Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881904 раз)

0 Пользователей и 100 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1365 : октября 30, 2013, 19:26:40 »
На Ибрагимова не ездила. Печатать могу только ч/б, 2 тысячи не потяну - ведь еще и себе надо. Хотя до субботы время есть, начну завтра.
А у меня еще цветных немного есть, могу поделиться. Утром гуляю в парке на седьмой в районе 7-30 до 8 с минутами.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1366 : октября 30, 2013, 20:01:38 »
звонила Жанна с Белорусского вокзала ...
она подошла к автобусу соц службы ( те знают почти всех местных бомжей в лицо ) и стала расспрашивать ...
оказалось , что они видели сегодня днем мужчину с такой собакой  ::newconfu::он был трезвый и вел ее на поводке ...внешний вид мужчины не соответствовал собаке !
они еще удивились как бомжи таких собак заводят !
так же они сами сказали про полоску на спине  ::newconfu:: ошейник темный или бордовый ... точнее не помнят  ::16::
это было на ул Грузинский Вал ...до этого они такую собаку здесь не видели !
кто знает есть там кто с риджбеками ?
( и сразу прошу прощения если описание хозяина кого то обидит ... )



ЗЫ есть еще мысль показывать все таки отдельно фото Бруксы , а не на объявлении где сумма стоит ...дабы не было ощущения что люди на ходу начинают выдавать/сочинять "достоверную информацию" ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1367 : октября 30, 2013, 20:06:32 »
на счет листовок ... я постараюсь напечатать максимально много  ::worthy:: но забрать их можно у м Шаболовская или передам с Олегом , он почти каждый день в районе поиска/потери Бруксы бывает  ::yes::


так же есть наклейки А5  ::yes::


завтра все таки надо днем посмотреть район Белорусского вокзала , наших объявлений там нет  ::16::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Veta

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг: 3
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1368 : октября 30, 2013, 20:44:34 »
кто знает есть там кто с риджбеками ?
( и сразу прошу прощения если описание хозяина кого то обидит ... )
к сожалению это вокзал и там кто угодно может быть и с любой собакой(((

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1369 : октября 30, 2013, 20:59:47 »
Так это ж не на вокзале видели, а рядом.

Хы. Про внешний вид. Я хожу в одежке, постоянно затоптанной собаками, то они на меня прыгнут, то по ногам протопчутся, при пятидневной раб.неделе не настираешься :(  И ошейники у собак изрядно покоцанные - игры у них такие, грызть друг друга за холку. Поэтому вполне можем сойти за бомжей :) ну или за работников склада.
Это не к тому, что надо поизучать район Грузинских улиц. Может просто малоимущий и нашел собаку (тихо - нашу), а может и у работников глюки после увиденной суммы, типа такая сумма за таких собак, а одет был совсем дешево. Еще бы про время видения уточнить.

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1370 : октября 30, 2013, 21:02:13 »
Кстати, такую собаку они здесь не видели, а мужчину этого до того видели? И если они определили его как бомж, это соответствует истине или он просто дешево или грязно одет?

Оффлайн Nika+Arthemida

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4305
  • Рейтинг: 118
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1371 : октября 30, 2013, 21:05:02 »
Поклеила сегодня наклейки возле Ашан-Мытищи (начало Осташковского шоссе) на стеклянных "парковках" тележек и на остановках маршруток и автобусов.

Далее поехала обкладывать две парковки у кругляшки-стекляшки метро Ботанический сад...
Удивительно, взяла стопочку на глаз и пошла с ней.... В итоге хватило ровно до последней машинки последняя листовочка !

Потом прошлась по парку новорождённых, поклеила там везде объявки на деревьях (не было ни одной, хотя пару клочков с телефонами от наших объяв нашла на деревьях, были приклеены степлером), всё сдирают (((
Дошла до Храма Ризоположения Пресвятой Богородицы, зашла вовнутрь, встретила двух мужчин-работников. Они оба о Бру знают, удивились, что до сих пор её не нашли  ::idont:: Отдала им листовочку цветную с лапшой и маленькую, которая под дворники машин.
Прошлась по парковке возле Храма, ведущей к больнице, везде разложила листовочки тоже....

А теперь довольно интересный факт  :
Пока прохаживалась по парку встретила единственную собачницу за всё время... Женщина с пожилым биглем...
Про Бру она уже слышала, мы с ней разговорились...
Оказывается, что сама она со Свиблово и в парк новорождённых приехала погулять впервые с собакой...
А собаку её зовут никак иначе, как Бруни ! Она зовёт его Бруняша или Бру !!!!!!  ::newconfu::

Это была единственная собака, которую я за всё время встретила в парке, причём пришедшая туда гулять впервые и собаку зовут Бруняша-Бру !!!  ::huh::
Ощущение каких-то знаков с того момента не покидает, всё время крутится теперь тот парень МЧСник Брыкса и теперь вот этот пёс Бруня....

С Ботанички я отправилась в Лосинку и проезжая совсем рядом от метро Ботанический сад дома, похожие на дом Олега и Яны, вспомнила слова экстрасенса, которые тут писали несколько страниц назад, что Бру якобы в подъезде на первом этаже недалеко от метро Ботанический сад !
Не может ли она быть в этих, похожих на свой дом, домах ???!!!
Ужасно тянуло туда и хотелось прочесать, но уже темнело и у меня не было с собой больше ни объяв, ни наклеек, а хотелось сразу же там заодно и "отметиться".
Картой с домами, на которые почему-то подумалось и никак не выходит из головы, поделюсь в личку Яне  в целях безопасности.

Уже в темноте поехала в Лосинку, потопталась на станции Лось (большая объява на помойке так и висит  ::worthy::).
Признавайтесь, кто её так удачно там повесил ?!  ::biggrin::
Затем покаталась по Анадырскому, дворам, возле рынка на Лосиноостровской, по Коминтерна, по Изумрудной.
Встретила в своём доме и подъезде совершенно новую и незнакомую мне риджбечку (недавно переехали), которая была досмотрена с пристрастием (не Бру).
На сегодня всё.

Оффлайн AriesKhan

  • Мы с тобой одной крови...
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 8873
  • Рейтинг: 265
  • Пол: Женский
  • Доброй охоты!
    • питомник "Aries Khan"
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1372 : октября 30, 2013, 21:10:12 »
Не, народ, бомж и собачник затоптанный собаками - две большие разницы!!!! И ее видно невооруженным глазом - даже обонятельные механизмы включать не надо!!

В таких ситуациях, наверное, надо уточнять, бомж это или "бедно одетый" "затоптаный" собачник....
- Форрест, ты когда-нибудь задумывался, кем  станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?

- Форрест, а ты нашел Бога?
- А разве его надо было искать?

+7 926 520 91 97  
kennel Aries Khan

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1373 : октября 30, 2013, 21:16:02 »
Не, народ, бомж и собачник затоптанный собаками - две большие разницы!!!! И ее видно невооруженным глазом - даже обонятельные механизмы включать не надо!!

В таких ситуациях, наверное, надо уточнять, бомж это или "бедно одетый" "затоптаный" собачник....
Ань, бомжа от "затоптанного" собачника отличишь...хотя бы по лицу .

Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1374 : октября 30, 2013, 21:23:06 »
да мы все с собаками не на каблуках и юбках гуляем...вот лицо действительно самое яркое отличие
Нашедшего выход - затаптывают первым!

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1375 : октября 30, 2013, 21:44:40 »
про мужика с собакой около вокзала наверное Жанна лучше сама отпишется ....как первоисточник  ::worthy::
видели его днем ( я так поняла с 13-15 часов где-то )


Олег тоже вернулся с 3х вокзалов .... попозже отпишется , но ничего такого интересного  ::confused::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ajani Vumika

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Рейтинг: 131
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1376 : октября 30, 2013, 21:52:31 »
а может и у работников глюки после увиденной суммы, типа такая сумма за таких собак, а одет был совсем дешево. Еще бы про время видения уточнить.
Не соглашусь , ну  не дураки же люди, понимают ,что не  за ЛЮБУЮ собаку им деньги заплатят . Сумма стимульнет   смотреть кругом  тех, кто хоть об-я прочел, а тот кто не читал....ничего не увидит .

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1377 : октября 30, 2013, 21:59:22 »
А по школам кто-нибудь прошелся? Хотя я понимаю, что народу в теме все меньше, а территории охватывать надо все большим радиусом. Кстати может школьники возьмутся за расклейку? Это наверно дешевле, чем профи?
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1378 : октября 30, 2013, 22:14:42 »
А по школам кто-нибудь прошелся? Хотя я понимаю, что народу в теме все меньше, а территории охватывать надо все большим радиусом. Кстати может школьники возьмутся за расклейку? Это наверно дешевле, чем профи?

Со школьниками по расклейки мне кажется страшновато, деньги получат, а объявки в помойку выкинут, и спрос с них какой? Привлекать их к поискам Бру, тоже не очень, сейчас маньяков полно, заманят в подъезд, под предлогом того, что там собачка которую они ищут... Греха потом не обернешься, ну их этих школьников....

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1379 : октября 30, 2013, 22:18:12 »
Не так уж нас и мало! Надо просто произвести некую перепись волонтеров, кто, где территориально, контакты, в каком районе работают, если что днем добежать посмотреть... А иначе мы как-то не слаженно уже работаем. Должен быть план!!! По нему и будем действовать!!!