Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881931 раз)

0 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1320 : октября 29, 2013, 18:56:38 »
бим это частный приют. там на сельскохоз-ой  совсем малюсенькое его отделение, насколько я помню
там животных любят очень.  попасть можно только с разрешения владелицы - Тараскиной Д.С.
по отлову туда никто не попадает

посмотрела карту
какая огромная площадь охвачена объявлениями
где же ты, собаня?

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1321 : октября 29, 2013, 19:01:45 »
Поклеила полностью дворы между Отрадным проездом, Отрадной улицей, Березовой аллеей и Олонецкой улицей....завтра уже буду клеить вторую половину, до Декабристов...и Заповедную улицу.
Лен, проверь потом я правильно на карте квадрат отметила ?


мы в воскресенье были на молодцова 9 , там на подъездах(внутренний двор домов молодцова 9, полярная 14, 16) тоже нет нигде объявлений на стендах. И тоже никакой информации кто ответственный за размещение рекламы.
Лен, если будет возможность , позвоните по любому номеру кто рекламируется и узнайте что и как ... если еще такие бесхозные стенды попадутся  ::worthy::
посмотрела карту
какая огромная площадь охвачена объявлениями
где же ты, собаня?
а я наоборот расстраиваюсь , что задействовано объявлениями максимум 1/5 Москвы  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1322 : октября 29, 2013, 19:05:54 »
в ответ на фразу прозвучавшую утром на форуме "неужели люди слепые"..видимо да..
у меня перед подъездом стоит машина с 3 сторон обклееная обьявками на аллейке по которой ВСЕ идут к дому висит обьявка..и тут мне соседка."там обьявление висит собачку вроде ищут..ТАКСУ кажись"   кажись ей ТАКСА!!! я говорю ищем но не таксу а риджбека у меня вся машина обклеена не видели?..не говорит не видела..собака то породистая?  ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::stena::
и она собачница!!
что говорить  о других  ::confused::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1323 : октября 29, 2013, 19:16:21 »
бим это частный приют. там на сельскохоз-ой  совсем малюсенькое его отделение, насколько я помню
там животных любят очень.  попасть можно только с разрешения владелицы - Тараскиной Д.С.
по отлову туда никто не попадает

+1 !  Бим - это один из немногих хороших приютов, где животные содержатся надлежащим образом, благодаря Дарье Сергеевне Тараскиной.  ::good::


Сегодня облазила всю Лосинку, прочесала дворы, платформу Лось, гаражи (за ними карманы кстати, никогда не знала, хоть столько лет прожила в Лосинке и ежедневно выгуливала там собак).
Напротив станции Лось, на противоположной стороне, на помойке приклеено большое объявление о Бру ! Его прекрасно видно отовсюду (и с тротуаров, и с проезжей части и идущим от самой станции), многие прохожие проходя, останавливаются и читают.
Кто вешал это объявление ?! Как давно ?! Мне кажется это идеальный вариант для людных мест, так как одно такое объявление видно издалека и из разных точек, может быть поклеить  такие объявы стоит еще где то, в разных местах ?!
Мои объявки на Изумрудной висят, на многих оборваны листочки снизу, думаю, через пару-тройку дней стоит обновить их.
Приклеила несколько самоклеек на столбах возле пешеходных переходов.

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1324 : октября 29, 2013, 19:24:19 »
в ответ на фразу прозвучавшую утром на форуме "неужели люди слепые"..видимо да..
у меня перед подъездом стоит машина с 3 сторон обклееная обьявками на аллейке по которой ВСЕ идут к дому висит обьявка..и тут мне соседка."там обьявление висит собачку вроде ищут..ТАКСУ кажись"   кажись ей ТАКСА!!! я говорю ищем но не таксу а риджбека у меня вся машина обклеена не видели?..не говорит не видела..собака то породистая?  ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::stena::
и она собачница!!
что говорить  о других  ::confused::

yanikkk1, люди у нас не слепые.... А равнодушные ! Все просто всем  пофиг...
Поэтому  бывает и объявку видали мельком, а на собачку, лежащую комочком в подъезде все равно внимания не обратят.  ::confused::

ПОЛНОЕ равнодушие во всем !  ::stena::

Зы. Сегодня ехала в Лосинку, на дороге из машины высадили крохотных щенков с ладошку  ::crying:: Еду обратно, купила педигри щенячье на всякий (хотя и уговаривала себя не останавливаться даже), стемнело уже.... Все равно притормозила, посветила фарами.... Бегают, играют.... Маааааленькие, как котята, толстые, чистые.... Вот ведь наверняка же дома жили они, кормили их, а потом взяли и вывезли загород, в лес !  ::bye0000::
Ну что за люди у нас ?! И людьми то назвать сложно  ::idont::

Оффлайн yanikkk1

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Рейтинг: 59
  • Пол: Женский
  • ЖИТЬ НУЖНО ТАК,ЧТО БЫ НЕ В ЭТОЙ СТРАНЕ
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1325 : октября 29, 2013, 19:29:10 »
Nika+Arthemida, да Вы что  ::stena:: они же погибнут под колесами..их можно же на передержку отвезти..я сама отвезла бы..давайте думать что-то..так нельзя  ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::cry20000:: ::cry20000:: ::cry20000::

Днём и ночью стоят,не сомкнув своих глаз - Наши ангелы,как часовые...  отгоняя несчастьи ,невзгоды от нас  - Они с нами,а значит- ЖИВЫЕ

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1326 : октября 29, 2013, 19:30:48 »
Nika+Arthemida, да Вы что  ::stena:: они же погибнут под колесами..их можно же на передержку отвезти..я сама отвезла бы..давайте думать что-то..так нельзя  ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::stena:: ::cry20000:: ::cry20000:: ::cry20000::

yanikkk1, отвечаю Вам в личку, чтобы не засорять темку Бру !

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1327 : октября 29, 2013, 20:19:38 »
девочки на песике посоветовали:

Сообщение от НОльга 
Вот только собиралась написать, что под дождем все отваливается и придется видимо на завтра переносить( мне то не страшно, тут чуть моросит, но на мокрое не клеится(

Ничего не отвалиться, если приклеить к столбу или дереву ( вокруг ). Я так приклеила в Братцево три недели назад- до сих пор висит целехонько все.
Делаете так - вкладываете объявление в файл ( в целый или половину файла так, чтобы открытая часть файла была внизу, где телефоны отрываются обычно. Сухой файл с объявлением прикладываете к дереву или столбу, прокручиваете прозрачным скотчем так, чтобы была видна информация и все! Висит намертво ! И никакая погода не страшна ! Если дворники не сдерут или бабули, у которых с головой "не алё". Кстати, такое объявление, если хорошо прикрепить, оторвать без ножа трудновато.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1328 : октября 29, 2013, 20:37:39 »
Ну не знаю, что под дождем отваливается, я плотно обматываю скотчем по кругу неск.раз, в итоге скотч сам на себя клеится и на листовке и все держится.
Даже скрепками мебельным степлером держится нормально.
На мокрое не клеятся только самоклейки, но они вообще клеятся хорошо фактически только на стекло или некрашеный столб и то лучше протереть перед наклеиванием, пыль мешает держаться.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1329 : октября 29, 2013, 20:42:10 »

Поклеила полностью дворы между Отрадным проездом, Отрадной улицей, Березовой аллеей и Олонецкой улицей....завтра уже буду клеить вторую половину, до Декабристов...и Заповедную улицу.
Лен, так какие там места? Есть места для отсиживания? Хотя это наверно не для эфира.

Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1330 : октября 29, 2013, 21:44:25 »
сегодня была возможность долго погулять в Измайлово и поспрашивать не видел ли кто риджбека девочку, для наглядности показывала своего. всех встречных собачников предупредила, но увы никто не видел. у нас вообще все дружные и если бы кто заметил, то сразу бы отзвонился Вам. объявка у входа в лес в районе 7ой парковой до сих пор висит, все телефоны оборваны.
Нашедшего выход - затаптывают первым!

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1331 : октября 29, 2013, 23:14:21 »
сегодня была возможность долго погулять в Измайлово и поспрашивать не видел ли кто риджбека девочку, для наглядности показывала своего. всех встречных собачников предупредила, но увы никто не видел. у нас вообще все дружные и если бы кто заметил, то сразу бы отзвонился Вам. объявка у входа в лес в районе 7ой парковой до сих пор висит, все телефоны оборваны.
Маша, привет! По Тилу тебя распознала, я Лена с двумя девочками-риджбечками. Об'явки вдоль входа в парк я вешала, по 7ой слежу в общем каждое утро. Когда развешивала листовки, переживала, чтобы Тила не повязали как самостоятельно гуляющего.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1332 : октября 30, 2013, 00:31:07 »
Сегодня была на Сельскохозяйственной, проверила объявления и расспрашивала о Бру, никто не видел, но парадокс- объявления висят под каждым стеклом, оклеены столбы, но многие собачники все равно не в курсе, многие даже не читают, теперь мысли вслух.
 Скоро месяц, но это не показатель, расклейку прекращать нельзя!
 При этом ее никто не видит, особенно собачники-это подозрительно; может все таки нам нужно уже искать не риджбека, а гладкошерстную и вислоухую суку-дворняжку, прошу прощения за эти слова (может грязную, пятна может быть не видно, а ридж восприниматься как "холка встала"). Тогда вопрос, где она?

1) она все таки у бомжей, которые на ней планируют зарабатывать, в Ботаничке на пересечении В Пика и Сельскохозяйственной есть шикарный бомжатник, там заброшенные одноэтажные постройки в зарослях и туда редко, кто попадает. Живут там люди, даже чем-то похожие на цыган, и возможно именно такие и ходят обрывают объявы, собака не должна светиться, иначе отберут. Кстати читала статью недавно про тетку-попрошайку на Арбате, которая сидит постоянно с щенятами/котятами, и на работу приезжает на своей машине, бросая ее в соседнем переулке, та что понимаете какой там заработок, если дама на свою иномарку заработала (сама как-то купалась на Шабаловке, стояли мужчина и женщина, похожие на цыган, а рядом амстаффочка и просили денег на корм, якобы они из приюта)

2) есть спец служба отлова и перепродажи, они следят за объявлениями и сразу выезжают на место для отлова, но не для возвращения хозяевам, а для продажи самим владельцам, либо в третьи руки, сейчас они могут ждать, когда спадет ажиотаж, чтобы потом связаться и договориться по цене

3) ее подобрали сердобольные, в первую неделю не нашли хозяев и отвезли пока на дачу, но с холодами дачный сезон закроется, и с ней что-то надо будет делать, вопрос привезут сюда при страивать, или на месте, или тупо вы пустят в чисто поле?! Простите-правда жизни...

4) ее держат в промзоне, просто подобрали, спит где-нибудь в коптерке, ее подкармливают, она охраняет и дальше этой территории не выходит

5) она находится в заброшенной части, в каком-нибудь бесхозном помещении, куда никто не ходит, а питается тоже где-то рядом, т е далеко не уходит
 
Пока на ум пришло только это, может попробовать проработать эти моменты тоже?
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1333 : октября 30, 2013, 00:47:44 »
Маша, привет! По Тилу тебя распознала, я Лена с двумя девочками-риджбечками. Об'явки вдоль входа в парк я вешала, по 7ой слежу в общем каждое утро. Когда развешивала листовки, переживала, чтобы Тила не повязали как самостоятельно гуляющего.
Привет Лен! нас уже пытались отловить :-) в воскресенье будет свободное время-могу поклеить объявки где угодно.
Нашедшего выход - затаптывают первым!

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1334 : октября 30, 2013, 01:02:58 »
Janetka, полностью согласна! котельни, промзоны, помойки, свалки, бомжатники, лесополосы,заправки, автостоянки, итд..
будь она на улицах - нашли бы уже или по крайней мере были бы реальные звонки.
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net