Родезийский риджбек > проблемы

Каким кормом кормите ветеранов?

<< < (3/3)

Faster:
А  я  поняла,  что  надо ::shufle:: :-) только  отдельно,    а  не  в  комплексе  др  витаминок, да?

Бетельгейзе:
Миш, а может все таки перейти на натуралку уже...
вот моя любимая тема на песике... http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=31354&highlight=%EF%F0%E8%F1%F2%F3%EF%FB&page=12 (пост 118) и первый естественно.

кстати аналогичное нашему говорят и на Эканубе было, только не так много случаев, так что...
натуралка  только пугает по первости, а так это вполне реально без временных затрат готовить любимой собачке

Диана:
emikeru, не, наш корм adult меня полностью устраивает :-) У меня вопрос именно по ветеранскому.

AriesKhan, большое спасибо!
Канина - "Canina Biotin Forte"? В описании речь идёт о том, что это для шерсти добавка.

AriesKhan:

--- Цитата: Faster от ноября 15, 2012, 15:21:07 ---А  я  поняла,  что  надо ::shufle:: :-) только  отдельно,    а  не  в  комплексе  др  витаминок, да?

--- Конец цитаты ---
::yes::

AriesKhan:

--- Цитата: Диана от ноября 15, 2012, 17:10:46 ---AriesKhan, большое спасибо!
Канина - "Canina Biotin Forte"? В описании речь идёт о том, что это для шерсти добавка.

--- Конец цитаты ---
Биотин на шерсть влияет, как бы это.. по русски, участвуя во всех обменных процессах организма, улучшая состояние и иммунки, и пищеварения, и усвоения других питательных веществ... в общем штука классная..  :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии