Автор Тема: Пропала Брукса!!!!!!  (Прочитано 2881913 раз)

0 Пользователей и 77 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bilkis

  • такса+риджбек - отличный тандем!
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5241
  • Рейтинг: 173
  • Пол: Женский
    • dogs.yol.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1515 : ноября 02, 2013, 01:31:34 »
И может и правда начать клеить "от обратного", т.е идти ветками улиц и парками от дома бруни к ботаничке? Я уже писала этот вариант страниц так цать назад, но если есть звонки и версии, что она плавно движется к дому, то надо идти ей навстречу с объявами. Хотя мне кажется что собака, которая месяц почти живет на улице, не будет бегать с другой собакой, сил не должно быть и настроения тоже((((
Создание сайтов, для питомцев от 10т.р.
Поддержка и продвижение существующих.

E-mail: web@situng.net

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1516 : ноября 02, 2013, 10:12:33 »
Доброе утро !
мы вчера до 2х ночи нарезали листовки  ::crazy000::

отпишитесь , пожалуйста, если кто собирается сегодня расклеивать объявления ... ::worthy:: какие улицы берете, чтобы понять куда отправлять желающих  ::worthy::
хотя думаю желающих будет не сильно много  ::confused::



Bilkis,
И может и правда начать клеить "от обратного", т.е идти ветками улиц и парками от дома бруни к ботаничке? Я уже писала этот вариант страниц так цать назад, но если есть звонки и версии, что она плавно движется к дому, то надо идти ей навстречу с объявами. Хотя мне кажется что собака, которая месяц почти живет на улице, не будет бегать с другой собакой, сил не должно быть и настроения тоже((((
мне тоже почему то верится с трудом , что Бру на улице до сих пор и при этом так мало звонков реальных  ::idont:: но может быть всякое ... эта девочка очень похожа на меня , а значит она боец  ::yes:: и может быть всякое  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Анна и Фиона

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 98
  • Рейтинг: 9
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1517 : ноября 02, 2013, 11:16:39 »
  Яна, я готова , простите, только проснулась, сейчас соберусь по быстрому и заеду к вам или к Лене за листовками, напишите мне смс-кой адрес к кому ехать. Маршрут тоже мне сами составьте, а то я не следила за тем , где уже клеили.
8-967-178-88-70

Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1518 : ноября 02, 2013, 12:08:22 »
вчера отдала несколько листовок мужу-одну поклеил в автосервисе в Реутове, также раздавал всем клиентам, некоторые повесили на свои авто, также развесили объявки на Мичуринском проспкте от пересечения с пр-ктом Вернадского до парка 60-летия октября. Сегодня буду у м. Динамо и там тоже поклеим, вообще вешаю на автозаправках (если разрешают). Сегодня повешу у м. Измайловская, Первомайская, Семеновская. Завтра буду свободна целый день могу подъехать на выставку куда скажите и помочь раздовать листовки. Ещё у мужа на работе просят самоклейки на машины.
Нашедшего выход - затаптывают первым!

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1519 : ноября 02, 2013, 14:15:41 »
Доброе утро !
мы вчера до 2х ночи нарезали листовки  ::crazy000::

отпишитесь , пожалуйста, если кто собирается сегодня расклеивать объявления ... ::worthy:: какие улицы берете, чтобы понять куда отправлять желающих  ::worthy::
хотя думаю желающих будет не сильно много  ::confused::



Bilkis,  мне тоже почему то верится с трудом , что Бру на улице до сих пор и при этом так мало звонков реальных  ::idont:: но может быть всякое ... эта девочка очень похожа на меня , а значит она боец  ::yes:: и может быть всякое  ::worthy::
доброе утро!мы с вами)где расклеивать?Дербеневскуюуже охватила Лена,вроде!
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1520 : ноября 02, 2013, 14:26:43 »
был звоночек от вчерашнего "товарища" с лжериджбеком ...
его знакомая видела похожую собаку в красном ошейнике вчера вечером в районе Новослободской ( шла с женщиной )
кто знает там местных риджбеков ? кто это мог быть ?

+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1521 : ноября 02, 2013, 14:33:56 »
доброе утро!мы с вами)где расклеивать?Дербеневскуюуже охватила Лена,вроде!
::worthy::спасибо  ::17:: а какая Лена охватила Дербеневскую?
можно расклеивать объявы + информировать собачников во втором квадрате  ::yes::
туда выехала Анна и Фиона но как я поняла она идет от Садового и вниз в сторону ТТТ ... можно взять кусок навстречу от ТТК и по направлению к Садовому ( территориально где мДубровка ) ::baby0000:: в идеале созвониться с Анна и Фиона и узнать где она точно обклеивает сейчас ::worthy::

2 розовый кусок на нашей карте http://maps.yandex.ru/?um=qqfjTZWLkgVuNnh31h7cvKOkgCthFKn_&l=map
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1522 : ноября 02, 2013, 14:38:44 »
вчера отдала несколько листовок мужу-одну поклеил в автосервисе в Реутове, также раздавал всем клиентам, некоторые повесили на свои авто, также развесили объявки на Мичуринском проспкте от пересечения с пр-ктом Вернадского до парка 60-летия октября. Сегодня буду у м. Динамо и там тоже поклеим, вообще вешаю на автозаправках (если разрешают). Сегодня повешу у м. Измайловская, Первомайская, Семеновская. Завтра буду свободна целый день могу подъехать на выставку куда скажите и помочь раздовать листовки. Ещё у мужа на работе просят самоклейки на машины.
спасибо  ::baby0000::
наклейки можно взять у нас ( м Шаболовская ) или у Лены (Отрадное, Ботаничка )

на счет помощи на выставке завтра замечательно ... я думаю Лене Max помощь будет нужна на раздаче  ::worthy::
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн masyanya

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг: 4
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1523 : ноября 02, 2013, 14:40:26 »
ок...тока напишите в личку куда подъехать завтра и во сколько. в темку только поздно вечером смогу зайти.
Нашедшего выход - затаптывают первым!

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1524 : ноября 02, 2013, 15:02:56 »
ок...тока напишите в личку куда подъехать завтра и во сколько. в темку только поздно вечером смогу зайти.
Ок, я напишу.... ::flovers::

Оффлайн Elena Max

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг: 12
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1525 : ноября 02, 2013, 15:10:14 »
Ок, я напишу.... ::flovers::

Место проведения выставки – Московская Ярмарка Увлечений, Краснобогатырская д.2, как проехать объяснить не могу, еду на машине, по навигатору :-) желательно было бы, чтобы вы подъедали пораньше, я смогу там быть в 12-13 часов мой телефон (905)7454292. ( продублирую в Личку)

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1526 : ноября 02, 2013, 17:02:29 »
::worthy::спасибо  ::17:: а какая Лена охватила Дербеневскую?
можно расклеивать объявы + информировать собачников во втором квадрате  ::yes::
туда выехала Анна и Фиона но как я поняла она идет от Садового и вниз в сторону ТТТ ... можно взять кусок навстречу от ТТК и по направлению к Садовому ( территориально где мДубровка ) ::baby0000:: в идеале созвониться с Анна и Фиона и узнать где она точно обклеивает сейчас ::worthy::

2 розовый кусок на нашей карте http://maps.yandex.ru/?um=qqfjTZWLkgVuNnh31h7cvKOkgCthFKn_&l=map
может,я не поняла(на карте фиолетовым выделено,или это надо об клеить?кажется,мы про Свиблово забыли,вдруг,она все-таки дома у кого-то(
8-929-992-30-53

Оффлайн Брукса и Яна

  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Рейтинг: 95
  • Пол: Женский
    • www.YANA-FOTO.ru
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1527 : ноября 02, 2013, 17:26:27 »
может,я не поняла(на карте фиолетовым выделено,или это надо об клеить?кажется,мы про Свиблово забыли,вдруг,она все-таки дома у кого-то(
Ксения, я на предыдущей еще страничке выкладывала карту ....
1-обклеила вчера Лена
2 и 3 надо клеить !


сегодня Анна и Фиона обклеила район от Крсетьянской заставы до Таганской  ::baby0000::
А Свиблово вроде недавно вы обклеивали ? или я что-то путаю ?
+7 916 675 15 86

http://YANA-FOTO.ru
фотографирую деток и их родителей, а также будущих мам, романтические и семейные прогулки, портреты и т.п.

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1528 : ноября 02, 2013, 17:39:52 »
Ксения, я на предыдущей еще страничке выкладывала карту ....
1-обклеила вчера Лена
2 и 3 надо клеить !


сегодня Анна и Фиона обклеила район от Крсетьянской заставы до Таганской  ::baby0000::
А Свиблово вроде недавно вы обклеивали ? или я что-то путаю ?
теперь поняла,едем на дербеневскую,пойдем в сторону павелецкой,я там работала ,знаю много,но там больше бизнес-центров!клеили на той неделе Свиблово,но до конца снежной не дошли(не хватило скотча тогда( а снежная как раз с серебряковым пересекается!
8-929-992-30-53

Оффлайн Ksenia_Felia

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Рейтинг: 30
  • Пол: Женский
Re: Пропала Брукса!!!!!!
« Ответ #1529 : ноября 02, 2013, 17:43:11 »
теперь поняла,едем на дербеневскую,пойдем в сторону павелецкой,я там работала ,знаю много,но там больше бизнес-центров!клеили на той неделе Свиблово,но до конца снежной не дошли(не хватило скотча тогда( а снежная как раз с серебряковым пересекается!
не внимательно. Я карту посмотрела, поедем на пролетарскую,там обойдем те улицу,что указаны фиолетовым,потом отпишусь!
8-929-992-30-53