Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881780 раз)

0 Пользователей и 74 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1305 : октября 29, 2013, 12:00:11 »
а пр.*********. , там кто-нибудь был, а тоя уже не помню? там одни какие-то гаражи, заборы и т.д.

Были, клеили, несколько раз, я сама клеила во дворах до пруда....но там с собаками не разрешено гулять, по крайней мере так таблички гласят...
« Последнее редактирование: октября 29, 2013, 15:32:46 от AriesKhan »

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1306 : октября 29, 2013, 12:21:13 »
ссылки на ЧБ макеты


большая http://photo.qip.ru/users/ulamoscow/4243040/105465029/full_image/


и такой вариант наверное больше для выставки подойдет

большая http://photo.qip.ru/users/ulamoscow/4243040/105465012/full_image/
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1307 : октября 29, 2013, 12:30:34 »
Доброе утро!
Хотела бы с Вами поделиться информацией, в которую я сама мало верю, но все же не могу не рассказать:
в субботу после расклейки я дала своей младшей сестре для расклейки немного объявлений, чтобы она в воскресение расклеила  декабристов в Отрадном, в воскресение она пошла за своей подругой, и пока та одевалась, её мама увидела объявление , а она очень знатная любительница собак! Она взяла одно объявление и уехала по делам. Вечером она сказала передать, что заехала к знакомой - экстрасенсу (я сама отношусь к этому очень скептически, но все же....), эта женщина смотрела на это объявление и сказала следующее: собаку никто к себе не взял, находится в домах недалеко от ботанического сада (где именно не сказала), спит на первом этаже в подъезде!больше она ничего сказать не смогла....

Понимаю, что звучит это все очень странно и нелепо, как минимум, я и сама в это все не верю, но все же не могла не рассказать...
У этой мамы подруги знакомый какой-то там мужик, который участвовал в битве экстрасенсов и занял 3 место, а это женщина, что говорила, их общая знакомая, как я поняла.

и такое вот в поисках Бру произошло случайно)

Слушайте, я  прям не знаю, но я тогда писала и забыла про это, когда у нас была ночная облава в районе сельскохозяйственной и нескучного сада, нам попал район ***** на первых этажах стояли коляски, мы покричали, никого и пошли уже к В Пику, но многие подъезды были закрыты. Простите, а вдруг она действительно там. ::stena:: ::stena:: ::stena:: Просто я помню, что на улице был ветер, и мы  сдругом замерзли, а из подъезда тянуло теплом. Там как заходишь в любой подъезд, есть под лестницей первых этажей углубление. Мало ли, а вдруг она действительно была в одном из закрытых подъездов и просто спала и от усталости ничего не слышала. Я попробую сегодня правда только к 7 туда подъехать и прошерстить. Но кто-нибудь, если живет близко, может пройтись там, все-таки солнышко, мало ли зайка выйдет погреться???  ::worthy:: ::worthy:: ::worthy::
« Последнее редактирование: октября 29, 2013, 15:21:24 от Брукса и Яна »
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1308 : октября 29, 2013, 12:40:31 »
Жанна  ::17::

Про ч/б макеты. Для авто на больших парковках - первая очень хорошо.

Для выставок макет, ну, вот убейте меня, мне пофиг на белое пятно на груди, я буду смотреть на реакцию собаки на ее имя. Может пятно и оригинальное, но запомнить его не возможно для меня, плюс издалека  можно и не разглядеть, а большинству хотя бы породу нашу узнать, иначе двориков за Бруняшу принимают  ::stena::

Могу пораспечатать (только не резать), сколько примерно надо (у нас не типография, но центр большой, есть ризограф, но там убьется качество изображения и на нашей обычной бумаге 80 мг/кв.м краска потом пачкается  ::confused::), поэтому сколько то смогу напечатать.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1309 : октября 29, 2013, 12:48:32 »
Жанна  ::17::

Про ч/б макеты. Для авто на больших парковках - первая очень хорошо.

Для выставок макет, ну, вот убейте меня, мне пофиг на белое пятно на груди, я буду смотреть на реакцию собаки на ее имя. Может пятно и оригинальное, но запомнить его не возможно для меня, плюс издалека  можно и не разглядеть, а большинству хотя бы породу нашу узнать, иначе двориков за Бруняшу принимают  ::stena::

Могу пораспечатать (только не резать), сколько примерно надо (у нас не типография, но центр большой, есть ризограф, но там убьется качество изображения и на нашей обычной бумаге 80 мг/кв.м краска потом пачкается  ::confused::), поэтому сколько то смогу напечатать.
Лен, я как раз  первую делала для машин ( для обычных людей ) ... силуэт собаки для понимания и текст попроще
второй макет для собачников (еще с России остался ) , кто хоть ( возможно ) приблизительно представляет породу нашу  ::worthy::
сегодня планирую закупиться бумагой в Комусе ( может даже цветную  ::mdaaaa::) буду печатать на принтере
Олег завтра едет с утра по работе и там на ксероксе размножит тоже какое то кол-во  ::yes::
но если задействовать парковки разные ( включая перехватывающие ) то надо много  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1310 : октября 29, 2013, 12:53:46 »
Точно, у нас есть немного цветной бумаги! Кому близким надо, пишите-звоните, я вам тоже напечатаю.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1311 : октября 29, 2013, 13:03:41 »


На форуме был вирус - кому-то не дает покоя видно сплоченность людей - другой идеи в данном случае у меня нет. В прошлый раз запустили вирус, когда голубой ген обсуждали. 
 
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1312 : октября 29, 2013, 13:06:11 »
ПРо вирус. Вполне может быть, раздражает не сплоченность, а сделать гадость ка можно больнее сразу большему количеству людей.

Кто нибудь, плиз, на первой странице сделайте перечень районов, где клеили проф и Чистый город, какие районы не охвачены.

Все пошла "на обед".  ::ninza::

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1313 : октября 29, 2013, 16:38:43 »
ПРо вирус. Вполне может быть, раздражает не сплоченность, а сделать гадость ка можно больнее сразу большему количеству людей.

Кто нибудь, плиз, на первой странице сделайте перечень районов, где клеили проф и Чистый город, какие районы не охвачены.

Все пошла "на обед".  ::ninza::
Лен, на нашей карте голубым отмечены районы проф расклейки , а вот с Чистым городом все непросто   ::16::Они добавляют по мере освобождения стендов  ::idont::Сечас вроде Центр Москвы уже задействован  ::idont::Н надо смтреть ... Большая часть стендов вообще принадлежат еще кому то  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1314 : октября 29, 2013, 17:00:23 »
Ян, теперь вижу, а про Чистый город, хоть перечень, куда сдали, у Лены есть наверно, а то уже совсем запуталась.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1315 : октября 29, 2013, 18:25:30 »
Ян, теперь вижу, а про Чистый город, хоть перечень, куда сдали, у Лены есть наверно, а то уже совсем запуталась.

Сегодня как раз получила информацию по "Чистому городу"....
Охватили свободные места по всей Москве, как обещали, сначала центр...а потом по часовой стрелке все округа начиная с ВАО. Но, опять же повторюсь, где есть свободные места. Всего у меня взяли 5200 объявлений, мы отдали больше, 5500, и я попросила поменять черно-белые. Так как невозможно отсмотреть все, люди, присмотритесь к своим подъездам, есть ли там реклама под стеклом???

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1316 : октября 29, 2013, 18:30:26 »
Так как невозможно отсмотреть все, люди, присмотритесь к своим подъездам, есть ли там реклама под стеклом???
Лен, вот сегодня спецом , пока гуляла с мелким , объехала несколько домов соседних .... стенды есть под стеклом , но кому они принадлежат не понятно  ::idont::
ни одного телефона для рекламы  ::16:: нашей там нет соответственно  ::16::выловила пару дворников , они не в теме  ::idont:: в дэз местный я уже с коляской не поперлась , но понять надо чьи это стенды  ::stena::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1317 : октября 29, 2013, 18:33:06 »
что-то сейчас мысль пришла тока ... надо наверное по любому объявлению со стенда позвонить и узнать как они разместили о себе инфу  ::yes::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1318 : октября 29, 2013, 18:36:12 »
Я сегодня была в ГринЛайне, и на прилежащей территории.
Там, собственно два садоводческих центра, в обоих оставила информацию.
Прошлась по территории, она довольно большая, но зайти можно спокойно с любой стороны. Из бегающих видела мельком черную лохматку...
Там действительно есть приют Бим. На воротах телефон, позвонила, сказали, что знают как выглядит риджбек и у них его нет. На открытой территории там гуляет много собак, у них есть вода и еда в мисках, наверное есть еще кто-то в закрытых вольерах, но животные выглядят вполне хорошо....в основном - лохматые...много рыжих, есть похожий очень на леонбергера.

Поклеила полностью дворы между Отрадным проездом, Отрадной улицей, Березовой аллеей и Олонецкой улицей....завтра уже буду клеить вторую половину, до Декабристов...и Заповедную улицу.

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1319 : октября 29, 2013, 18:47:00 »
мы в воскресенье были на молодцова 9 , там на подъездах(внутренний двор домов молодцова 9, полярная 14, 16) тоже нет нигде объявлений на стендах. И тоже никакой информации кто ответственный за размещение рекламы.