Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881890 раз)

0 Пользователей и 87 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1275 : октября 28, 2013, 23:00:08 »
Даже не пробовали....в центре города, информация через 5 часов....к сожалению, если собака бежит - это нереально....:(( Просто подумалось, что скорее всего это умный местный дворик, который умеет ходить с людьми через дорогу...но то, что звонок был из центра, значит информация там тоже есть, под стеклом ли, от Чистого города, или еще как -  но есть...

Мне тоже подумалось, что это может быть ложный след, но как-то уж очень хочется верить, что она идет домой. Тем более, по Яузе - легко...

Оффлайн Даня

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг: 0
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1276 : октября 28, 2013, 23:06:11 »
Для экстренного выезда по Гольяново, Измайлово в будни можно звонить мне. Телефон есть у Леночек.

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1277 : октября 28, 2013, 23:10:23 »
Толик, приюты оповещали. У северянина это приют на красной сосне. А около Останкино - на дубовой роще. Оповещены.

еще есть приют на сельскохозяйственной улице, кстати. в промзоне. по крайней мере 3 года назад был.
не помню какой. надо поискать
но все равно, прямо в приюты с улицы не привозит отлов. вроде во временный пункт помещают.


Оффлайн Veta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1278 : октября 28, 2013, 23:30:55 »
не по теме... у меня и еще одного человека уже второй день не получается с телефона на форум войти - требует обновления браузера...говорят вирус...
кто нить еще с таким сталкивался?
другие сайты и форумы без проблем..

Оффлайн marusia

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг: 2
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1279 : октября 28, 2013, 23:42:28 »
у меня сегодня с телефона тож самое
925 821 62 11

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1280 : октября 28, 2013, 23:57:15 »
не по теме... у меня и еще одного человека уже второй день не получается с телефона на форум войти - требует обновления браузера...говорят вирус...
кто нить еще с таким сталкивался?
другие сайты и форумы без проблем..
Только что с планшета тоже самое было. Попробуйте заново вручную забить адрес. Мне помогло. А вообще, ridgeback-hunter.ru давно не работает. Какая-то кривая настройка.

Оффлайн TROYA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг: 1
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1281 : октября 29, 2013, 01:13:56 »
не по теме... у меня и еще одного человека уже второй день не получается с телефона на форум войти - требует обновления браузера...говорят вирус...
кто нить еще с таким сталкивался?
другие сайты и форумы без проблем..
Я сегодня. Правда во второй половине дня, часов в 6.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1282 : октября 29, 2013, 01:49:57 »
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=18356 я брежу, а может это не кобель?
и вот ещё, может это не сука питбуля? http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=18368
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1283 : октября 29, 2013, 02:15:04 »
http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=18356 я брежу, а может это не кобель?

По первому бы фоточку.... Ни телефонов, ничего... С кем связываться непонятно   ::idont::
 Хотя, чего они кобеля от суки бы не различили...  ::mdaaaa::

Оффлайн Veta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1284 : октября 29, 2013, 06:13:57 »
на клавсе вроде надо звонить по телефонам, указанным в верху сайта и называть №объявления и тебе дадут номера уже с объявки

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1285 : октября 29, 2013, 08:37:01 »
Доброе утро!
Хотела бы с Вами поделиться информацией, в которую я сама мало верю, но все же не могу не рассказать:
в субботу после расклейки я дала своей младшей сестре для расклейки немного объявлений, чтобы она в воскресение расклеила  декабристов в Отрадном, в воскресение она пошла за своей подругой, и пока та одевалась, её мама увидела объявление , а она очень знатная любительница собак! Она взяла одно объявление и уехала по делам. Вечером она сказала передать, что заехала к знакомой - экстрасенсу (я сама отношусь к этому очень скептически, но все же....), эта женщина смотрела на это объявление и сказала следующее: собаку никто к себе не взял, находится в домах недалеко от ботанического сада (где именно не сказала), спит на первом этаже в подъезде!больше она ничего сказать не смогла....

Понимаю, что звучит это все очень странно и нелепо, как минимум, я и сама в это все не верю, но все же не могла не рассказать...
У этой мамы подруги знакомый какой-то там мужик, который участвовал в битве экстрасенсов и занял 3 место, а это женщина, что говорила, их общая знакомая, как я поняла.

и такое вот в поисках Бру произошло случайно)
8-929-992-30-53

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1286 : октября 29, 2013, 08:50:26 »
собаку никто к себе не взял, находится в домах недалеко от ботанического сада (где именно не сказала), спит на первом этаже в подъезде!
Значит нужно обойти эти дома .Могу присоединиться в выходные .
Если рассуждать логически, то это похоже на правду .Вариантов не очень много , нужно это проверить . Рядом, если смотреть карту - Эйзенштейна, Леонова. Ну не так много домов там .

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1287 : октября 29, 2013, 09:01:22 »
Значит нужно обойти эти дома .Могу присоединиться в выходные .
Если рассуждать логически, то это похоже на правду .Вариантов не очень много , нужно это проверить . Рядом, если смотреть карту - Эйзенштейна, Леонова. Ну не так много домов там .

Да вот мне муж тоже предложил обойти, так как хоть и кажется все это бредом, но мало ли, вдруг, повезет!
Можем тоже присоединиться в выходные!
8-929-992-30-53

Оффлайн Alexandra&Gretta

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 10
  • Пол: Женский
  • TT Bona Gretta
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1288 : октября 29, 2013, 09:05:41 »
Значит нужно обойти эти дома .Могу присоединиться в выходные .
Если рассуждать логически, то это похоже на правду .Вариантов не очень много , нужно это проверить . Рядом, если смотреть карту - Эйзенштейна, Леонова. Ну не так много домов там .

Что же это получается? Народ там слепой или тупой? Там же все обклеили!
Понятия экстрасенсов "рядом" или "скоро" надо не так буквально понимать, к сожалению...

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1289 : октября 29, 2013, 09:09:31 »
Что же это получается? Народ там слепой или тупой? Там же все обклеили!
Понятия экстрасенсов "рядом" или "скоро" надо не так буквально понимать, к сожалению...

А, что, если это Свиблово все-таки? оно находится недалеко от Бот сада, да и там не все мы расклеили! пр. Серебрякова, улю Снежную обклеивали только в начале!
8-929-992-30-53