
Извините, я не вижу к чему такие эмоции?! Какие-то претензии?

Форум такой, какой он есть.

Кому-то не понравится тона форума, кто то захочет что бы слова шли поперек экрана, и под каждого я должен буду переделывать движок?!

Ошибок на форуме сейчас нет (в плане отработки движка).
Принципиально удалить карму просите только Вы. Всем остальным она по-барабану....
Смысла в удаленни я особого не вижу.
Зачем я буду это делать? Что бы завтра меня попросили незамедлительно прикрутить арабский язык к форуму?

AriesKhan предлагаю заблокировать или вообще снести данную тему, ибо она превращается в абсурд!

и если уж так, то некорректно работу другого человека называть гадостью (Ваш первый пост), а в "давайте спокойнее" я ничего такого не вижу....

Любимые девушки, женщины!

Я Вас всех уважаю (больше не напишу а то Оля убъёт), и давайте закончим эту тему....
Еще раз говорю! Нет повода скандалить....

Давайте спокойнее!

 ::flovers::

PEACE!