Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881900 раз)

0 Пользователей и 85 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Janetka

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
  • Hillary
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1485 : ноября 01, 2013, 14:43:32 »
Всем доброе утро!
подскажите, пожалуйста, какие районы задействовать в выходные?
что на счет бомжатников и домов на Лосинке?

спасибО)))

Кстати, я 3 года назад каталась на лыжах там, но заходила со стороны Ярославки, за бывшим Мосмартом, и помню нечаянно напала на бомжатник с собаками, никогда так быстро на лыжах не ездила /тикала как могла/, оказалась в сокольниках и долго не могла объяснить таксисту, как туда попала, не заметив даже ж/д линии, там еще был маленький самодельный трамплин, не знаю для кого делали...
Zlato Rusi HILLARY
+79099726171
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы,а удачливыми оказались единицы! Черчилль

Оффлайн Jelena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг: 4
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1486 : ноября 01, 2013, 17:10:23 »
рыжик наш уже подхрамывает
эх, тоска, печаль

завтра не сможем с бомжатниками и расклеиванием подсобить. дела образовались вне Москвы((



Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1487 : ноября 01, 2013, 17:13:44 »
  Была на Курском вокзале, обнаружила три точки , где сидели бомжи с собаками, раздала им листовки.
8-967-178-88-70

Оффлайн Леночек

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Рейтинг: 61
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1488 : ноября 01, 2013, 19:19:18 »
1. Для отметки на карте расклеек. Моя знакомая клеит в районе ул. Стрелецкая - Полковая. Также ул. Сов.Армии и Екатерининский парк. Собачники оповещены, об'явки обновляет. Район мониторят. Риджбековладельцы в курсе события.
2. Сегодня я разложила листовки под дворники авто вдоль ВВЦ от ул. С.Эйзенштейна до центрального входа включительно и захватила перпендикулярную улицу от ВВЦ к Пр-ту Мира. 400 штук ч/б на цветной бумаге. Один таксист поинтересовался, наше ли об'явление было в газете "Звездный бульвар" (по-моему)?  ::yes::

К сожалению в выходные вынуждена поехать на дачу  ::confused::, разгребать накопившиеся дела к зиме. Если вырвусь раньше, пойду по своему району.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1489 : ноября 01, 2013, 21:21:11 »
 Лена Zalja , я так понимаю вы про меня забыли ::sad::, значит снова спрашиваю у кого можно завтра взять объявки ?  Яна, может к вам можно заехать ?
8-967-178-88-70

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1490 : ноября 01, 2013, 22:08:41 »
Лена Zalja , я так понимаю вы про меня забыли ::sad::, значит снова спрашиваю у кого можно завтра взять объявки ?  Яна, может к вам можно заехать ?

Аня, ни в коем случае не забыла...просто вернулась сегодня с поклейки уже после семи вечера и нужно было срочно бежать гулять мелкую...:((

Завтра могу подъехать к метро куда-нибудь.
Если по правде сказать, клеить лучше уже после 12, когда все дворники угомонятся...и если вы возьмете как и планировали от Волгоградского проспекта до набережных - будет замечательно.....в какое время вам позвонить, договорится о том где пересечься? Только у меня не разрезанные объявления....ножницы с собой брать нужно...

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1491 : ноября 01, 2013, 22:20:32 »
Аня, ни в коем случае не забыла...просто вернулась сегодня с поклейки уже после семи вечера и нужно было срочно бежать гулять мелкую...:((

Завтра могу подъехать к метро куда-нибудь.
Если по правде сказать, клеить лучше уже после 12, когда все дворники угомонятся...и если вы возьмете как и планировали от Волгоградского проспекта до набережных - будет замечательно.....в какое время вам позвонить, договорится о том где пересечься? Только у меня не разрезанные объявления....ножницы с собой брать нужно...

Лена, а где клеила? Звонки были сегодня? Я планирую 3 ноября поехать раздавать листовки на выставку... У тебя листовки можно забрать? Или лучше поехать где нибудь поклеить? Лен, вообще действительно нужен какой-то план действий, для слаженности, надо написать конкретно и последовательно, что надо делать, а там разберемся, кто, что делать будет... А то тишина убивает ::20::

Оффлайн БруксинПАПА

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг: 27
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1492 : ноября 01, 2013, 22:47:33 »
Отчитываюсь.
Утром делал копии для раскладок по машины.
После обеда решил проверить версии с виденными риджами.
Предварительно решл позвонить хорошей знакомой, которая работает в районе пр. Мира.
Оправил ей фото и описание проблемы и попросил посмотреть.
Получил ответ: что ж я раньше не позвонил.....
Сегодня с 11 до12 у м Пр Мира кольцевая, ближе к "аптекарскому огороду" она видела маргинала с 2 собаками.
Одна черная, бойцовая, средняя, сидела спокойно, словно своя.
Вторая-рыжая, похожая габаритами на мою. За что зацепился взгляд - морда была или замотана, или странный намордник. И словно "нелюбимый, чужой" ребенок.
И это с учетом того, что она вообще была не в курсе моих проблем. Просто заметила. И по времени совпало.
В общем, с учетом 2 виденных рыжих собак в одном месте, поехал проверять.
Округа пр Мира - пусто.
Раздал милиции. Один внимательно выслушал и попросил несколько. Обещал раздать ППСникам и обещал взять на контроль. Рекомендовал съездить к м Сухаревская.
Я доехал сначала до Рижской (там вообще тишина), охранники ничего не берут, вешать негде.
Потом до Сухаревской. Там, в переходе увидел мужика с риджбеком.
Поскольку мозг уже отказывается работать, просто прошел мимо. Потом решил проверить.
Минут через десять прочесывания округи, нашел этого субъекта во с кем - с 5 метров 100% риджбек.





Собака мужика, маргинал, но собаку любит. Никакая она не подавленная и не напичканная. Мне даже разрешили ее снять.
В разговоре выяснилось, что это он несколько дней был на пр. Мира в переходе. И это его стало быть там видели.
Но - у него нет второй собаки (может соврал, конечно, но бул вроде искреннен).
Я показал ему фото Бру с наградой, на что он мне тоном эксперта - это же другая собака, видно же, что порода.
А у него дворик.
Дабы не подставлять мужика, я дал ему объяву и попросил поискать. В случае, если милиция будет забирать его собу, сказал, чтобы он показал объяву и сказал, что тоже ищет.
Потом доехал до Павелецкого вокзала, , отдал пару штук охранникам и милиции (слушали, кивали, но без энтузиазма). От него дворами вдоль Дубининской, 1 Щипковский пер, сквер у завода Ильича, прилегающие улочки, Павловская ул (там есть большой собачий сквер), и до Даниловского рынка ( везде поклеил ).
Дальше домой.
« Последнее редактирование: ноября 01, 2013, 23:04:45 от Брукса и Яна »

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1493 : ноября 01, 2013, 22:56:21 »
Лена, а где клеила? Звонки были сегодня? Я планирую 3 ноября поехать раздавать листовки на выставку... У тебя листовки можно забрать? Или лучше поехать где нибудь поклеить? Лен, вообще действительно нужен какой-то план действий, для слаженности, надо написать конкретно и последовательно, что надо делать, а там разберемся, кто, что делать будет... А то тишина убивает ::20::

Звонки были..разные, большинство дурацких (реально дурацких, из серии - я посмотрела сейчас а у нее между ног что-то есть...) и сочувствующих....
НО, меня насторожил с утра звонок мужчины про Нижегородскую улицу....

Сегодня был звонок, что мужчина, 3-5 дней назад видел девочку риджбека (!!!) у него собака, понимает о чем речь, в районе ул Нижегородской или даже Большой Калитниковской (он сказал, что ехал по трамвайным путям), ближе к третьему кольцу.....
Если это Бру...то она планомерно движется к дому, а мы все время отстаем. Я подумала, что если идти на опережение, если можно так сказать через 3-5 дней, то нужно клеить во дворах между Симоновским валом и Волгоградским проспектом, и дальше Между Люсиновской и Дербеневской набережной...я понимаю, что куски очень объемные....

И поэтому я поехала клеить туда...сначала думала - не подъемно за один раз....ан нет..справилась..только долго конечно, и большое подспорье - практически везде висят цветные объявки под стеклом от чистого города.
Я проклеила треугольник между Таганской, далее Нижегородской улицей с одной стороны и Марксистской улицей, далее Вогоградским проспектом. Все дворы до Калитниковского кладбища и пром зоны...Чуть-чуть не хватило объявлений до третьего кольца...:(
Когда клеила вокруг кладбища, там парк и далее пруд, где гуляют собачники, встретила бабушку с щенком немецкой овчарки, она так и похвалилась - сын привез из самой Германии!! ну, к слову, собака действительно классная и ухоженная и реально красивая немочка....я показала бабушке объявление...и, она всплеснула руками - говорит, а ведь я видела ее, вчера...во дворах...у нас там Макс живет, она с ним побегала и они убежали.
Потом во дворах я и правда нашла подобие будки с матрасом от дивана....и крышей..и еду вокруг...
Не знаю..правда ли она видела Бру...но думаю нужно продолжать оклеивать вокруг Садового кольца по часовой стрелке.....
Потом заехала на Проспект Мира - никого....но тут и Олег позвонил...что нашел одного из просителей на приют..

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1494 : ноября 01, 2013, 23:11:16 »
я быстренько добавлю ( потом еще отпишемся )


Юля сегодня клеила около Сокольников ( Стромынку, Бабаевскую, Полевые пер и тд )
Завтра ( после института )  у нее по плану парковка Вавилона , 03 ноября - Мега-Икея ( Химки )
Олег завтра собирается в бомжатник  ::yes::
03 ноября - выставка ( Лена Мах ) да ? с листовочками будет , 04 ноября - Лена + Света

все остальные ( кто может и свободен ) на расклейку  ::worthy:: как Лена писала вокруг Садового кольца по часовой стрелке ::worthy::
можно заранее распределить участки чтобы было понятно кто-куда  ::17::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1495 : ноября 01, 2013, 23:12:51 »
а кто еще писал про дома похожие на наши которые надо проверить ?
напишите плиз какие имелись в виду  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1496 : ноября 01, 2013, 23:20:43 »
По поводу плана действий.
1. 2,3,4 ноября раздача информации на выставках
2-го МЯУ - я планирую подъехать, но на пару часов, повесить плакат и пораздавать листовки, кто может еще?
3-го - Elena MAX, Лена, передам плакаты А1, А3 и Листовки, как раз допечатаю завтра, но порезать не успею...
4-го - планировали со Светой ЧукиГек быть на ВВЦ на выставке, если не получится - будем просит знакомых.

Завтра, как я поняла, Олег планирует проверять бомжатники, с помощниками, разумеется...
Что нужно клеить.
1. Большой кусок ввиде трапеции ограниченный Садовым и Третьим кольцами и Волгоградским проспектом с одной стороны и набережными, Крутицкой и Краснохолмской с другой
2. От Москвы реки в другую сторону, то есть Космодамианская, Шлюзовая Дербеневская набережные и до Люсиновской улицы с другой стороны...
3. От Люсиновской до Шаболовки..но это думаю Яна с Олегом поклеют...

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1497 : ноября 01, 2013, 23:21:55 »
а кто еще писал про дома похожие на наши которые надо проверить ?
напишите плиз какие имелись в виду  ::worthy::

Это было на Ивантеевской....мы со Светой 4-го либо на выставку, либо в Лосиный остров....то есть рядом с Ивантеевской...

Оффлайн Zalja

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1594
  • Рейтинг: 36
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1498 : ноября 01, 2013, 23:23:37 »
И еще, может кто-нибудь знает...что такое "играть в дозор"???
Позвонили какие-то пионеры...так и хочется сказать - дебилы...извините, если кого обижаю..:(( но по-моему они восприняли это как какую-то игру.....((((

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1499 : ноября 01, 2013, 23:34:50 »
3-го я буду на выставке, раздавать... Кто со мной? Яна, Олег, я думала визит в бомжатник запланирован на 3 ? Завтра Илья не сможет т.к. Работает ::confused::

P.S. Лена, завтра созвонимся по плакатам и листовкам... ( порежу сама )